Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Emo

жанры: emotional

201. Heathen » 20.09.2007 06:28 

« Schwarze_vampire:

Ты, блин, поэт!

Немое.

« ellaina:

Уж скальпелем пласмассовым вены резать точно никто не пытался.

У тебя с чувством юмора нормально?  :~ :~

202. Schwarze_vampire » 20.09.2007 10:32 

Heathen Твое, не твое, но получилось хорошо. Честно. Хотя я и есть что-то вроде поэта, то вижу, что есть что-то в твоем хокку. (дурацкое предложение...)
Но ты все равно молодец! Так как это хокку, то ни рифмы, ни ритма не нужно. Вот, а так все хорошо. Попробуй еще написать, может получиться!  ;) ;)

203. Schwarze_vampire » 20.09.2007 10:40 

Striker Почему? Я их ненавижу втихоря. Я же не скинхед, который мочит всех подряд. Я вообще стараюсь не смотреть на этих бедных людей. которые до такой степени потерялись в себе, что смешали все стили, чтобы как-то выделиться. Слава Аллаху, Богу, Дьяволу и всем всем, что я лично не знакома ни с одним эмо. Иначе бы еще заразилась от них...  :| :|  :( :(

204. Striker » 20.09.2007 11:24 

Schwarze_vampire

Я их ненавижу втихоря

– а-аа, ну тогда ладно! ...хотя ,– с другой стороны, за что ты ненавидишь убогих созданий?, что они сделали тебе? – они ж муху не убьют!... Изгони негатив из сердца своего!

Иначе бы еще заразилась от них...

– думаешь, это заразно?..!?

205. my_first_summer » 22.09.2007 15:44 

имо почти умерло, а в России оно и не появлялось, не считая пару тройку DIY групп, малоизвестных даже в узком кругу... имо=мелодик панк-хардкор, в России под словом имо большинство подразумевает мазафаку/сопли/постхардкор. Но самое главное то что на практике современные "тру-эмо" не признают отцов жанра и реально вменяемые группы, отрицая то что эти группы вообще имо, и называя их гавном. к тому же эмо никогда не было субкультурой, как оно было частью панк-хк сцены так и останется, а эти чернорозовые это отдельная тема...эмо сдесь вообще не причем... они жертвы комерческих проектов замаскированных под модное словечко....

206. Schwarze_vampire » 28.09.2007 10:48 

Striker Понятное дело, что не обидят. Просто меня реально тошнит от них. От их вида. Вот, позавчера видела девку: черные джинсы, розовое платешко, кожанный пояс черный с пластинами, розовые кеды с такими же розовыми шнурками, черная подводка, розовые тени, значки типа имо, но в то же время с Эмилией и так далее. Меня чуть на части не разорвало от такого. Хотелось тут же достать дробовик и всадить ей парочку снарядов в ее розовое платюшко!!! Тьфу, как противно!

И думаю, что это заразно. Особенно у людей, которые не имеют своего мнения. Что модно, то и будет моё. Вот их логика! Грустно. Мне и впрямь таких жаль...  :( :(

207. Amily_Mud » 29.09.2007 16:16 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

208. Amily_Mud » 29.09.2007 16:22 

« Schwarze_vampire:

Striker модно, то и будет моё. Вот их логика! Грустно. Мне и впрямь таких жаль...  :( :(

А еще, "что думают все, то думаю и я".... и это действительно печально........
Как-то раз я зашла в(чат это моя ошибка!) и мне написал один ТРУ-эмо......... Он сказал, что Лакримоса-это эмо.....Но это даже пол беды.! Когда он написал, что одна из групп потяжелее тоже эмо, а я ему возразила....... То он сказал вот что, я даже процетирую: "Фу! Ненавижу метал! Никогда их больше слушать не буду!!"
Скажите мне после этого, что для них личное мнение? Что для них музыка? Если они не могут метал от попсы отлечить!!!.......

N.P.: Iron Maiden

209. Blizzard » 29.09.2007 17:02 

« Amily_Mud:

Скажите мне после этого, что для них личное мнение? Что для них музыка? Если они не могут метал от попсы отлечить!!!.......

