Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Emo

жанры: emotional

181. SUICIDER » 03.09.2007 20:11 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

182. Darkfall » 04.09.2007 01:13 

Оп-па, тут тоже народ не спал пока меня не было. Жгете, чуваки!
Настоящее эмо –– это например группа The Used. А вот например Taking Back Sunday, которых называют ниипацо эмо, нихрена не труэмо. Это скорее поп-панк, причем очень обычный. Вообще, эмо вышло из хардкор-тусовки и оказало охрененное влияние на нее. Дохрена групп появилось, которые эмо слушают, хотя это нихрена не тру эмо. Чтоб вы не говорили, а вот альбом From Autumn To Ashes "The Fiction We Live" охрененная вещь, также как и "Too Bad You're Beautiful". Просто есть аудитория метальная, а есть хардкоровая. И то, что неэмовые группы, может быть с каким-то влиянием эмо, пользуются популярностью у эмо ни о чем не говорит.

183. Rabbit » 04.09.2007 17:43 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

184. Amily_Mud » 04.09.2007 17:54 

прекрасно понимаю, что написал выше... Мне многое не нравится, но я не все называю дерьмом... И вообще, расшифровываю: ширпотреб – это не дерьмо, это продукт широкого употребления... Хотя многие привыкли питаться дерьмом... BFMV – это фастфуд... Слушайте себе... Каждому свое, просто высказываю свое мнение... Но я не очень уважаю мнение тех, кто толком даже предложения составлять не умеют...

Эмили_Грязь......Ну да только ты у нас все понимаешь... Флаг те в руки... Я что по твоему Максим слушаю, смотрю ее клипы? Я телек почти не включаю... Ты еще и не последовательна...
Да, красивые женские попы мне нравятся... и не только попы... Но при чем тут музыка?!... В метале, кстати, есть красивые женщины, советую быть внимательнее...
нас мало, но мы есть!!!!!!!!!!!!!!!!  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  ;) ;)
Ой, ты наша тру-металлюга!  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D
Чтобы этот форум делал, если бы на нем не появилась ты, звезда ты наша!... Бугага!...  :) :)  :D :D  :D :D Не могу...  :D :D  :D :D
Ты просто неадекватна...  ;) ;)
N.P.: Interpol – PDA [/quote]

Как ты сразу оправдываешься, учитель, наверное!!)))))))) А цепляться к словам – ну да, а что тебе остаеться делать, если против твоего эгоизма уже не только я одна выступаю!!!
А на счет того, как ты высказываешь свое мнение – это выглядит приблизительно так:
"я не имею ничего против, но они лохи, гомики, пидары, дебилы и т.д. Но я ведь ничего не имею против!" Улавливаешь? я не писала с того списка, который слушаешь ты, что мне нравиться, а что нет! Тем более если в некотором из этого списка я не разбираюсь!! Советую тебе делать то же самое!!!  \m/ \m/

N.P.: HIM – Venus Doom

Нарушение пп. 2.3, 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

185. Amily_Mud » 04.09.2007 17:59 

Просто есть аудитория метальная, а есть хардкоровая. И то, что неэмовые группы, может быть с каким-то влиянием эмо, пользуются популярностью у эмо ни о чем не говорит. [/quote]

Браво!!! Ряды думающих людей поплняются!!!!  :| :|  \m/ \m/

N.P.: Bullet for My Valentine

Нарушение пп. 2.3 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

186. SUICIDER » 04.09.2007 21:35 

« Rabbit:

Я не правильно составляю предложения? Что ж...... спасибо....я буду над этим работать. И за обьяснение слова "шипотреб" – спасибо!  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:
И еще – в твоем уважении я совершенно не нуждаюсь  :| :|  :| :|  :| :|  :| :|  :| :|

ППЦ!... Я не тебя имел ввиду... Я думал, что ты догадаешься о ком идет речь... Посмотри выше...  :| :|

« Amily_Mud:

Как ты сразу оправдываешься, учитель, наверное!!))))))))

 =) =) В каком месте я перед тобой оправдывался?  :) :) И при чем здесь "учитель"?!... Это ты типа пошутила?...  :| :|

« Amily_Mud:

Браво!!! Ряды думающих людей поплняются!!!!  :| :|  :| :|  \m/ \m/

« Amily_Mud:

А на счет того, как ты высказываешь свое мнение – это выглядит приблизительно так:
"я не имею ничего против, но они лохи, гомики, пидары, дебилы и т.д. Но я ведь ничего не имею против!" Улавливаешь?

Ну, Вам, думающим людям, наверное, виднее...  :) :) О том как ты высказываешь свое мнение лучше промолчать... и так все ясно... Но, тем не менее, моя критика, смотрю, пошла тебе на пользу... Уже лучше...

« Amily_Mud:

я не писала с того списка, который слушаешь ты, что мне нравиться, а что нет! Тем более если в некотором из этого списка я не разбираюсь!! Советую тебе делать то же самое!!!  \m/ \m/

Ну можешь зайти в темы, в которых обсуждают эти группы, и отписать че-нить от себя...  ;) ;) Мы и так тут нафлудили ужасно... Не заметила?

Кстати, по теме...  :) :)
Кто пользуется Last.fm, можете заценить эту группу пользователей:
http://www.lastfm.ru/group/Anti+Emo+Death+Squad
Присоединяйтесь...  ;) ;)

N.P.: Nargaroth – Seven Tears Are Flowing To The River

187. Wyvern » 04.09.2007 21:44 

Чиго срётесь?

