Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Marylin Manson

61. Barin » 14.11.2007 21:49 

Последний альбом хорош, я б сказал, романтический! А на концерт с удовольствием бы сходил!

62. Psych » 28.11.2007 20:12 

Купил недавно альбом Marylin Manson'a. Мне имидж всегда его нравился. Не потому что это красиво (что там красивого), потому что это по-своему необычно. Для меня в частности.  :) :) Не в коем случае я не фанат Marylin'a. Несколько песен с его последнего альбома "Eat Me, Drink Me" (прикольное название  :D :D) мне понравились. Больше всего вторая песня зацепила, там соло гитарное понравилось. Вцелом песен 5-6 можно выделить. А других альбомов и не слышал никогда. Да как-то желания нет.

Слышал, что музыку не он сочиняет, а его группа, которая недавно обновилась гитаристом Prodigy. Он оттуда ушел, потому что там нет достойного места его гитаре.  :) :)

Marylin Manson ещё и художник. Недавно привез в Москву кучу своих картин. А на картинки прикольно так посмотреть.  :) :)  :) :)

N.P.: Эпидемия – Воля к жизни

63. FLANA » 28.11.2007 22:29 

да, вот в питере он ниче не показывал из художеств, и это особенно печально.....

64. оушен » 06.12.2007 17:10 

отношение к нему было довольно холодным,пока не увидела интервью с ним,и ведет себя нормально,и с интелектом проблем нет,видно что начитан и вообще с мозгами парень,а имидж...ну так каждый сходит с ума по-своему,если бы он так не выделялся своим имиджем,врядли мы о нем сейчас говорили,значит он достиг своего,привлек внимания.и потом,если тебе кто-то нравится,какая разница во что он одет,накрашен или нет...

65. Psych » 06.12.2007 17:21 

« оушен:

если тебе кто-то нравится,какая разница во что он одет,накрашен или нет...

оушен, поддерживаю. Встречают по одежка, а провожают
по репертуару.  \m/ \m/

N.P.: Carcass – Childs Play

66. FaolHobad » 08.12.2007 20:45 

Он недавно здесь выступил и один парень из моей школы посетил концерт и сказал, что был великолепно...в короче...такого человека не видишь каждый день и наверно, что его скоро вообще нет потому, у таких алкашев длинной жизни обычно нет....
Но я не видел....никогда был фанатом и билеты были очень дорогие....

67. Neo-Blade » 15.12.2007 18:40 

« Trutenj:

Кстати, у него есть охуительный клип( не помню названия), где толпа ногастых девок
в фашистской форме танцуют канкан. Собственно, нравится не столько клип, сколько
девки.

Этот клип Mobscene называется .Мэнсон меня привлекает не своим "пением" а ремиксами например By Myself с Линкин Парком и композиция Seizure of power .Ну а те кому он не нравится зачем писать в этой теме 0_0

68. frau Wolf » 16.12.2007 03:18 

« Psych:

Мне имидж всегда его нравился. Не потому что это красиво (что там красивого), потому что это по-своему необычно.

/7cux, я с тобой полностью согласна.
Когда-то я сама слушала его творчество, но сейчас уже нет.

Господа, я вас не понимаю. Почему многие из вас так активно засирали Мерилина Мэнсона? Что он сделал вам такого плохого? Не нравиться музыка или имидж – напиши спокойно об этом. А если кому-то завидно, что Мерли много бабла зарабатывает, так это не его вина, а ваши проблемы. Дерзайте, господа, а не катите бочки на успешных людей.
Кстати, а зачем рьяно выяснять, в каком стиле ММ играет? Разве это имеет какое-то принципиальное значение? Главное, что музыка нормальная.  :) :)

69. Psych » 16.12.2007 11:51 

lady Master, слушала у него песню "Putting Holes In Happiness"?
Такая тема!  :/: :/:

N.P.: Arch Enemy – Shadows And Dust

70. frau Wolf » 16.12.2007 19:32 

/7cux, если с альбома Eat me, drink me, то точно нет. Напомни название альбомчика, пожалста.

71. Psych » 16.12.2007 19:42 

« frau Wolf:

Напомни название альбомчика

"Eat Me, Drink Me"  :) :)

N.P.: Pantera – Cemetery Gates

72. Arhat » 29.12.2007 12:02 

По мне так все равно в каком стиле играет Менсон. он не обычен. Не обычен имиджем, но самое главное голосом. Его концерты поразительны. Что касается песен, то они заводят не на шутку (лично мое мнение). С виду может он и страшный, как он сказал недавно в интервью, но внутри он добрый. Ну чем он плох? Разве наверное тем, что не оправдал надежд своих родителей.

73. Kuhulin » 04.01.2008 08:50 

Мне Eat Me Drink Me наоборот больше понравился чем пара его предыдущих альбомов,возможно потому что он, на мойц взгляд, более гитарный. Так что сильно гнать на Мерлина не буду, да и жена у него симпотная была  :D :D

74. Blackberry Jack » 04.01.2008 11:48 

« Arhat:

С виду может он и страшный

Ога, настолько страшный, что при его виде на смех пробирает  :) :)

75. FLANA » 11.01.2008 20:07 

на сцене и на фотосессии – это одно
обычно – вполне такой юэсовский стиляга из определенных кругов высшего общества

76. Zombokisa » 13.01.2008 18:39 

« Kuhulin:

да и жена у него симпотная была

Почему "была"? Щас нету, что ли?

77. Kuhulin » 14.01.2008 07:34 

« Zombokisa:

" Kuhulin:
да и жена у него симпотная была
Почему "была"? Щас нету, что ли?

Насколько я слышал, она сказала "задолбал" и собрала чумоданы

N.P.: Opeth – Isolation Years

78. Smashed Face » 15.01.2008 12:36 

вы чо издеваетесь народ? дита фон тиз симпотная? ну я не знаю тогда что и сказать...

79. Kuhulin » 16.01.2008 08:24 

« Smashed Face:

вы чо издеваетесь народ? дита фон тиз симпотная? ну я не знаю тогда что и сказать...

Мда чувствую тема от творчества Мерлина Менсона плавно переходит в обсуждение жоны евонной.

80. FLANA » 16.01.2008 21:51 

Дита ушла. Пришла какая-то иная актриска.
Суть не в этом...во многом настроения ММ после разрыва с Дитой определили как лирику, так и звучание последнего опуса

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.