Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Emo

жанры: emotional

61. FlySnake » 05.05.2007 01:02 

Глупости какие тут говорите  :) :)
Ну что, мешают они вам чтоли?! За что вы так ненавидите их? Не всем, возможно, повезло в довольно раннем возрасте услышать хорошую музыку и на этом сформировать музыкальный вкус. А тут такая мода, конечно многие в неё попадутся, и необязательно все будут быдлом (есть креативчег про эмо-быдло), многим просто некуда податься. Это как 14-летние труЪ-готик гёрлы пруццо от HIM и тому подобного комерческого примитива и считают себя труЪ  :) :) Ну и пусть. Так же и эти эмо, повзрослеет чуток, музыку услышит нормальную, девку найдёт etc. и вся эта глупость пройдёт.

N.P.: King Crimson – [In the Wake of Poseidon –1970– #02] Pictures of a City

62. Blizzard » 05.05.2007 08:24 

FlySnake, полностью солидарен. Мне как-то до этих эмо параллельно, каждый живет как хочет. Но все таки иногда забавно смотреть на этих героев аниме с их челками и прочим.  :) :) И их все больше и больше почему-то.

63. _Sergey_ » 05.05.2007 19:46 

Сегодня на концерту увидел эмо-гел. Пока не увидел округлые формы, думал, что это обычный пи##р  :) :)

64. IronMaX » 05.05.2007 20:51 

« _Sergey_:

Сегодня на концерту увидел эмо-гел. Пока не увидел округлые формы, думал, что это обычный пи##р

че лицо страшное такое было да?  :) :)

65. _Sergey_ » 06.05.2007 16:36 

Не то что бы страшное, но какое-то такое, что по нему пол определить достаточно сложно.

66. rare_hunter » 06.05.2007 23:48 

« Blizzard:

Но все таки иногда забавно смотреть на этих героев аниме с их челками и прочим.  :) :) И их все больше и больше почему-то.

Знаешь, мне не менее забавно лицезреть чуваков в кожзаме и с мешками металгрупп (преимущественно почему-то павер и хэви...)!  ;) ;) На эмоциональных даже приятнее если честно смотреть...

N.P.: Drowning Pool

67. Blizzard » 08.05.2007 11:12 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

68. 5th Horseman » 09.05.2007 01:14 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

69. 5th Horseman » 09.05.2007 01:14 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

70. Zuker » 09.05.2007 11:19 

А какие ещё группы играют в стиле эмо?Кроме дерьма Токио Хотел и ольви?

N.P.: Children Of Bodom "Shot In The Dark" (Ozzy cover)

71. Anal Cunt » 09.05.2007 12:16 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

72. 5th Horseman » 09.05.2007 13:13 

« Zuker:

А какие ещё группы играют в стиле эмо?

Raein
Envy
Пецдатый скримо/эмокор.
Хотя это не чистый эмо.

N.P.: Emilie Autumn – [Laced Unlaced #11] bonus track 2

73. Blizzard » 09.05.2007 14:18 

Я вот сегодня подумал. Всякие Анафемы и Кактатонии (поздние) называют частенько emotional rock. Сокращенно emo rock.  :) :) Они тоже эмо???  %) %)

74. Naril » 11.05.2007 18:23 

« FlySnake:

Это как 14-летние труЪ-готик гёрлы пруццо от HIM и тому подобного комерческого примитива и считают себя труЪ  :) :) Ну и пусть. Так же и эти эмо, повзрослеет чуток, музыку услышит нормальную, девку найдёт etc. и вся эта глупость пройдёт.

Я знаю 20-25-летних эмо...
Девчонки – ладно, признаю нашу слабость к моде, но парни! Не понимаю я эмобоев, если честно, и хвала Богам, никогда не будет у меня такого парня...
Я просто не понимаю, как девушкам может нравиться обнимать худосочных узкоплечих парней-цыпляток, ниже их ростом... непостижимо!

75. Balrog » 11.05.2007 20:13 

« Naril:

Я просто не понимаю, как девушкам может нравиться обнимать худосочных узкоплечих парней-цыпляток, ниже их ростом... непостижимо!

синдром мамочки, называется. очередная куколка

N.P.: QCD: Neuraxis – Monitoring The Mind

76. motorhead » 11.05.2007 23:04 

Помимо вечно заплакованого лица есть ли ещё какие-то признаки эмо(в чё одеваются и т.д.)?

N.P.: Sepultura-War

77. FlySnake » 12.05.2007 16:18 

« motorhead:

Помимо вечно заплакованого лица есть ли ещё какие-то признаки эмо(в чё одеваются и т.д.)?

Розово-чёрная раскраска.

Naril, гыгы. А если он (эмо-бой) высокий накаченый красафчег?  :) :) Вот влюбишься когда, там по-другому это будет  ;) ;)

N.P.: Einherjer – [Norwegian Native Art –1999– #01] Wyrd Of The Dead

78. Naril » 12.05.2007 19:04 

« FlySnake:

А если он (эмо-бой) высокий накаченый красафчег?

Хех, ты таких знаешь?
Да и вообще... знаю, любовь зла, полюбишь и эмо (с), но лично я никогда не влюблюсь в вечно визжащего, ноющего парня.
Имхо, в эмо легче влюбиться не девушкам, а совсем наоборот... очень уж эмобои на девушек похожи! честно говоря,ничего мужского я в них и не замечаю

79. FlySnake » 13.05.2007 17:05 

« Naril:

" FlySnake:
А если он (эмо-бой) высокий накаченый красафчег?

Хех, ты таких знаешь?

Да как-то парнями вообще не интересовался  :) :)

« Naril:

Да и вообще... знаю, любовь зла, полюбишь и эмо (с), но лично я никогда не влюблюсь в вечно визжащего, ноющего парня

хе-хе-хе

80. Ercin » 16.05.2007 13:01 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.