Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Хим, Токио Хотель и подобные им аццкие металлисты)))) (H.I.M. & Tokio Hotel)

122. Amily_Mud » 02.10.2007 11:19 

Даааа, времена когда HIM были действитлеьно интересными, незаштампованными, не попсовыми прошли с выходом альбома Love Metal... Хорошо что они успели сделать качественную музыку раньше чем окончательно опопсели (ненавижу это слово). Глядя на их предпоследний альбом Dark Light...кхм... какашка полная вобощем.)) Первые 3 альбома были мрачнее.) А в клипах Вилле так потолстел и накачался, что кажется его тело захватили инопланетяне, в строгом порядке отучив от алкоголя и курения, заставив заниматся спортом, набирать массу – чего не сделают для замания на эксперименты еще большее количество херок.  :) :)

О чем ты вообще тут говоришь? Чем вы все обосновываете мнение о том, что Лав Метал – это говно!? По-моему, это самый сильный и глубокий их альбом! Вы тексты понимаете, о великие знавцы творчесва ХИМ?!?! И вообще, при чем тут вес Вилле и его внешность?! Это имеет большое влияние на музыку?!?
Мрачность??? А что вы понимаете под словом "мрачность"? Ато я не пойму никак что вы пытались этой получасовой лекцией сказать..........
И вообще, если смотреть только на то, как Вилле поправился и какой продюсер сколько им денег дал,то что для вас вообще тогда музыка?

123. Psihologi » 09.10.2007 20:07 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

124. motorhead » 13.10.2007 20:50 

Млин...во ведь времена!Ну чёрт с вами!
Мне хим никогда не нравился,во-первых вокальчег тут уж пидарский,ничего не поделаеш.Гитарист-гы-гы,никогда не видел гитары.
Антуражность клипов(видел пару раз)ну и само название группы(Его Адское величество.Я пацтулом.Никогда не знал,что адское величество похоже на педика иак сильно).  :{ :{

N.P.: Gamma Ray-Somwhere out in Space

125. destroyka » 14.10.2007 12:59 

доброе утро)))это во первых)))незабывайте,что мы братья и сестры по металлу и мы выше ...не опускайтесь до того,чтобы оскорблять группы,НЕДОСТОЙНЫЕ ДАЖЕ НАШЕГО ПРОИЗНОШЕНИЯ.(я НЕ имею ввиду ХИМов,воть)
давайте все,кто непротив попсы,мирно покинет форум,м?
 \m/ \m/ зы:бегемос и слэер рулят...ну и еще бенедикшн канешна
blizard,жжжжeшь)))))

126. destroyka » 14.10.2007 13:04 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

127. destroyka » 14.10.2007 13:09 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

128. destroyka » 14.10.2007 13:09 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

129. bless » 15.10.2007 13:49 

Да это психоз мирового уровня под названием токио БОРДЕЛЬ!!!! Как такое вобще можно слушать. Уши вянут. Мировая слава кля...Конечно в семье не без урода и много идиотов находится которые фанатеют от них. Я только 2 раза согласился был послушать это дерьмо. Первый – когда вобще не знал кто они и хотел просто услышать как они играют. На 4ой песне просто под стол свалился от хохота (не знаю как можно выдержать эти сердечные хрипы как вроде котенка кто ибувает). Второй раз – с другом напились и хотели поржать. Одно радует – бильчик подрос и хоть не пищит уже. Группа созданая для девченок-малолеток. На них и строят себе славу. Лучше лет 10 готовится в выходу первого альбома как Лорди и не облажатся на весь мир. А Хим сюда не думаю что стоило приплетать.

130. Everytime I Die » 17.10.2007 18:44 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk: По первому разу не буду вешать 1.2...)

131. TERMINATOR » 18.10.2007 17:00 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

132. Blizzard » 18.10.2007 17:24 

« TERMINATOR:

Хим,расмус,токиохотел,сергейзверев – это убогая музыка,предназначенная для отстающих в развитии малолеток!

Я конечно понимаю Сергей Зверев и Токио Хотел. Но чем тебе не угодили Хим и Расмус? Музыка как музыка.

133. Everytime I Die » 18.10.2007 17:57 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора VVoorlokk: Я предупредил.)