Ну подумаешь глупенькие, маленькие и в музыке не разбираются. Что же их убивать за это что ли? У меня такое ощущение, что их тут все порвать готовы. Добрее надо быть.  :) :)

210. Xailum » 04.10.2007 18:57 

Правда злые вы все какие то (без обид), ну не обращайте на них внимание и всё. Им то до вас вообще дела нет, что вы о них думаете. Не нравится, не любите себе на здоровье, но и рвать не нужно их на части, как никто не будет рвать тех кто попсу слушает. Это не логично... они маленькие ещё, большинство "эмо" от 16 до 18 лет, не выросли и во мноогом не разбираются. Вот подростут и поймут, что занимаются хренью. Эмо не заразно, если вы этого сами только не захотите... Я лично вообще не обращаю внимания на них и счастлив ^__^

211. Striker » 04.10.2007 19:11 

Xailum, понимаешь, – если их не рвать на куски, они просто вымрут как вид! ты ведь не хочешь, чтобы кто-то вымер?! – как-никак, должно быть разнообразие в фауне... Диалектика!

212. Xailum » 05.10.2007 12:36 

А металистов тоже кто-то порвать хочет О.о... и где логика, если рвать разве они могут жить? Они ж быстрее вымрут, гг... Злые вы всё равно =3 Лан, шучу.

213. Schwarze_vampire » 06.10.2007 08:56 

Amily_Mud Вот-вот. У меня один пример есть, знакомый, друг моего брата. Так вот, кем он только не был. Начал с готов закончил альтернативщиком. В середине был и скинхедом, и эмо, и реперком... И много кем еще. Как это можно назвать?! Человек без мнения!
Blizzard а вот убивать их-неплохая идея! Шучу! Если оставить на земле одних металлюг, то не хватит одежды и атрибутов на всех  :) :)
Striker Отсюда и вытекает разнообразие!

214. motorhead » 13.10.2007 20:58 

Чем больше эмобоя бьёш,тем больше становится его!
Товарищи!Что мы от них отвязаццо не можем?Ну есть такие,ну плачут,ну режут вены-нам ведь всё равно.Единственное,что меня бесить продолжит,так то,что их правда много,и наблюдать пидораса утром в метро-не лучшее.
Ярковыраженой ненависти к ним нет.

« Amily_Mud:

То он сказал вот что, я даже процетирую: "Фу! Ненавижу метал! Никогда их больше слушать не буду!!"

Вот-вот.Сори за офтоп:люди даже боятся и ненавидят одно слово металл.У меня проблема типа,"не металл-гавно,а металл-труЪ!"бали лет в 12.

N.P.: Gamma ray-The Guardians of Mankind

215. Schwarze_vampire » 15.10.2007 10:40 

А у меня появился еще один пример.
Был у меня один знакомый. Нормальный такой паренек. Переписывались по обычной почте. Потом было затишье в 2 года... И вот вчера пришло письмо, что типа он эмо стал, режет вены, носит черно-розовую одежду, ходит по кладбищам, рыдает и слушает (ВНИМАНИЕ!) Rammstein, Slipknot, Cradle Of Filth. А еще он был на концерте Расмус. Я как выпала, так долго не могла отойти от истерического смеха. И после этого вы говорите, чтобы мы от них отстали?! Да из-за позорища таких групп им надо английский галстук делать!!! Уроды!
Про кладбище мне вообще понравилось. Недогот-недосатанист, чувырла, блин! И где таких рожают только?!!!

216. Bereginya » 16.10.2007 22:00 

Schwarze_vampire Он просто еще не опредилился. За модой чувак погнался да походу загнался! Ща модно эмо или готом быть. И говорить об это на каждом шагу. Не знаю как дела обстоят в других регионах?Покрайне мере у нас это набирает бешенные темпы.

N.P.: Pagan Reign

217. ellaina » 17.10.2007 18:22 

У вас это где? Вот у нас точно труба. В моей бывшей школе сейчас люди, надевшись эмокидами, хвастают друг пред другом шрамами от порезанных вен.Странные люди. Я бы не поверила если б не надежные осведомители. Причем явно резали "чуть-чуть", чтоб потом понтовться.  :~ :~  :~ :~  :?: :?: Иначе бы это просто очень плохо кончилось.

218. Schwarze_vampire » 18.10.2007 11:25 

Bereginya Ага, не определился, почти в 20 лет. Я понимаю, если ему 14-16 было... Но не в 20 же лет стать эмо-геем?!...

219. Wyvern » 27.10.2007 23:58 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

220. SinMike » 28.10.2007 00:35 

« Wyvern:

Приставте себе гея-металлиста...

Здеся реальная опастность для гетеро-металлистов, посетивших данный концерт. Могут спьяну перепутать с девушкой-металлисткой  :) :)

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.