Вот зацените че мне мой друг про Имо сказал(ета есть истина, я серьезно):
"Вот скажи мне, что лутше: Имо или быкуущее быдло? Нефор(ну ладно-недонефор)
или Риальный Пацан? Правильно... Вместо того, чтобы трясти жопами под хип-хоп, жроать водяру под Круга диффчонки и мальчиги делают себе чолки, напяльваюць чорнае, заклепки, кеды, банданы... Начинают хоть как то интересоваться исскусством, творить хоть какую музыку... Тем более что часто Эмо просто бывает красиво... Всё же от Инди и Готов произошли! И насрать на Эмо которые не знают откуда и что это такое-"ЭМО-культура", ведь они тоже нефоры(хоть какие)"
Конец полуцитаты.

Пускай Эмо плачут, Панки панкуют, Готы хмурятся, Металлюги орут... Насрать на стереотипы. Главное что в метро Рэпаков тузят все разом  ;) ;)

188. Darkfall » 05.09.2007 01:40 

« SUICIDER:

Кстати, по теме...  :) :)
Кто пользуется Last.fm, можете заценить эту группу пользователей:
http://www.lastfm.ru/group/Anti+Emo+Death+Squad
Присоединяйтесь...  ;) ;)

Вот это имхо полная хрень. Это ж вообще глупо. Типа, смотрите мы слушаем только ниипацо трумегаметал, тяжеленный, брутальный и ужасный, а эмо это говно ( дальше некоторые доходят до того, что обвиняют группы с женским вокалом и обилием оркестровок и пошло поехало.) Достало уже. Я вам говорю, вы послушайте, например,
From Autumn To Ashes "Too Bad You're Beautiful" (именно этот альбом). Эмокор? Может быть...Но какая мощь, какой вокал, сильные ударки, красивые проигрыши, искренность, БРУТАЛЬНОСТЬ!!! пидарством даже не пахнет. И это уж точно потяжелей для прослушки будет, чем System Of A Down или Iron Maiden...
Вообщем, тупая идея эта была такой раздел на ласт-фм создавать...

189. Demon2 » 05.09.2007 01:51 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

190. Striker » 05.09.2007 12:24 

« Darkfall:

Эмокор?

– а чем от попкора отличается?

191. Darkfall » 05.09.2007 14:12 

« Demon2:

" Darkfall:
а эмо это говно
+1 Бугага

Фразы из контекста вырывать –– много ума не надо. Вообщем, это или практически полное отсутствие оного или отсутствие воспитания.  ;) ;)

« Striker:

" Darkfall:
Эмокор?
– а чем от попкора отличается?

Ты это к чему сказал? Хочешь сказать, что тот альбомчик –– попса? Тогда для тебя не попса, наверное, это только брутал-дэф и тру-блэк. Что ж пожелаю тебе удачи с такими принципами. Глупо уважаемый Striker, очень глупо. А главное бессмысленно. Неаргументированное и малоинформативное сообщение.

192. Heathen » 08.09.2007 12:46 

Эмо-хокку....

Значок отвалился
Розовые шнурки развязались
Рыдаю....

Чёлка глаза закрыла–
В столб уебался
Рыдаю...

Бритва тупая–
Вены не режет
Рыдаю....

Дали пизды
Срезали челку
Быдло

Хулиганы балончиком в глаза брызнули
Слезоточивый.
Рыдаю..

Штоб вы все сдохли
Гопники, суки!
Рулит Якудза.

Грустно быть эмо
Когда тебя спросят
"С какого района?"

Крупные капли занудного дождя
Смыли слезы с моего лица
Рыдаю...

ЗначОк сорвали
Мужланы тупейшие
Рыдаю теперь...

Сапожник к кедам моим
Подковы на счастье прибил
Хромаю...

Купил набор доктора
Там пластмассовый скальпель
Безнадега.

Купил новые тапки,
Испачкал в какшке,
Жизнь – это боль...

Рыдаю...
Только что осознал,
Токио Хотел дурацкая размазня

193. Wyvern » 11.09.2007 23:21 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

194. Amily_Mud » 14.09.2007 20:48 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

195. Black Wizards » 14.09.2007 21:06 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

196. ellaina » 18.09.2007 19:03 

Текст удалён модератором.

(от модератора VVoorlokk: Девушка, если бы предыдущие три сообщения были интересными и аргументированными мнениями, они не были бы удалены. Они же, как и это ваше сообщение кстати, не имели никакого отношения к теме топика, являясь высказываниями вроде "жжош", "рыдаю", и т.п.
Ваше сообщениея на первый раз удалять не буду, хотя оно по сути тоже оффтоп. Рекомендую вам перечитать правила.
)

197. Schwarze_vampire » 19.09.2007 11:10 

Heathen Ты, блин, поэт! С большой буквы! Это надо же было такую оду сочинить! Мега хокку!! Это тема! Эмо захватят мир своим рыданием, все сойдут с ума! От них...
Жесть, ну вы люди морите! Вроде мне-то лично эмо ничто не сделали, но я их уже ненавижу за их нытье постоянное! Показуха! Одним словом!

198. Striker » 19.09.2007 12:07 

Schwarze_vampire, ненавидя эму, ты потакаешь ей!

199. \OBSCURA\ » 19.09.2007 13:57 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

200. ellaina » 19.09.2007 19:39 

Дурацкий стих. На очень не привередливого любителя. А то, что мнения на его счет могут быть аргументированными и интересными(!) мне и в голову не приходило.
Эмо живьем я все же встречала. Ничего похожего. Уж скальпелем пласмассовым вены резать точно никто не пытался.

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.