Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Emo

жанры: emotional

141. MadBastard » 26.07.2007 20:03 

« Darkfall:

типичная формулировка думстеров..типичная формулировка готов, блэкеров и дэтстеров..

провакатор хренов!
неважно чья эта формулировка. важно как ее используют в музыке. ни у готов ни у думстеров ни тем более у дэсеров я не слышал стока нытья как у эмо. имено бабскова/пидарсково нытья(кто их разберет?), а не депресивных текстов. не путай! это совершенно разные вещи!

« Darkfall:

Так что ты за их трудоустройство не беспокойся.

(?) это последняя вещь о которой я бы все равно не побеспокоился.

142. Darkfall » 27.07.2007 10:49 

« MadBastard:

" Darkfall:
типичная формулировка думстеров..типичная формулировка готов, блэкеров и дэтстеров..

провакатор хренов!
неважно чья эта формулировка. важно как ее используют в музыке. ни у готов ни у думстеров ни тем более у дэсеров я не слышал стока нытья как у эмо. имено бабскова/пидарсково нытья(кто их разберет?), а не депресивных текстов. не путай! это совершенно разные вещи!

Типо мазанулся?  :D :D
Вот так бы сразу и написАл...

N.P.: Tristania

143. Мировая Закулиса » 28.07.2007 17:53 

« Darkfall:

Во еще в тему: посмотрел недавно концерт группы Bullet For My Valentine. И поразился: вся группа в целом выглядет совсем неплохо, и непохожи они на "пидаров с узкими плечами", вокалист даже какой-то качкообразный и поет и орет довольно мужественным, нагловатым, я б даже сказал, голосом...
Удивило только большое количество английских эмо-герл и эмо-боев, которые в целом смотрелись довольно стремно(долбаебы), были даже девки негры-эмо  :D :D

Это не эмокор группа, это металкор. А вокал там просто поп – панковский какой – то  :) :) Группа очень хорошая, хоть и сильно комерческиориентированная.
действительно в среде эмо очень популярна.

144. Darkfall » 30.07.2007 16:42 

Среди того, что популярно в среде эмо, внимания заслуживает, пожалуй, только metalcore. Например, From Autumn To Ashes  :/: :/: или Bullet For My Valentine...  :/: :/:

145. SUICIDER » 31.07.2007 03:41 

Просмотрел только что на youtube.com клип группы Bullet For My Valentine на их песню "Tears Don't Fall" и наржалсссо! Такое впечатление, что всем, кто работал над этим "творением", не больше 15 лет... Примерно в таком же возрасте я мог придумать что-либо подобное (впрочем, даже намного лучше)... А ведь в группе играют взрослые парни (или типа того)!... Сюжет видеоряда просто на высоте  :D :D ... впрочем как и игра актеров...  :) :) Очень типичная попсовая подростковая "трагедия"... Парень с девушкой куда-то едут, потом им захотелось... он ее того... и потерял после этого к ней интерес (девушка, между прочим, красивая брюнеточка)... Она пытается пробудить былую страсть, но он ее бросает прям на дороге (по моему, долбоеб редчайший)... Вскоре он находит другую (кабель типа такой), но уже блондинку... Брошенная и обиженная брюнетка находит неверного, и очень долго и старательно (как Отелло над Дездемоной) чинит расправу – обливает все ВОДОЙ!!! (ну бензин типа)... И на этом все заканчивается... Даже не подожгла! (на спецэффектах сэкономили ребята)
Более натурально это все выгладело б, если бы исполнители были женского пола, НО...
И все просто в восторге от этой группы, хотя и в музыкальном плане они убоги и банальны... Вот такой эмо-парадокс!
З.Ы.: Извиняюсь за такое обилие букв, слов и словосочетаний... Надеюсь это не повлияет негативно на Ваше зрение  ;) ;)

N.P.: Autumn – Отчаяние

146. Мировая Закулиса » 31.07.2007 17:30 

Ну я вот в жизни например не одного хорошого клипа не видел вообще, имхо у любой группы видеоряд не лучше  :) :)

147. SUICIDER » 31.07.2007 22:06 

« Мировая Закулиса:

Ну я вот в жизни например не одного хорошого клипа не видел вообще, имхо у любой группы видеоряд не лучше  :) :)

Да?! И много ты клипов в своей жизни видал? Меньше надо МУЗ-ТВ смотреть... Есть множество ох*ительных клипов, видеоряд которых как нельзя лучше подходит к музыкальной теме, и смотрится все вместе очень круто... В клипе сюжет вообще может отсутствовать, а присутствовать лишь визуальные образы, которые призваны вызывать нужные ассоциации и подчеркивать динамику композиции...
Посмотри, к примеру, клип группы Pink Floyd на песню "High Hopes" или клипы Нирваны... или старые клипы того же Тиамата... Или даже Prodigy... Много короче...

N.P.: Tiamat – Mountain Of Doom

148. Мировая Закулиса » 05.08.2007 02:18 

КОе – что из выше перечисленное видел и это меня не впечатлило... Хай Хопес впринципе неплохо снят конечно. Клипы нирваны имхо нечем не лучше BFMV. Просто кто – то раздул изз мухи слона трендя, что у них там гениальные видео, или что – то в этом роде.... У Тиаматов видел клип Гайя – Эдлунд, сидящий в яме....  :) :). Продиджи смотреть не охота т. к. от этого шума болит голова, а уж в сочетание с видеорядом наверно ещё та жесть  :) :)

з. ы. Муз – Тв не смотрю  :) :)

149. Magareth_darksoul » 08.08.2007 14:28 

Да это совсем не важно, если даже человек и эмо, но у него хороший характер, то с ним можно общаться.

