Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Мумий Троль!!!

21. ondron » 16.06.2007 19:00 

« motorhead:

Што этоза стиль вокала вяу-ква-мяу?

Ничем не менее тупой или выдающийся, чем гроул, скрим или академический вокал.
Заявления о "тупом вокале Лагутенко" точно такие же детские, как заявление о "кастратском вокале Тимо Котипельто" или "дурацком противном вокале Денни Филза".

« motorhead:

Гроул,скрим и т.д. только паршивый можно обосрать?

Не совсем понят твой вопрос.

22. Trutenj » 22.06.2007 08:17 

Бля, меня прибивает реклама, где лагут с товарищами по несчастью, типа галанина и
братков крестовских вещают с экрана, что Россия – страна больших возможностей.
Вот уж верно, раз такое дерьмо проходит  :\: :\:

N.P.: cradle of filth – midian

23. Striker » 22.06.2007 10:03 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

24. ondron » 22.06.2007 11:29 

« Trutenj:

Бля, меня прибивает реклама, где лагут с товарищами по несчастью, типа галанина и
братков крестовских вещают с экрана, что Россия – страна больших возможностей.
Вот уж верно, раз такое дерьмо проходит  :\: :\:

Дааа...
Точно с той же степенью глупости можно заявить про Норвегию – безграничные возможности! Если появляются такие "шедевры", как Burzum и Mayhem.

Любой любитель попсы может заявить даже про Iron Maiden, что это перебор и дебилизм. И в его заявлении будет не меньше здравого смысла, чем в ваших. Т.е. совсем не будет.

Интересно у вас получается: люблю хэви, люблю блэк, не люблю нюметал, но признаю, что любая музыка имеет право на существование.
А вот Мумий Тролля в топку однозначно.

Хорошо написал Anal Cunt в другой теме (передаю не дословно): "Музыка – любой поток звуков, направленный на эстетическое удовлетворение слушателя. Только понятие об эстетике бывает разное."

Мумий Тролль профессионально делает очень качественную музыку в своём роде. Проблема в том, что меня музыка этого рода уже не впечатляет. Но у меня хватает ума не обсирать его из-за этого. Можно просто сказать "не моё". А не верещать на весь форум, как 15-летний тру-митолист "Жечь пидарюгу!".
Смешно читать, честное слово. Взрослые люде ведь. Якобы...

N.P.: Noumena – A Day Depart

25. Heathen » 22.06.2007 11:47 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

26. ondron » 22.06.2007 12:01 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

27. Trutenj » 22.06.2007 16:50 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: 14-е нарушение. Выносится Предупреждение)

28. Old Trollmann » 23.06.2007 02:07 

ondron,+1
Примерно представляю,что здесь было :) :)И хотя Мумий Тролль давно не впечатляет(аккурат после Икры),но отстоем никогда не назову...
Хотя,если придраться – любая музыка имеет право на существование...Но Николаева и Тимати я не считаю музыкой...но музыка есть любой поток звуков, направленный на эстетическое удовлетворение слушателя...Но меня сей поток не удовлетворяет...Короче,всё како бычно :) :)

29. Trutenj » 25.06.2007 08:23 

« Old Trollmann:

Хотя,если придраться – любая музыка имеет право на существование...Но Николаева и Тимати я не считаю музыкой...

Это шо так? Сам же говоришь, что "любая музыка...", а тов.Николаев до фига звуков
написал и в 80-90х был жутко популярен, почему же

« ondron:

просто сказать "не моё".

?
Кстати, всеми горячо любимый Тимати тоже какие-то попёрдывания издаёт и кому-то
нравицца, ведь

« Old Trollmann:

музыка есть любой поток звуков, направленный на эстетическое удовлетворение слушателя...

Так что сам себе противоречишь.
А что касаемо мумитроля, то здесь каждый высказал своё отношение к ним(к нему).
Если товарищам Ондрону и Троллманну нравицца – я рад за них.

N.P.: paradise lost – draconian times

30. GothicDarkKnight » 25.06.2007 15:34 

Оффтоповый спор предлагаю завершить. Стороны высказались и друг друга поняли.

31. ondron » 25.06.2007 15:57 

« Trutenj:

Если товарищам Ондрону и Троллманну нравицца – я рад за них.

Видишь ли, я не акцентировал внимание на том, что мне нравится Мумий Тролль. Сейчас я его практически не слушаю. Я всего лишь хотел сказать, что упрёки в адрес Мумий Тролля по-детски абсурдны. Ни больше ни меньше, ответы на вопросы "почему абсурдны" ищите в моих постах выше. Далее продолжать не намерен – всё и так понятно.

У Мумий Тролля, кстати, выходит новый альбом 7-го июля. Ничего особенного не жду, но ознакомлюсь обязательно.

N.P.: At The Gates – World Of Lies

32. Trutenj » 26.06.2007 08:12 

« ondron:

Я всего лишь хотел сказать, что упрёки в адрес Мумий Тролля по-детски абсурдны

Я прекрасно понял твою линию. Но если я считаю что-то дерьмом, так я это дерьмом
и назову. Я, кстати, на этот форум и захожу для того, чтобы высказать свою точку
зрения. А детская она или взрослая – мне по барабану.

« ondron:

Далее продолжать не намерен – всё и так понятно

Согласен. Конец связи.

N.P.: emperor – IXequilibrium

33. Mr_Necromancer » 03.01.2009 19:41 

Мумийтроль форева!

34. disa » 10.01.2009 06:21 

Люди, вы хоть слушали "Морская"? Поняли насколько это музыка? Нет? Ну и хуй с вами. Кто понял тот понял.

Добавлено (10.01.2009 06:22:42):

А всё остальное конечно дерьмо, кроме дельфинов.

35. ondron » 21.01.2009 13:34 

Не соглашусь. "Икра" гораздо глубже и интересней "Морской", на мой взгляд. Да и в последнем двойном альбоме "8" найдётся 6-7 действительно стоящих песен.

N.P.: Firewind – Breaking The Silence

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.