Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Хим, Токио Хотель и подобные им аццкие металлисты)))) (H.I.M. & Tokio Hotel)

82. ondron » 09.09.2007 06:01 

« Psych:

В студии где группа записывала свои песенки сидин хороший саунд продюссер, возможно даже не один. Я думаю вы все со мной соглоситесь (те кто хоть пару песен слышал), что сведение добротное.

Вот именно это я и хотел сказать. Звук на уровне, как и сам материал. Другое дело, что уровень этот направлен на детскую аудиторию.
Посему, мне реально невдомёк, почему "взрослые" металлисты так ненавидят группу, целевая аудитория которой годится в сыновья и дочери?
Пусть себе играют и радуют детей, зачем ненавидеть так?

83. Darkfall » 09.09.2007 13:00 

« ondron:

Посему, мне реально невдомёк, почему "взрослые" металлисты так ненавидят группу, целевая аудитория которой годится в сыновья и дочери?
Пусть себе играют и радуют детей, зачем ненавидеть так?

 :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:
Абсолютно согласен. Респект. Токио Хотел рассчитан на школьников и слушают его в основном школьники. А вам-то, ярым ненавистникам чем мешает?

По поводу группы Хим. Это лишь один из представителей жанра love-metal. Так давайте уж если его в топку, то и весь довольно неплохой стиль туда же. Зачем так делать? Многие люди находят что-то свое в этой музыке, ведь многие вещи довольно красивы, что бы вы там не говорили. Многие переходят с этой группы и на что-то более тяжелое.

84. Psych » 09.09.2007 14:50 

По поводу группы Хим. Это лишь один из представителей жанра love-metal.

Darkfall, я что-то такого стиля не слышал. Какие ещё группы играют загадочный  :) :) love-metal? Наверное это ещё одни финны The Rasmus или нет?
Тема у нас всеобъемлющая: "Хим, Токио Хотель и подобные им аццкие металлисты))))"
Так что предлагаю и о других аццких металистах потолковать!

Господа, отшлёпаем клавиатуру!  ;) ;)

N.P.: Behemoth – Here And Beyond

85. Striker » 09.09.2007 15:18 

« Psych:

Так что предлагаю и о других аццких металистах потолковать!

– твой ход!  :D :D

86. Blizzard » 09.09.2007 15:34 

« Psych:

я что-то такого стиля не слышал. Какие ещё группы играют загадочный  :) :) love-metal?

Entwine например и to/die/for. Не такой уж он и загадочный.

87. Darkfall » 09.09.2007 17:08 

« Psych:

Darkfall, я что-то такого стиля не слышал. Какие ещё группы играют загадочный  :) :) love-metal? Наверное это ещё одни финны The Rasmus или нет?

Посмеялся, спасибо. Группы, играющие в стиле love metal: Entwine, Charon, Poisonblack, To-Die-For...

88. Psych » 09.09.2007 17:17 

Darkfall, а разве Entwine не Готика? Кстати ведь ходит заблуждение, что HIM тож Готика. Может первые альбомы были таковыми. не знаю, я не слышал. Первые альбомы обычно самые искренние. Они чаще и остаются самыми лучшими в дискографии. Но не у всех конечно.

Остальные группы даже не слышал, но спасибо за имена, скачаю, послушаю. ))  \m/ \m/

89. Psych » 09.09.2007 17:31 

Striker

Значит так.Я тут поразмылсил. Вот такая американская группа Green Day. Тоже ну ни как не маталл. А скорее даже мягенький такой панк-рок. Группа правда молодая всего 2 альбома у них.
Из панка кстати можно в трэш уйти. Так сказать творческий прогресс если пойдет норм, но конечно Green Day над этим работать и работать. ))
Господи даже смешно это писать, так тупо: Green Day и трэш металл. Смех да и тольк!

90. Blizzard » 09.09.2007 17:43 

« Psych:

Кстати ведь ходит заблуждение, что HIM тож Готика.

Ну и Найтвиш тоже готика у них.  :) :) А вобще готика понятие растяжимое и к ней кучу стилей относят. В соответсвующей теме все написано.

91. Demon2 » 09.09.2007 18:58 

« Psych:

Значит так.Я тут поразмылсил. Вот такая американская группа Green Day. Тоже ну ни как не маталл. А скорее даже мягенький такой панк-рок.

