Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Emo

жанры: emotional

261. Wyvern » 10.11.2007 23:18 

О боге мой... Сколько про них уже можно?
Эмо – тренд. Сейчас это так. Есть Хип-Хоп... Ну так чё, нефоры типа молчать будут?
Н И Ф И Г А ! ! ! Вот тут подвернулись Имо. И по моему нормально. Пускай уж люди будут знать всяких там... бляха, кто-там-у-них-не-помню, чем будут знать, что есть такие замечательные Блайнд Гардиан, Каннибал Корпс и Грэйв Диггер... Хватает того что смертные знают Арию и Найтвиш... Нет, я не вижу ничего такого в популярности групп, просто есть такая гадость как ЭмТиВи с их мега умными программами про "звезд"...
Так пускай уже про Имо будут рассказывать как они ебались в подьезде и какую кепочку себе купил крошка Билли, чем про Аморфис какой...
Нам до них дела нету: мирно сидим, слушаем Металлику, пьем кто что и бряцаем на гитарке разговаривая про последний альбом какого нить коллектива...романтика!!
 :#: :#:  \m/ \m/  :\/: :\/:

N.P.: Алла Пугачёва – Бразерс оф Метал

262. Ogneyar » 11.11.2007 00:41 

Готы, которые уничтожили Римскую Империю, стали бы эмо если узнали бы кто их именем в наше время называется.

263. Tais » 11.11.2007 17:35 

по мне эмо всего лишь – мода, и относиться к этому "течению" надо лишь как к модному веянию! пройдет еще полгода и все сойдет на нет! даже сейчас, насколько я знаю, многие эмо становяться антиэмо...
проблема лишь в том, что мы слишком много внимания им уделяем!
вы никогда не задумывались, кто становится эмокидами? это те, кому не хватает внимания, и они своим "эпотажем" его получают. чем дольше мы будем показывать на них пальцем и обсуждать, тем дольше они будут мелькать вокруг нас!!!!
это все равно что Боря Моисеев и Ксения Собчак.

их надо просто переждать: киды подрастут, поумнеют(может быть), и все войдет в свое русло!

давайте задавим их морально своим к ним безразличием!!!!!!
я все  \m/ \m/

N.P.: Paradise Lost – Angel Tears

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

264. ondron » 12.11.2007 12:18 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

265. Schwarze_vampire » 17.11.2007 10:52 

Blackberry Jack Обоснуй свое мнение, пожалуйста

266. Schwarze_vampire » 17.11.2007 10:55 

А так, похоже и в самом деле надо заканчивать с этими эмо-кидами, иначе мы друг с другом еще сцепимся.  :) :)

267. frau Wolf » 23.11.2007 19:12 

[

« Blackberry Jack:

Сложно сказать, кто кого перегнал по нелепости и долбоёбству  :) :)

« Blackberry Jack:

эмо и готы одно лицо

Ну не знаю, ребята, но по-моему сравнивать каких-то там эмо с видом а-ля новогодняя ёлка и поклоняющихся каким-то молокососам Tokio Hotel, причём единственной группе эмо-рока (впрочем, такой рок не существует) и готов –это просто нонсанс!!! Готика всё-таки культура не новая, развивающаяся, со своими философией и менталитетом...  :| :| Однако я не готесса и стараюсь держаться от готики подальше, хотя и уважаю, считаю, что если очень любить такую музыку, то просто крыша поедет...

Нарушение пп. 2.3 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

268. Rider_of_cry » 23.11.2007 20:12 

Проблема псевдо эмо. Именно проблема. И именно "псевдо".
Девочки которые слушают Токио Хотель потому что "так надо", а не потому что фанатки (есть и такие), и мешающие это с Биланом или Макsим...
Утверждающие что знают эмо наизусть, хотя за всю жизнь слушали только The Hated, да и то, пару песен.
Специально рыдающие на людях, что бы лишний раз обмануть себя что они "тру"
Отрощенные чёлки, чёрно-розовый прикид, и бесконечные крики: "эмо киды, эмо киды!".
А в это время нормальные люди сидят дома/на работе/идут по улице/едут в машине и слушают действительно настоящую эмо музыку... таких мало но они есть... без понтов, криков и пафоса.

