Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Emo

жанры: emotional

161. Blizzard » 27.08.2007 18:21 

« Amily_Mud:

Я никогда не буду осуждать людей, которые не лезут в то, что дорого мне!!!

??? Мысль не понял.

« Amily_Mud:

Если мне не нравиться Дефтоунс, а для моей лучшей подруги это жизнь, то я никогда не позволю, чтобы их кто-то обосрал! не потому, что это подруга любит или еще по чему то, просто эта музыка не для меня.

А может моей лучшей подруге нравится эмо, а ты их обсираешь, не хорошо!

« Amily_Mud:

Я буду уважать все, что достойно уважения не с чьей –то стороны, не потому, что так кто-то сказал, а потому, что я это пережила, я так решила!

Сильное решение.  :) :)

« Amily_Mud:

Если ты понял, что я хотела этим сказать, то ты понял все!

Главное чтобы ты сама в своих речах не запуталась, одни противоречия.

« Amily_Mud:

ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ ПОД МУЗЫКОЙ СТИЛЯ ЭМО?

Я не в теме. Если чисто теоретически плаксиво-депрессивные отголоски панка.

« Amily_Mud:

Я понимаю, что вам это все может нафиг не надо, но меня это грызет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это того не стоит, расслабься.  :) :)

« Amily_Mud:

Стиль эмо – это сопливые тексты, это, как написано в словаре "худые подростки с длинной челкой", это стиль, в котором на музыку внимания меньше всего, где внимание удиляется лишь внешности!

Ты сама видимо не слышала ни одной песни в этом стиле, а видела только челки. О чем тогда разговор?

« Amily_Mud:

Вы можете сказать: какя разница что играет эта группа, но для меня разница есть!!!!

Действительно никакой разницы, я их не слушал и вряд ли когда-то услышу. Как вобщем-то и эмо.  :) :)

N.P.: Novembre

162. SUICIDER » 27.08.2007 19:48 

« Amily_Mud:

Как такая тупая тема могла появиться на сайте тяжелой музыки??

Здесь люди не ограничиваются обсуждением лишь тяжелой музыки, внимательнее читай название раздела, в котором эта тема находится...

« Amily_Mud:

Я никогда не буду осуждать людей, которые не лезут в то, что дорого мне!!! Если мне не нравиться Дефтоунс, а для моей лучшей подруги это жизнь, то я никогда не позволю, чтобы их кто-то обосрал! не потому, что это подруга любит или еще по чему то, просто эта музыка не для меня. Я не к той волне прибилась, не от того получаю освежение.Вот поэтому.............Я буду уважать все, что достойно уважения не с чьей –то стороны, не потому, что так кто-то сказал, а потому, что я это пережила, я так решила! Если ты понял, что я хотела этим сказать, то ты понял все!........................................................ .................... .......................

Помоему здесь написан бред какой-то, либо много опечаток  :) :)
Подростковые амбиции так и прут... Аж страшно  :D :D
Amily_Mud, сколько Вам лет девушка? Вы ведь девушка?... В профиле ничего не написано о Вас? По Вашим словам можно судить, что Вам где-то 14-15... если не меньше...
Вы только появились 3 дня назад на форуме, а уже устраиваете "революцию"... Это неразумно...

« Amily_Mud:

ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ ПОД МУЗЫКОЙ СТИЛЯ ЭМО?

В эмо музыке есть много разных направлений и много групп... Если спросить о современной культуре вцелом, то я воспринимаю ее как подростков, которым нечем занятся и нечем себя самовыразить, кроме как нытьем и криками "я хочу умереть, я щас заплачу, а все вы уроды и никто меня не понимает, гения такого!", хотя на самом деле желание умереть обычно присутствует только на словах... Слабые, разбалованные родителями, педерастичные снобы!
А группа Bullet For My Valentine расчитана несомненно на вышеупомянутую аудиторию... Достаточно глянуть даже на их имидж... Здесь все ясно... И музыка соответствует... А с классическим хэви-металом они имеют крайне мало общих признаков... Bullet For My Valentine – это попса в очередной адаптированной к современной молодежи обертке... Можешь слушать сколько влезет и кричать тут истекая слюной о том, что ты так решила, но для меня твои слова не авторитетны... И я уверен в своих словах о том, что Bullet For My Valentine – ширпотреб... впрочем это очевидно любому меломану со стажем (кроме самих поклонников этой группы, конечно) ... Если сравнить звучание с Бритни Спирс или какой-нить Джей Ло, то конечно можно подумать, что это очень тяжелая и андерграундная группа...  :D :D

Вообщем, советую молодой особе набраться ума и опыта, а потом уже без криков и истерики вести обсуждения на форуме... У этой девушки много слов и мало смысла, выраженного в них...

