Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Emo

жанры: emotional

241. SUICIDER » 03.11.2007 13:00 

« ondron:

Если они стебаются над внешним видом готов, я бы им Оскара дал.

Оскаров не за такое раздают... А ты им можешь учредить свою премию, типа "Золотой Ондрон"  :) :)

Как говорил кто-то, готика – это состояние души... А весь этот выпендреж и наряды – это излишества, которые уже напоминают не готический стиль, а какую-то смесь Мэрлина Мэнсона с японским хентай/аниме... Изжитки развращенной субкультуры... Эмо – один из них...
Относись к такому, как к некому карнавалу или просто забавному зрелищу  ;) ;)

242. Blackberry Jack » 03.11.2007 13:36 

« Schwarze_vampire:

эмо и готы одно лицо

Сложно сказать, кто кого перегнал по нелепости и долбоёбству  :) :)

243. Dr. Heavy » 03.11.2007 16:38 

Bol'shinstvo vstrechennyh mnoi emshikov-tupye uebiny, tak i hocca tknut' pal'cem i zaorat' "GbIbIbI!"
Bol'shinstvo vstrechennyh mnoi gotov i gotess-normal'nye, umnye lyudi, s kotorymi mojno pogovorit' na lyubuyu interesuyushuyu tebya temu i jahnut' po pivu. v etom plane oni malo otlichayutsya ot metallerov. takie je dushevnye, klassnye lyudi. a emshiki... mojet, napravlenie v muzyke poshlo iz panka, no ego posledovateli-yavno iz PTU

N.P.: Manowar Call To Arms

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

244. ondron » 03.11.2007 18:45 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

245. SUICIDER » 03.11.2007 19:01 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

246. Wyvern » 04.11.2007 11:02 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

247. ondron » 04.11.2007 11:53 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

248. Дядьк@ » 04.11.2007 12:01 

« Blackberry Jack:

Сложно сказать, кто кого перегнал по нелепости и долбоёбству

....  :/: :/:

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора the snake)

249. Psihologi » 04.11.2007 21:51 

Я думаю что до группы Токио Хотель течение эмо был неизвестно, и хоть сама группа отрицает сою причастность к этому, но именно после них все рассцвело "пышным" цветом, больше всего мене интресно откуда взялся такой "гений" который взял и совместил черный и розовый и добавил к этому детские символы смерти,
честно говоря вид этих малых девушек меня просто раздражает, и откуда они все свалились на нашу голову. При мне одна девица налепила на себя значок на котором розовым было написано Битч по англиский, девушка вы хоть немного думайте что вы лепите.

250. Schwarze_vampire » 09.11.2007 10:27 

Blackberry Jack Не скажи. Тех, кто действительно перебарщивают с внешним видом, трудно назвать истинным готом. Как было сказано: Готика – состояние души. Но эмо и готы разные вещи! Не надо стебать над первыми, по крайней мере они, как эмо не орут всему миру, видите ли как они одиноки и несчастны в жизни!

Psihologi А вот это меня действительно бесит. Не знаешь, не берись!

251. Schwarze_vampire » 09.11.2007 10:29 

Psihologi Я имела в виду ту девушку. Не прими это на свой счет.  :) :)

252. Blackberry Jack » 09.11.2007 12:03 

« Schwarze_vampire:

Как было сказано: Готика – состояние души

А почему собссно эмо тоже не может быть таковым? Что за двойные стандарты?

« Schwarze_vampire:

как эмо не орут всему миру, видите ли как они одиноки и несчастны в жизни

Зато готы орут о своей исключительной невъебенности, и в большинстве случаев совершенно напрасно, потому как ничего из себя не представляют.

253. SUICIDER » 09.11.2007 20:09 

Как бы там ни было, многие готы вызывают хоть какое-то уважение у многих. Это достаточно самобытная и колоритная субкультура... А вот эмо – совсем наоборот...

Интересно, а есть на этом форуме эмо-киды?... (смешное слово...  :) :) )
Почему они молчат? Хотелось бы услышать их мнение... Может они нам объяснят, что в них такого клевого и оригинального?

N.P.: The Cure – In Your House

254. Heathen » 09.11.2007 20:52 

« SUICIDER:

Хотелось бы услышать их мнение... Может они нам объяснят, что в них такого клевого и оригинального?

Устраиваю тотализатор: через сколько постов их обзовут пассивными педиками, трансвеститами и пошлют на хуй?  :D :D

255. SUICIDER » 09.11.2007 21:06 

« Heathen:

Устраиваю тотализатор: через сколько постов их обзовут пассивными педиками, трансвеститами и пошлют на хуй?  :D :D

И, наверное, не просто так... Но вдруг здесь найдется какой-нить эмо, который сможет достойно ответить по теме... Есть такие вообще?...
Тема-то про эмо, а они молчат. Прячутся, чтоль?...

N.P.: The Cure – Give Me It

256. Demon2 » 10.11.2007 00:30 

Ну я – эмо, и хуле дальшэ?

N.P.: Металлика – Я свободен

257. SUICIDER » 10.11.2007 01:10 

« Demon2:

Ну я – эмо, и хуле дальшэ?

N.P.: Металлика – Я свободен

 :) :) Тогда расскажи нам, пожалуйста, об этой твоей эмо-кор группе Металлика... О чем их песня "Я свободен"? В чем скрытый смысл?  :D :D Какой идеологии они придерживаются и почему ты решил наследовать их эмо-стиль?... Это круто?...  :) :)

N.P.: Кипелов – Насинг Элз Метерз  \m/ \m/

258. Schwarze_vampire » 10.11.2007 08:56 

Blackberry Jack

Зато готы орут о своей исключительной невъебенности, и в большинстве случаев совершенно напрасно, потому как ничего из себя не представляют.

С чего ты взял? Большинство не готы, а так мелкие у*бки, котрые всем показывают, что они якобы готы! Настоящих готов уже н6ет, они все вымерли или прячутся по домам. Если тема про эмо, так зачем трогать готов? По-моему, вы отошли от темы!

259. Schwarze_vampire » 10.11.2007 08:59 

Blackberry Jack Да и к тому же, как это звучит: "эмо-состояние души". Ты хоть раз это слышал? Эмо-это не состояние души, это состояние тупости!

Кипелов – Насинг Элз Метерз  \m/ \m/

SUICIDER Респект, чувак!

260. Blackberry Jack » 10.11.2007 12:08 

« Schwarze_vampire:

Настоящих готов уже н6ет, они все вымерли или прячутся по домам

Значит ты гот не настоящий? :| :|

« Schwarze_vampire:

Эмо-это не состояние души, это состояние тупости!

Для меня, как для стороннего наблюдателя, состояние тупости и тех и других совершенно равноценно.

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.