Вообще причем тут Грин Дэй? Это обычный поп-панк, причем не такая уж и плохая группа, когда то у меня на кассете было пару альбомов, до сих пор вспоминается иногда. И каким боком то он в этой теме?

92. Striker » 09.09.2007 19:25 

« Darkfall:

Entwine, Charon, Poisonblack, To-Die-For...

– всё это сопли и шлак по сравнению с Эпикой, Магикой, Хандрией...

93. Blizzard » 09.09.2007 19:41 

« Striker:

– всё это сопли и шлак по сравнению с Эпикой, Магикой, Хандрией...

А причем тут они? Это тоже вагнер-лав-метал?

94. Striker » 09.09.2007 21:07 

« Blizzard:

Это тоже вагнер-лав-метал?

– та типа того... наблюдается некоторое фенотипическое сходство.  :) :)

95. Psych » 09.09.2007 22:14 

Demon2, я вовсе не говорю, что эта группа плохая, некоторые песни и мне нравились, но это было до того как я увлекся металлом.  \m/ \m/
Ну, мне казалось на этом форуме люди обсуждают группы, которые не имеют к металлу отношение.

96. Demon2 » 09.09.2007 23:34 

« Psych:

Ну, мне казалось на этом форуме люди обсуждают группы, которые не имеют к металлу отношение.

Жжошь! Но топ то называтся "ацкие митолисты", а Грин Дей вроде никогда не говорили что играют митал, да и в косухах и лосинах замечены не были  :) :)

97. Old Trollmann » 10.09.2007 01:35 

« Blizzard:

А причем тут они? Это тоже вагнер-лав-метал?

Круто!Три стиля в одном!Неси зачОтку  ;) ;)

98. Darkspace » 10.09.2007 12:44 

« Psych:

Ну, мне казалось на этом форуме люди обсуждают группы, которые не имеют к металлу отношение.

Упал пацтол....  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

99. Amily_Mud » 10.09.2007 17:55 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1, 2.3 правил форума. (от модератора VVoorlokk: Во-первых – оффтоп. Во-вторых используй тег "цитата".)

100. Amily_Mud » 10.09.2007 18:08 

В студии где группа записывала свои песенки сидин хороший саунд продюссер, возможно даже не один. Я думаю вы все со мной соглоситесь (те кто хоть пару песен слышал), что сведение добротное.

Я с тобой полностью согласна – вылизаный звук, который хорошо воспринимается только на старом шиплячем проигрывателе....... А на счет ХИМ, хватит тут разпинаться, что они комерческая группа. Вы понимаете значение слова "КОМЕРЧЕСКИЙ"? Это то, что было начато ради денег либо с определенной денежной целью.... Так вот, кто по ночам из-за этого не спит – почитайте историю группы, и, если вам так уж не нравится вокалист, – глазами гитариста.....
И ответ на то, что первые альбомы самые лучшие и бла-бла-бла – это говорят те, кто ХИМ ни разу в жизни не слушал! 4-й альбом признан самым тяжелым и сложным! ЧЕТВЕРТЫЙ! ИЗ ПЯТИ!!!!!! Если вы этого не знали – перестаньте гнать на них всякую чужь!!!!

И я согласна с ДАРКФОЛОМ – есть люди, которым эта музыка нравиться... И складывается впечатление, что вы создаете темы в разделе "Другая музыка", только ради того, чтобы обосрать то, что вашему слуху не угодило!!!
 :{ :{

N.P.: Iron Maiden

Нарушение пп. 2.3 правил форума. (от модератора VVoorlokk: Опять же, используй кнопку "цитата".)

101. Old Trollmann » 10.09.2007 18:57 

Amily_Mud

И ответ на то, что первые альбомы самые лучшие и бла-бла-бла – это говорят те, кто ХИМ ни разу в жизни не слушал! 4-й альбом признан самым тяжелым и сложным!

Я думаю,в первую очередь это говорят люди,которые как раз таки знакомы с сабжем,и перестали слушать группу именно по причине чрезмерной коммерциализации.И кем,интересно,был признан "самым тяжёлым" четвёртый альбом?Собралась специальная комиссия?
Я верю в то,что в начале они работали не для денег...но последовавший успех,к сожалению,наложил свой отпечаток на их творчество.
Да,и значение слова "КОМЕРЧЕСКИЙ" мне действительно недоступно..

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.