Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Emo

жанры: emotional

41. Egoist » 24.04.2007 22:38 

« Balrog:

" _Sergey_:
Странно, я ни разу не видел эмо.

В метро вечером полно бывает пиздюков.

Только не путать с нефорами!  ;) ;)

N.P.: Тимати– брат

42. motorhead » 25.04.2007 18:11 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

43. Vildsvin » 25.04.2007 18:49 

Я думаю, что кто-то очччень хорошо на этом заработал и продолжает зарабатывать. Даже не сравнимо с раскруткой всякой коммерческой "готики". Там хоть и тоже музыка опопсела и пошла "в народ"(в плохом смысле), но такого распространения это не получило, как всякое эмо сейчас.
В качестве вполне чёткого примера можно привести моду в одежде. Всякое "под эмо" модно, популярно, следовательно – хорошо продаётся.

44. Egoist » 25.04.2007 19:07 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

45. 5th Horseman » 25.04.2007 23:25 

Сейчас эмо – это тренд. И, как и у всякого тренда, у эмо есть свои стереотипы.

Панки никогда не моются, блэкеры рвут котят, готы шатаются по клабищам, ага.

Лично мне импонируют некоторые эмо/скримо/эмокор команды. А те, кто следует тренду и плачет на чёлку, мне в это плане абсолютно фиолетовы.

Правда, некоторые девачки смотрятся в эмо-нарядах особенно эффектно...

N.P.: Elend – [Winds devouring men #01] The poisonous eye

46. IronMaX » 26.04.2007 13:49 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

47. Naril » 26.04.2007 15:38 

« _Sergey_:

Хотя может подобная дурь только в школе модна

к сожалению, нет. В НГУ я видела эмо и долго плевалась им вслед, да и во многих универах страны они, говорят, есть((

« Egoist:

Как реп с рнб, так и метал с панком...  \m/ \m/  \m/ \m/

жееесть... мой фолк отдыхает))

« Vildsvin:

Всякое "под эмо" модно, популярно, следовательно – хорошо продаётся.

Кстати, не факт – все русские эмо ноют в один голос, что в стране нет магазинов, специализирующихся на эмо, следовательно, это не всегда окупается...

« 5th Horseman:

Панки никогда не моются, блэкеры рвут котят, готы шатаются по клабищам

да-да, язычники пьют кровь младенцев и приносят кровавые жертвы, сатанисты делают то же самое, любители дума никогда не смеются, а эмо всегда ноют. Последнее – не стереотип, они действительно все такие, вот их специфика – подчиняться глупым правилам: челка должна быть определенной длины, короче на один см – уже не эмо, не хватает одного значка на сумке – не эмо, мало слез в глазах – не эмо...
Ткните мне пальцем в любую другую субкультуру, где царят такие же порядки

N.P.: невидь

48. motorhead » 26.04.2007 21:47 

Чемэмобои отличаются от пидоров?Названием что ли?

N.P.: Helloween-Keeper of the Seven Keys

49. Egoist » 26.04.2007 22:38 

« motorhead:

Чемэмобои отличаются от пидоров?Названием что ли?

Пидоры хоть меньше не плачут.  :) :)

N.P.: Lamb of God – Walk With Me In Hell

50. Mihail » 27.04.2007 16:08 

Послухал группу Оригами, вроде как эмокор, хотя черт его знает, лежал под столом, давно так не ржал

51. 5th Horseman » 29.04.2007 21:56 

Нарушение пп. 2.3 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Теги используем для ссылок или кнопку "ссылка".)

52. rare_hunter » 29.04.2007 23:31 

пляяяя ну не надоело народу уже эту "эмо" тему перетерать??  :~ :~  :~ :~ ну детсад чесслова... Меня лично бесит не сам факт эмо (тут кто-то упоминал, что ниразу не видели что/кто такое эмо так вот я тоже не часто вижу таких уж прям чолочников что пиздец... хотя господа, посмотрел бы я на вас окажись вы в Англии, в коем месте побывал я год назад летом  :D :D вот это прооосто ппц... выходишь так вечерком на улицу прогулятся до центра города (я жил в Вульверхэмптоне) и веееесь центр чоооорный такой и весь в чолках  :D :D у них там в Англии эмо культура это просто пик моды... какие там нахер Эзотерик с Напалм Дэтом...) а тот факт, что существуют вот такие вот темки, разговоры, приколы над сабжем...и главное ведь смеются мля....да, было смешно и мне....год назад где-то....но СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ПРОСТИТЕ??  :~ :~
А ведь посмотрите в прошлое...хотя бы годика на два назад. Не было такого массового ажиотажа (тупое слово, даже не помню как пишется, но вроде так  :D :D ) как сейчас... Короче гря лично меня бесит как бы так сказать не само Эмо, а постоянные разговоры об Эмо... просто надоело как-то.

Что касается групп играющих что-то такое с упоминанием эмо, то я могу назвать штучек 10, которые могут вызвать какой-либо интерес... есть реально неплохие команды, которые занимаются именно музыкой, а не как у нас тут...

53. [Mufflet Thump] » 01.05.2007 13:00 

предпочитаю о глупостях не думать....или,по крайней мере, думать такое короткое время,чтобы потом и не вспомнить

54. Flamme » 02.05.2007 16:34 

Если после прочтения такого колличества "лестных" слов в свой адрес, на портале остался хоть один эмобой, не захлебнувшийся в слезах, пусть ответит: А вы вообще какого чёрта живёте? Если что-то не устраивает, не проще ли петлю на шею и вперёд,в "лучший" мир?! /// Сколько эмо не корми – он всё равно вены режет (народная мудрость).

N.P.: Amon Amarth – Death in fire

55. Blizzard » 02.05.2007 16:44 

« Blizzard:

Если после прочтения такого колличества "лестных" слов в свой адрес, на портале остался хоть один эмобой

А был ли мальчик? Я тут ни одного эмобоя или эмогела не видел.

56. _Sergey_ » 02.05.2007 16:47 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

57. Blizzard » 02.05.2007 16:52 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

58. Flamme » 03.05.2007 11:55 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

59. DarkOzzz » 04.05.2007 09:57 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

60. Gray99 » 05.05.2007 00:21 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: И решил к нему добавить? Умничка.)

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.