N.P.: Forgotten Tomb – No Way Out

163. rare_hunter » 27.08.2007 20:35 

« Darkfall:

Среди того, что популярно в среде эмо, внимания заслуживает, пожалуй, только metalcore. Например, From Autumn To Ashes  :/: :/: или Bullet For My Valentine...  :/: :/:

Да пляяяяя ну не металкор Фром Отом Ту Эшес!!! Да и Буллеты им не являются! Где ты там металкор услышал?? Слышал ли ты вообще металкор? Слышал ли ты последний эмопанковкий альбом Фром Отом Ту Ешесов?

164. Lies » 28.08.2007 20:17 

Блин, как вы все на эмо гоните... А между прочим нормальные люди иногда встречаются. Решила по приколу с одной пообщаться... Блин, она с себе дружит с панками, слушает готику и хеви-металл (когда я ей сказала, что есть эмо-музыка, она удивилась, а когда дала послушать, плевалась во все стороны и даже хотела в готы переходить) и вообще жуткая оптимистка, что аж противно. Честно говоря я до сих пор слегка от нее в шоке.

165. SUICIDER » 28.08.2007 20:41 

2 Lies

Бугага!!! Ну ты даешь! Значит эта девушка не эмо... А просто неопределенная... И в музыке особо не шурупает, раз даже не знает про эмо... Я на таких не гоню, это просто забавно... Она, значит, называла себя эмо и не знала даже толком, что это такое?! Смешно... А может она панк?... Раз слушает готику и хэви, может она готесса? У них стиль бывает похож... Может ты просто перепутала?... Если нет, то это ваще прикол  :D :D

N.P.: Necrotic Trust – Revelling in Decay

166. Blizzard » 28.08.2007 20:49 

« Lies:

когда я ей сказала, что есть эмо-музыка, она удивилась, а когда дала послушать, плевалась во все стороны и даже хотела в готы переходить

А меня очень забавляет, когда люди так серьезно относятся к ярлыкам. Типа" Хочу стать готом, что надо делать?".  :) :) К эмам спокойно отношусь, они такие смешные и милые.  :) :)

N.P.: МолотХ

167. rare_hunter » 29.08.2007 10:37 

« Blizzard:

А меня очень забавляет, когда люди так серьезно относятся к ярлыкам. Типа" Хочу стать готом, что надо делать?".  :) :)

Ага ага!  :) :) Согласен абсолютно, причем вся суть этого ярлыка у них проявляется почему-то только в том, как они выглядят. Типа, вот весит на мне огромный плащ кожанный, одеты на руках колготки, волосы черные и всееее я ниибаца гот уже! Еще рожу подепрессивнее надо тока подкорректировать и ваще заипок. То же и у эмов практический.

168. Amily_Mud » 30.08.2007 16:29 

« SUICIDER:

" Amily_Mud:
Как такая тупая тема могла появиться на сайте тяжелой музыки??
Здесь люди не ограничиваются обсуждением лишь тяжелой музыки, внимательнее читай название раздела, в котором эта тема находится...
" Amily_Mud:
Я никогда не буду осуждать людей, которые не лезут в то, что дорого мне!!! Если мне не нравиться Дефтоунс, а для моей лучшей подруги это жизнь, то я никогда не позволю, чтобы их кто-то обосрал! не потому, что это подруга любит или еще по чему то, просто эта музыка не для меня. Я не к той волне прибилась, не от того получаю освежение.Вот поэтому.............Я буду уважать все, что достойно уважения не с чьей –то стороны, не потому, что так кто-то сказал, а потому, что я это пережила, я так решила! Если ты понял, что я хотела этим сказать, то ты понял все!........................................................ .................... .......................
Помоему здесь написан бред какой-то, либо много опечаток  :) :)
Подростковые амбиции так и прут... Аж страшно  :D :D
Amily_Mud, сколько Вам лет девушка? Вы ведь девушка?... В профиле ничего не написано о Вас? По Вашим словам можно судить, что Вам где-то 14-15... если не меньше...
Вы только появились 3 дня назад на форуме, а уже устраиваете "революцию"... Это неразумно...
" Amily_Mud:
ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ ПОД МУЗЫКОЙ СТИЛЯ ЭМО?
В эмо музыке есть много разных направлений и много групп... Если спросить о современной культуре вцелом, то я воспринимаю ее как подростков, которым нечем занятся и нечем себя самовыразить, кроме как нытьем и криками "я хочу умереть, я щас заплачу, а все вы уроды и никто меня не понимает, гения такого!", хотя на самом деле желание умереть обычно присутствует только на словах... Слабые, разбалованные родителями, педерастичные снобы!
А группа Bullet For My Valentine расчитана несомненно на вышеупомянутую аудиторию... Достаточно глянуть даже на их имидж... Здесь все ясно... И музыка соответствует... А с классическим хэви-металом они имеют крайне мало общих признаков... Bullet For My Valentine – это попса в очередной адаптированной к современной молодежи обертке... Можешь слушать сколько влезет и кричать тут истекая слюной о том, что ты так решила, но для меня твои слова не авторитетны... И я уверен в своих словах о том, что Bullet For My Valentine – ширпотреб... впрочем это очевидно любому меломану со стажем (кроме самих поклонников этой группы, конечно) ... Если сравнить звучание с Бритни Спирс или какой-нить Джей Ло, то конечно можно подумать, что это очень тяжелая и андерграундная группа...  :D :D
Вообщем, советую молодой особе набраться ума и опыта, а потом уже без криков и истерики вести обсуждения на форуме... У этой девушки много слов и мало смысла, выраженного в них...
N.P.: Forgotten Tomb – No Way Out

во-первых, тут революций никто не устраивал. Если вы так бурно реагируете на мои слова, то проблема тут исключительно не во мне....
а по поводу выше сказаного, вы считаете современную музыку...ну там чем вы выразились – то вы имеете ввиду всю музыку? Тогда группы, которые появляються сегодня с тяжелым направлением – это тоже "для подростков лет 15", как вы выразились?
и дело тут вовсе не в Bullet for my Valentine, спорить о них мне нравиться меньше всего, а в вашем отношении к такого рода музыке..... Вы ведь понятия не имеете о ней, (тем более, утверждая о внешнем их виде).......
Мне это совершенно безразлично, а причислять все к эмо – это по детскому..........

Если сравнить звучание с Бритни Спирс или какой-нить Джей Ло, то конечно можно подумать, что это очень тяжелая и андерграундная группа...  :D :D

это тоже мне не понятно, давайте начнем котить бочку на все, что нам не нравиться и будем радоваться, гоня на других!
вы сначала узнайте о них хотябы что-то, а не довольствуйтесь одним клипом и тем, что вам говорят знакомые!
если вам это не нравиться – тогда поговорим в другой теме..................

N.P.: Iron Maiden

169. Demon2 » 31.08.2007 00:25 

« Amily_Mud:

Мне это совершенно безразлично, а причислять все к эмо – это по детскому..........

А причислять к эмо только Булет Фор Му Валентине, это, надеюсь, по взрослому? Эта группа конечно не чистый эмокор, но влияния его ее не миновали.

N.P.: Suicidal Tendencies – Suicyco Mania [1992 – FNG]

170. Amily_Mud » 31.08.2007 19:05 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

171. SUICIDER » 01.09.2007 00:48 

« Amily_Mud:

А у тебя эмо имя........)))))))))Взрослый ты наш!!!!!)))

 :D :D Не смеши меня и людей, девочка! Ты еще скажи, что эмо придумали самоубийство... Да они не способны на суицид... Ток говорят всем, что хотят умереть...
И существует много направлений в музыке, которая имеет действительно суицидальную атмосферу: Depressive & Sucidal Black Metal, Doom Metal (Doom-Death Metal), Depressive Rock, Depressive Metal, Grunge и т.д.
Еще посоветую тебе научится цитировать не весь пост целиком, а только то что ты комментируешь... Не захламляй форум многократными объемными цитатами...

N.P.: Nocturnal Depression – ...And The Forest Answer To My Call

172. Rabbit » 01.09.2007 17:28 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

173. Дядьк@ » 01.09.2007 19:18 

Случайно набрёл . По темке –

http://prikol.i.ua/lenta/picture/1033/

174. motorhead » 01.09.2007 21:51 

« SUICIDER:

во-первых, тут революций никто не устраивал.

Ты чо,фторое пришествие Ленина.Ленин-это Близард!

