Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Emo

жанры: emotional

221. Demon2 » 28.10.2007 02:28 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

222. ondron » 28.10.2007 15:28 

« Schwarze_vampire:

Если оставить на земле одних металлюг, то не хватит одежды и атрибутов на всех

А как по мне, так увешенные атрибутикой металисты – такие же клоуны, как и эмо.
В остальном согласен с теми, кто предпочитает не обращать внимание на малолеток. У них всё впереди.

N.P.: Winger – Higher & Higher

223. Schwarze_vampire » 31.10.2007 10:58 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

224. Schwarze_vampire » 31.10.2007 11:03 

ondron Надо показывать свои увлечения в меру. Конечно, те, кто перебарщивают, являются клоунами. Но все равно элементарное. хотя бы одежду темную одевать и малый атрибут на шею – этого достаточно. А если будут одни металлюги, и этого не хватит.  :) :)
А на счет малалеток, то они сами не знают, что такое эмо-направление. Я читала в одном журнале, что эмо произошли от панков, которые поддерживали себя в излишней чистоте и воздерживались от секса. Такие вот были правильные панки. И посмотрите на эмо. Они сто пудов "поддерживают" старые традиции!

225. ondron » 31.10.2007 13:22 

« Schwarze_vampire:

Но все равно элементарное. хотя бы одежду темную одевать и малый атрибут на шею – этого достаточно.

Я считаю "клоунством" любую манеру одеваться, если она преследует ПРЕЖДЕ ВСЕГО цель – обозначить свою принадлежность к тому или иному стаду.
Если я ношу тёмную одежду, то потому, что мне нравится этот цвет, мне идёт, но совсем не потому, что я слушаю металл.

226. bmth » 31.10.2007 18:10 

ну да...эмо слегка долбанутые...я недавно у знал что больше половины эморей у нас в городе считаю Бодумов хардкором XD

227. Wyvern » 01.11.2007 12:17 

« Demon2:

Роб Халфорд, металист-педик

Ой, это слухи все! Не верю я.

« bmth:

ну да...эмо слегка долбанутые...я недавно у знал что больше половины эморей у нас в городе считаю Бодумов хардкором XD

Ну... что они там чем считают это их дело. Ты тоже могешь путать музыку вне металла например. Но долбанутые это да. Имею в виду пазеров, которые себе вены режут... Между прочим в эмо-творчестве не редко попадаюццо неплохие весчи... Музыка часто – мясо. Как и брутал дэтх. пад енто толькл прыгать и орать моно... Но разве плохо прыгать и орать?)))  ;) ;)

228. Demon2 » 01.11.2007 22:11 

« Wyvern:

Между прочим в эмо-творчестве не редко попадаюццо неплохие весчи... Музыка часто – мясо. Как и брутал дэтх.

Примеры в студию  :) :)

229. Schwarze_vampire » 02.11.2007 10:44 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

230. ondron » 02.11.2007 10:48 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4, 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

231. Striker » 02.11.2007 11:25 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

232. Мировая Закулиса » 02.11.2007 12:15 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

233. Wyvern » 02.11.2007 13:15 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

234. Wyvern » 02.11.2007 13:18 

« Demon2:

Примеры в студию

А... Э... Ну не наю я.
Прихожу врубаю опопсевший А1 и жру. А там Имо, кор, пангофф – дафига. Иногда башню рвёт, заводит... А названия я не запоминаю. Тем более тратить трафик ради того, шоб "рецензировать" абы что я не хочу... Я вон лучше Асгарда новый альбом скачаю...  \m/ \m/

235. Гвоздь в Гроб » 02.11.2007 14:31 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

236. Гвоздь в Гроб » 02.11.2007 14:37 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

237. Гвоздь в Гроб » 02.11.2007 14:41 

« Naril:

" Anal Cunt:
Имиджа никакого не было и стиль был исключительно андерграундным явлением.

лучше от этого он не был...

" Napalm Death:
на них просто страшно смотреть, жалко таких худых розовых уё..ов.

и не говори! Девчонки еще ладно, по сравнению с "готами", слушающими Расмус и Хим, это получше, а вот парни... ппц! Сами над металхэдами стебутся, а чего стебаться-то, когда металлюги настоящие мужики, а эмобоев я всегда с девчонками путаю))

Хы........ да, в этом, по-моему, ЭМО прикол и состоит.... а что касается мужиков, и металлюги не все такие.....  :( :(

238. Dr. Heavy » 03.11.2007 09:28 

Ne lyublyu emshikov. zahoju kak-to v svoi rodnoi metallerskii pod'ezd, a vmesto volosatyh bukih mujikov s gitaroi, s kotorymi regulyarno kvashu, viju treh devushek v rozovom. plachut. sprashivayu, mojet obidel kto? odna otvechaet "menya nikto ne lyubit!". ponyatno. "a vy dvoe chego?" "a my za kompaniyu!".

N.P.: Manowar "The Gods Made Heavy Metall"

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

239. Schwarze_vampire » 03.11.2007 10:41 

Dr. Heavy Ппц!

А вот люди, которые плохо разбираются в музыке и вообще в направлениях, думают, что эмо и готы одно лицо. И после этого все считают готов какими-то, извените за выражение, прип*нутыми.
ondron Вот, а ты говоришь.  :) :) Клоунадство это вон, в новом нашем русском сериале под названием "Папины дочки", эта Даша, готка недоделанная, вот это клоунадство и стебание над готами! Поубивала бы этих режиссеров!

240. ondron » 03.11.2007 12:34 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.