Так что не стоит, прошу Вас, не стоит обобщать всё. Это глупо... по меньшей мере.

N.P.: Cradle Of Filth – Suicide And Other Comforts

269. frau Wolf » 25.11.2007 20:20 

« Rider_of_cry:

« Rider_of_cry: [quote] Проблема псевдо эмо.

Специально рыдающие на людях, что бы лишний раз обмануть себя что они "тру"
Отрощенные чёлки, чёрно-розовый прикид, и бесконечные крики: "эмо киды, эмо киды!".
А в это время нормальные люди сидят дома/на работе/идут по улице/едут в машине и слушают действительно настоящую эмо музыку... таких мало но они есть... без понтов, криков и пафоса. [/quote]

Уважаемый Rider_of_cry, Вы мне просто открыли Америку  :~ :~ Я была на 100% убеждена, что эмо это и есть черно-розовый маскарад...Но возникает резонный вопрос: а что же тогда настоящее эмо?

N.P.: Ace Frehley – Frehley's Comet

Нарушение пп. 2.3 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

270. Darkfall » 26.11.2007 01:11 

Вы заебали!!! На хуй знает сколько страниц разводить тупой, бессмысленный бред. Поток ахинеи льется с экрана тоннами. И все ради чего? Обсуждение такой чуши, которой не существует даже, тупейший коммерческий выдуманный термин "эмо".
Вы сами-то не заебались еще?

271. Rider_of_cry » 30.11.2007 17:11 

Уважаемый Rider_of_cry, Вы мне просто открыли Америку  :~ :~ Я была на 100% убеждена,
что эмо это и есть черно-розовый маскарад...Но возникает резонный вопрос: а что же тогда настоящее эмо?

Не менее уважаемая lady Master, я не говорил что чёрно-розвые вариации не есть эмо. Это – вполне в эмо стиле, НО! Изначально в эмо не было чёткой разграниченности цветов. Точнее, вообще не было всего этого маскарада. Эмо одевались в протёртые джинсы, вельветовые куртки, тяжёлые туфли, обтягивающие рубашки. Чёлка как элемент стиля была уже тогда, но эта была чёлка которая не скрывала нафиг лицо, а просто чёлка спадающяя на глаза. Это был как раз период первой волны, в Америке (Вашингтон... ааа... если память не изменяет, то 1984 год  =) =) ). Затем, когда музыка поползла в разные стороны, и попала в Европу, на Юг, где кстати и стали смешивать инди рок и эмо, да ещё и добавлять сочные, по южному "подогревающие кровь" гитары, и слащавый вокал и тексты.
А вот в Европе, эмо стал преображаться в другую сторону. С появлением Скримо, Хаотик эмо, имидж стал меняться в сторону ярких, кричащих цветов, и обильного раскраса. То есть не только розовый, а также кислотно-зелёный, фиолетовый, просто красный и в том же духе))
Когда эмо дошло до России, (а дошло оно сцуко по большей части в виде искажённого понятия стиля), в плане муzzzыки оно начало смещаться в сторону альтернативы. Тогда же появился термин "гламурный эмо", или "позер" в простонародии)))
Вот так, музыка зародившаяся на панк/хардкор/панк-хардкор сцене, выродилась в России в это...
НО ВОТ ОТКУДО СЦУКО, ОТКУДА МАТЬ ИХ МАТЬ ПОЗЕРОВ ПОЯВИЛОСЬ МНЕНИЕ О "Tokio Hotel", я не знаю, да и не интересно. Когда девочки 6-7 класс, размалёванные маминой косметикой, по самое немогу, в мешках Токио Хотель и с розовыми чёлками закрывающими всё нафиг, ходютЪ-бродютЪ по городам России, а теперь ещё и Казахстана, и слушают тех же самых "Токов", потому что "так надо для стиля", и мешают его с Димой Биланом и 50cent'ом (сам видел  =) =) ), это уже "мимо кассы". Много людей кстати слушает тру эмо, и одевается в стиле тру эмо (того, "олд", американского).