134. Xailum » 18.10.2007 18:38 

Ну-ну... Расмус убогая музыка? Уж помужественнее чем ХИМ. Но и ХИМ (и солист не педик, он очень даже любит девушек) нормальная группа, а если не нравится, что лезть и материть? Не понимаешь ты этой музыки, ну и зачем надо конфликтовать с другими?  :) :) (Расмусы играют отлично, на последнем альбом ещё лучше...там соло стали просвечиваться)

« destroyka:

доброе утро)))это во первых)))незабывайте,что мы братья и сестры по металлу и мы выше ...не опускайтесь до того,чтобы оскорблять группы,НЕДОСТОЙНЫЕ ДАЖЕ НАШЕГО ПРОИЗНОШЕНИЯ.(я НЕ имею ввиду ХИМов,воть)
давайте все,кто непротив попсы,мирно покинет форум,м?
 \m/ \m/ зы:бегемос и слэер рулят...ну и еще бенедикшн канешна
blizard,жжжжeшь)))))

Ага, рулят... только вот вокалист там как-то странно работает в Слеерах... не зацепило. Но музыка хороша. И я за попсу, но попсу хорошую ани токио хотель... –.–

N.P.: Royksopp – 49 Percent

135. Evil Dead » 18.10.2007 22:49 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

136. TERMINATOR » 19.10.2007 14:06 

А ещё вокалисты хима и расмуса испохабили своими вКАЛами песню Апокалиптики.  :{ :{ Лучше б они туда Ника Холмса попеть пригласили!  :) :)

137. ondron » 19.10.2007 14:25 

Не слышал, но что-то мне подсказывают, что для тебя они испоганили песню не столько вокалом, сколько своей принадлежность к группам H.I.M. и Rasmus, которые принято считать попсой.

Лично я H.I.M. и Rasmus к металлу вообще не отношу, поэтому мне нечего им вменять. Играют себе мелодичный рок с довольно эмоциональным вокалом. Послушать могу, но не взахлёб – точно.

N.P.: Balance Of Power – Stranger Days (To Come)

138. destroyka » 20.10.2007 16:29 

Xailum
ПРИФФ))Я ИМЕЛА ВВИДУ ПОПСУ НЕ В ПЛАНЕ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ КОММЕРЦИИ,А ПОПСУ В ОБЩЕМ , ТАК СКАЗАТЬ БОЛЕЕ МАССОВУЮ ИЕСЛИ МОЖНО ВЫРАЗИТЬТСЯ ДРУГУЮ МУЗЫКУ....НИКТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО МУЗЫКА ЕСТЬ АНДЕГРАУНД)
АЛЬТЕРНАТИВНАЯ КОММЕРЦИЯ НЕ ПЛОХО.....ВЕДЬ ВСЕ МЫ ХОДИМ НА ДВИЖИ,ВЫКЛАДЫВАЕМ ЗА ЭТА ЛАВАНДОС И ПОЛУЧАЕМ НА КОНЦЕРТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ...ЭТО И ЕСТЬ КОММЕРЦАИЯ ГРУБО ГОВОРЯ.

И ЕСЛИ МУЗЫКА НЕ НРА, НУЖНО ЕЕ ПРОСТА НЕ СЛЫШАТЬ)))

N.P.: devildriver/ hold back the day

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора VVoorlokk: Девушка, у вас волосы какого цвета? )))

139. Neo-Blade » 16.12.2007 19:47 

« Psih_ua:

но, бля, я был ошеломлён когда узнал что это малчег, ахтунг нах.

Ты такой не один.Я тоже когда случаино их видел где нибудь на фишках или мельком по телику всегда думал что "она" это.А вот видишь бывает...

N.P.: Linkin Park –points of authority

140. frau Wolf » 21.03.2008 21:25 

Какую темку нашла!  ;) ;) Вроде еще не писала здесь...

Вот мне так кажется, что это какой-то уже стандарт: если любишь метал– не слушай HIM. Я когда в школе училась их слушала, Love Metal был один из любимых, потом узнала метал поглубже и запрятала диск куда подальше. А не так давно переслушала и подумала, а что в них плохого?! Не всем же брутал играть! Голос у Вилле красивый, поет проникновенно, музыка такая ласковая для ушей. Почему сразу одна коммерция? Любая группа так или иначе заработает деньги на продаже своих альбомов и концертах. У HIM не картонная же музыка, как у некоторых.

N.P.: HIM

141. Мировая Закулиса » 23.03.2008 01:15 

« frau Wolf:

У HIM не картонная же музыка, как у некоторых.

А по мнению многих, например меня – как раз картонная  :) :) И все аргументы у нас такие же как ваши, только все наоборот  :) :)

N.P.: MSG – Broken Promises

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.