N.P.: lacrimosa "Kelch der liebe"

150. Dakkon » 16.08.2007 12:26 

« Magareth_darksoul:

Да это совсем не важно, если даже человек и эмо, но у него хороший характер, то с ним можно общаться.

N.P.: lacrimosa "Kelch der liebe"

Сама идиология эмо подразумевает, что у человека нет характера.

151. Мировая Закулиса » 17.08.2007 18:02 

« Dakkon:

Сама идиология эмо подразумевает, что у человека нет характера.

А можно ли это можнявое дело идиологией называть? В 80 – ые вроде такой "иделогии" не было.

152. mardok » 18.08.2007 21:38 

Dakkon,

Сама идиология эмо подразумевает, что у человека нет характера.

Что за херь???...что за обобщения???...В мире есть не только черное и белое!!!! Так же как и нету полностью идентичных готов всяких или прочей субкультурщины!!! Всё это субьективно и спорно......а на счет эмычей могу сказать так, пусть делают, всё что угодно лишь бы себе руки не резали.....

153. SUICIDER » 19.08.2007 00:40 

« mardok:

а на счет эмычей могу сказать так, пусть делают, всё что угодно лишь бы себе руки не резали.....

Да пусть режут, если хотят! Хотя у них не хватит духу убить себя... Только прикидываются... Сопляки, у которых есть богатые папочка с мамочкой, и по этой причине несчастные детишки не могут придумать как развлечь себя, маленького разбалованого сноба... Пусть чикаются – у нас и так уже планета перенаселена людишками... Лучше животных и природу беречь, чем припоцаных идиотов...

N.P.: Sunn O))) – It Took The Night To Believe

154. Pixelis » 21.08.2007 02:19 

Непонимаю я эмо...у каждого есть свой способ самовыражения, но не такой же мрачный...все время загонять себя и думать о грустном...нет, положительных чувств я к эмо не питаю.

N.P.: Король и Шут

155. Amily_Mud » 24.08.2007 15:38 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

156. Blizzard » 24.08.2007 16:59 

« Amily_Mud:

Как такая тупая тема могла появиться на сайте тяжелой музыки?? пусть простят меня всякие там эмеры – шэмеры...... я терпеть ненавижу эмо, эмеров и все, что они несут в наш мир и собой представляют!!! объясните мне кто-нибудь их позицию!!!

Их позицию я объяснить не могу, но твоя позиция мне куда меньше нравится. Лучше все таки любить то, что тебе нравится, чем ненавидеть того, кто отличается от тебя. Это глупо.

N.P.: Current 93

157. Demon2 » 25.08.2007 00:38 

« Amily_Mud:

N.P.: Bullet for my Valentine

А это че, не эмо, хочешь сказать?  :{ :{

N.P.: Archon Satani – Another Great Moment In Paradise [1997 – The Righteous Way To Completion]

158. Amily_Mud » 27.08.2007 17:27 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

159. Amily_Mud » 27.08.2007 17:29 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.3, 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

160. Amily_Mud » 27.08.2007 17:57 

Ладно! если так уж это нагнетается, то я хочу спросить вас всех и каждого: ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ ПОД МУЗЫКОЙ СТИЛЯ ЭМО? напишите ответ каждый, кому не лень и кто хоть что-то в этом понимает. Потому что вот человек, .......щас посмотрю как его зовут......Demon2 сказал, что Bullet for my Valentine – это эмо..................
Я понимаю, что сейчас почти каждый встречный поперечный думает, что это эмо, но скажите мне пожалуйста, кто лучше знает стиль группы: человек, который пару раз видел один их клип по телевизору и услышал о них от своих друзей или сами чуваки, которые играют эту музыку, создают ее? Я понимаю, что вам это все может нафиг не надо, но меня это грызет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кроме того, я никогда с бухты-барахты что-то не решаю, я это узнаю и проверяю! Так вот я смотрела интервью, я читала интервью, я переслушала все их 3 альбома много раз, смотрела их концерты, слушала их ответы на разные вопросы, составляла свое мнение о них – и я могу с увереность утверждать это!
Стиль эмо – это сопливые тексты, это, как написано в словаре "худые подростки с длинной челкой", это стиль, в котором на музыку внимания меньше всего, где внимание удиляется лишь внешности!
А музыка Bullet"ов – это вообще противоположность всему этому! Я не понимаю, как можно говорить о них как об эмо-группе! Если они сами говорят, что у них олд скул музыка, но другой вокал, а почему другой, потому, что они внесли больше крика в свои песни, а в хеви метале старом гроулинга мало, насколько мне извесно! Вот все отличие!!!!!! Кто со мнoй не согласен – послушайте – Room 409, Domination, the poison, no control, her voice resides – это только некоторые из их песен, послушайте и поймете, что эмом тут и не пахнет! А еще Welcome home – кавер на Металику – это вещь, эта песня вошла в зборник лучших каверов на Металику.
З.Ы. Это,конечно, к Demon2 относится больше, но все таки...................
Мой вам совет – не делайте преждевременных выводов в отношении музыки!
Вы можете сказать: какя разница что играет эта группа, но для меня разница есть!!!! Эмо не несет в душу то, что несет тяжелая музыка...................по крайней мере для меня!
Take care!....................................................... .....

N.P.: Iron Maiden

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.