« Blizzard:

Я понимаю, что вам это все может нафиг не надо, но меня это грызет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста,тебя никто не ограничивает.  :) :) Кстати,купи лыжу  :D :D

« Amily_Mud:

Если сравнить звучание с Бритни Спирс или какой-нить Джей Ло, то конечно можно подумать, что это очень тяжелая и андерграундная группа...  :D :D

Да,эмо тяжельняк!Эмили_Mud(по руски писать не хочется),совет-послушай Блэк Сэбат!И плюня на подругу!По-фиг,что она думает,ведь ты-это ты,и необязательно подстраиваться под подругу в жизни!
 :) :)  :) :)  :) :)

N.P.: Gamma Ray-Beyond The Black Hole

Нарушение пп. 2.3 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

175. Blizzard » 02.09.2007 12:27 

« motorhead:

Пожалуйста,тебя никто не ограничивает.  :) :) Кстати,купи лыжу  :D :D

Слова не мои, нечего тут меня дискредитировать.  :) :)

176. SUICIDER » 02.09.2007 18:05 

« Blizzard:

Слова не мои, нечего тут меня дискредитировать.  :) :)

Он вообще все цитаты перепутал...

2 motorhead

Если ты нас цитировал пребывая в нетрезвом состоянии, то тогда простительно  :) :)

N.P.: Fall of Empyrean – This Paradise Crumbles

177. Amily_Mud » 03.09.2007 15:56 

Спасибо за совет, я учту))))
А на счет подруги, я ни под кого не подстраиваюсь...... Я слушай то, что нравиться мне и все!!!!
А то, что слушают другие, особенно близкие мне люди, я уважаю, даже если мне это не нравиться – вот что я имела ввиду, когда писала про подругу.........
Но за то, что ты тут не начинал обхаивать все на свете, как НЕКОТОРЫЕ тебе спасибо!))))))))))

N.P.: Bullet for my Valentine – domination

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

178. Rabbit » 03.09.2007 16:10 

[quote 162] Bullet For My Valentine – это попса в очередной адаптированной к современной молодежи обертке... Можешь слушать сколько влезет и кричать тут истекая слюной о том, что ты так решила, но для меня твои слова не авторитетны... И я уверен в своих словах о том, что Bullet For My Valentine – ширпотреб... впрочем это очевидно любому меломану со стажем (кроме самих поклонников этой группы, конечно) ...

Шипотреб?....... Я точно не их поклонница, более того, я их не слушаю... но ............. по моему ты немного самодоволен....и относишся к тем людям, которые считают дерьмом все, что им не нравиться и что они не слушают.... И по моему..... для тебя не чьи слова не авторитетны, по тому как, ты уткнулся в свое и все.... А так делают лишь люди не одуплившиеся в жизни или слишком гордые, чтобы уважать мнение других.... Если ты их не слушаешь, не осуждай тех, кто это делают! Потому как.... ты оцениваешь не обьективно.... BFMV – это не попса....это не эмо...это не поп-рок.....Ты вообще, понимаешь сам, то что написал выше?

Нарушение пп. 2.3, 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

179. Amily_Mud » 03.09.2007 16:29 

Шипотреб?....... Я точно не их поклонница, более того, я их не слушаю... но ............. по моему ты немного самодоволен....и относишся к тем людям, которые считают дерьмом все, что им не нравиться и что они не слушают.... И по моему..... для тебя не чьи слова не авторитетны, по тому как, ты уткнулся в свое и все.... А так делают лишь люди не одуплившиеся в жизни или слишком гордые, чтобы уважать мнение других.... Если ты их не слушаешь, не осуждай тех, кто это делают! Потому как.... ты оцениваешь не обьективно.... BFMV – это не попса....это не эмо...это не поп-рок.....Ты вообще, понимаешь сам, то что написал выше? [/quote]

Уважаемая (мый) Ребит!! не понимает он!! Наверное лучше слушать Максим, смотреть, как она там задницей крутит и слезки льет...((((( Бедняжка! Ну да, в металле нету таких краль.......Да и вообще, что там есть? Ничего для таких продвинутых в музыкальном плане людей как вот уважаемый – Самоубийца..............
Ех......наверное, скоро наступит время, когда только мы да и еще несколько человек смогут пообщаться на металл сайте про музыку,а не сплетничать про группы, которые нам не нравятся......))))
ну и это хорошо!!!!))))
нас мало, но мы есть!!!!!!!!!!!!!!!!  \m/ \m/  \m/ \m/  ;) ;)

N.P.: Bullet for my Valentine – The Poison

Нарушение пп. 2.3, 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

180. Striker » 03.09.2007 18:24 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.