Вы заебали!!! На хуй знает сколько страниц разводить тупой, бессмысленный бред. Поток ахинеи льется с экрана тоннами. И все ради чего? Обсуждение такой чуши, которой не существует даже, тупейший коммерческий выдуманный термин "эмо".
Вы сами-то не заебались еще?

А Вы не пробовали аргументировать своё мнение? Орать "Emo sux!" каждый может, а вот привести хоть пару аргументов, почему не нравиться стиль/музыка... Это для Вас походу в напряг)) Не спорю, эмо в России – это мода, а моды на контр-культуру существовать не может, но... попса дело проходящее, тру эмо музыка жива до сих пор, причём живёт она очень плодовито и творчески. Увы, это в Европе и Америке. Об этих группах не пишут в журналах, их не показывают по Mtv, но их концерты собирают многотысячные стадионы. А Вы говорите не существует... лет 30 уже как не существует, ага, конечно)))

N.P.: Чёрный Обелиск – Сука (Разговоры)

272. Demon2 » 30.11.2007 23:46 

« Rider_of_cry:

Это был как раз период первой волны, в Америке (Вашингтон... ааа... если память не изменяет, то 1984 год  =) =)  =) =) ).

Мне кстати весьма нравится эмокор тех лет, то что слышал (всякие Фугаси, Rites of Spring) – интересная музыка.

N.P.: Troum & Yen Pox – Mnemonic Induction 2 [2002 – Mnemonic Induction]

273. Darkfall » 01.12.2007 03:47 

« Rider_of_cry:

А Вы не пробовали аргументировать своё мнение? Орать "Emo sux!" каждый может, а вот привести хоть пару аргументов, почему не нравиться стиль/музыка... Это для Вас походу в напряг)) Не спорю, эмо в России – это мода, а моды на контр-культуру существовать не может, но... попса дело проходящее, тру эмо музыка жива до сих пор, причём живёт она очень плодовито и творчески. Увы, это в Европе и Америке. Об этих группах не пишут в журналах, их не показывают по Mtv, но их концерты собирают многотысячные стадионы. А Вы говорите не существует... лет 30 уже как не существует, ага, конечно)))

Понимаешь, термин "эмо" – это уже совсем не то, что было. В конце 80-х, начале 90-х возник термин "эмокор" как, между прочим, издевательский термин для групп, по сути играющих хардкор из-за текстов, манеры исполнения, не знаю там чего еще...но это был хардкор. Эти группы вращались в хардкор-тусовке и играли они хардкор. С эмопанком такая же история. Сейчас что? "Эмо" – это модный термин, этим термином обозначают русскую альтернативу, непонятно откуда свалившуюся группу Токио Хотель, поп-панк, просто рок всякий. Появилась куча людей, которые не знают, что такое панк, но считают себя эмо, хотя это тупейшее понятие, выдуманное блин...современное "эмо" не имеет ничего общего с хардкором/панком, а многие пост-хардкор группы, открещиваются от приставки эмо, это ж тупость, любая музыка (ну кроме электронщины, наверно и вообще имею ввиду серьезную музыку, а не попсу всякую) пишется ради выражения эмоций, а зачем еще? значит любая музыка эмо...элвис пресли вообще труэмо, он когда пел, весь потом обливался от эмоций...всё, запарился печатать...

274. Old Trollmann » 07.04.2008 21:52 

в связи с имеющейся темой про эмо, эту прикрываю

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.