Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Emo

жанры: emotional

81. ArGus » 16.05.2007 18:37 

Забейте вы на них пусть живут, придурки конечно, ну и хрен с ними. Тут понимаешь, что волосы, любовь к гитаре, Блэкмору, Кэмпбеллу и Фридману – это вообще фигня., А про косухи, пауэр и хэви, тут кто-то зря намекал, нехорошо, тем более косухи недрили виликие Джудас Прист, которые при всём при этом явялются корифеями хэви, а эмо моду кто придумал – дурни всякие. Если им так хреново – пусть сдохнут. А так мне они не мешают.

82. SUICIDER » 25.06.2007 02:00 

Короче, я так понял, что эмо – это что-то среднее между готикой (да простят меня готы!), панком (щас Сид в гробу перевернется...) и пидараснёй :~ :~; при чем наибольший уклон в сторону последних. Вообщем, смех да и только.  :) :)
Кстати, а какие группы считаються эмо? Надо знать, чтоб не нарваться случайно... одна из них – Токио Хотел, я так понял. Я когда их в первый раз увидел, то был на все 100 уверен, что этот/эта Билл Каулитц (Калоглист  :) :) ) – чикса;  :?: :?: да и щас сомневаюсь, что это особа мужского пола.

N.P.: Behemoth – Pan Satyros

83. ellaina » 29.06.2007 16:29 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

84. vrykolakas » 29.06.2007 16:44 

Как-то я сидела в чате и одна *****(emo-girl) сказала мне, что эмо это новая и УЛУЧШЕННАЯ версия готов. Я ей сказала, что она***** (не права). И она расспалкалась  :~ :~  :~ :~ .

85. Heathen » 29.06.2007 17:25 

Твою мать!
Гот, сервис пак 2, апгрейд мрачности до неимоверной плаксивости, новый модный розовый цвет от Vanish (генеральный спонсор апгрейда), вместо службы хождения на кладбище, которая была упразднена в связи с жалобами юзеров ОС "Могила/2" и заменена на альтернативную – "роутинг на гей-парады"....

86. ArGus » 29.06.2007 18:51 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

87. SUICIDER » 29.06.2007 20:03 

« Heathen:

заменена на альтернативную – "роутинг на гей-парады"....

Не, для этих страусов-эмоо гей-парады слишком веселое мероприятие. Они пидарасятся не выходя из дома... медленно и сонно так натянут друг друга, обзовут один другого "пратсивным педзиком" и расплачутся от того что они такие антисоциальные...  :~ :~  :\/: :\/:  :~ :~

« Heathen:

вместо службы хождения на кладбище...

Можно предложить ночные вылазки по общественным туалетам – там так штыняет, что слезы сами по себе на глаза наворачиваются, и напрягаться не надо...  :) :)

N.P.: 2006 – December Songs (A Tribute To Katatonia)

88. vrykolakas » 29.06.2007 22:24 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

89. Lord Bane » 29.06.2007 23:18 

« SUICIDER:

медленно и сонно так натянут друг друга, обзовут один другого "пратсивным педзиком" и расплачутся от того что они такие антисоциальные...

Мм, какие подробности, видимо человек знает о чем говорит  :D :D

90. EvilNecrom » 29.06.2007 23:23 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

91. DarkKnife » 29.06.2007 23:27 

« SUICIDER:

эмо – это что-то среднее между готикой (да простят меня готы!),

Моли прощенье)). К теме:
Ну ребят, с трудом продираясь через толщу удалений и флуда, позволю себе выделить посты 5th Horsemanа и продолжить его идею, выразив это в сразу в двух:
1.Тренд есть тренд. От него не избавиться. Причем люди, следующие моде, далеко не всегда вникают в идею, ради чего и был создан этот имидж. Вывод – имидж убивает идею (шучу, но в каждой шутке..)И, как мне кажется, судить субкультуру по отдельным челочным уебанкам несколько опрометчиво. Эмо стоит рассматривать либо как изначальное и тотальное коммерческое явление и в этом случае желать им скорейшего выздоровления, либо как субкультуру, очень неудачно попавшую в волну информационного засилья, где все дружно принялись поливать грязью людей, пытающихся внести какой-то креатив, пусть и сомнительного характера.
2. Выражусь в несколько отвлеченной форме – когда я вижу тему, в которой я не могу сказать что-то конструктивное (если только это не флуд – тут-то ежу понятно), я стараюсь не вмешиваться в дискус или по крайней мере стараюсь не компрометировать себя коротенькими и частенько тупыми постами. Я например не могу сказать что-то хорошее в адрес эмо и потому просто молчу (о мертвых или ничего или..нет это уж слишком. Просто ничего). С эмо-музыкой я тоже не знаком и не испытываю желания узнать что там (хотя думаю, здесь уже разговор о муз. пристрастиях). Но это не повод закидывать помидорами других – они что, обидели вас как-то или пи.дулей наваляли в переулке темном? А может перед нами очередная попытка самоутвердиться за чужой счет?  ;) ;) Со стороны кстати похоже на ситуацию – гоперы пи@дят нефоров, нефоры пи@дят эмо. По наклонной, судари, по наклонной. Может не будем опускаться? Если решили уж обсудить тему эмо, узнали бы побольше об этом движении (если кому в нем охота копаться). А если что-то не нравиться, высказываться надо менее флударестиво (какое слово, какое слово).

92. SUICIDER » 29.06.2007 23:45 

« Lord Bane:

Мм, какие подробности, видимо человек знает о чем говорит  :D :D

Лорд Бэйн, попрошу заметить, что здесь шутят над ЭМО, а не надо мной...  :) :)
Так что, попрошу...
Ты ведь, надеюсь, не эмо и эмов этих не защищаешь...

N.P.: Burzum – Feeble Screams From Forests Unknown
(от модератора GothicDarkKnight: Специально для Вас, замечу. Тут не шутят над эмо – а обсуждают субкультуру эмо и в первую очередь музыку. Ввиду чего предполагаю что вы заблудились.)

93. Lord Bane » 30.06.2007 01:30 

« SUICIDER:

Ты ведь, надеюсь, не эмо и эмов этих не защищаешь...

Если честно, удивляет с каким презрением некоторые товарищи к этому относятся. Откуда столько ЭМОций, вы же не эмо  ;) ;) Про фантазию я вообще молчу..)

94. rare_hunter » 30.06.2007 12:09 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

95. rare_hunter » 30.06.2007 12:10 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

96. Striker » 30.06.2007 16:16 

Как-то однажды видел одну вполне симпатишную емку... Но это была нетрушная ема – без значков и челка не такая придурошная...  :) :)

« DarkKnife:

гоперы пи@дят нефоров, нефоры пи@дят эмо.

– эмо
делают из мухи слона?..!?  :D :D

97. SUICIDER » 30.06.2007 17:11 

« Striker:

Как-то однажды видел одну вполне симпатишную емку... Но это была нетрушная ема – без значков и челка не такая придурошная...  :) :)

Может это не эма была... Челки нет... значков... нет, не эма, наверное...
Если розового и гламурного небыло на ней, а только черное (плюс может красное да белое... че там еще?), то может это готесса была?

98. Striker » 01.07.2007 00:47 

может это "вменяемая" эм'ка была? Встречается такое в дикой природе?  :) :)
зы: ни "готесса" никак

99. Smashed Face » 01.07.2007 12:36 

Striker
это была Elsa S. сто пудов.  :D :D :D :D :D :D
Я кстати из эмо люблю токио хотел.  :D :D

100. SUICIDER » 01.07.2007 15:14 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.