Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Agnost Dei, готовый альбом выложен в сеть

энциклопедия: Agnost Dei

1. BiggMaxx » 26.04.2007 15:22 

Здравствуйте, дорогие ценители прекрасного! :) :)
Сегодня, как мы вам и обещали, на нашем сайте http://agnostdei.narod.ru/ вы имеете возможность приобщиться к вечному, припасть, так сказать, к источнику иссохшими ушами. :) :)
Итак, только для вас, друзья, в разделе Аудио & Видео нами выложена полная демо-версия нашей сказочки "Место, Где Времени Нет..." о путешествии троих интересных людей в Запретную Зону, об их нелегком пути по дороге в волшебную комнату, в которой, по древним преданиям, исполняются все желания (ну.. или почти все..).
На всякий случай, если кто не знает, концепт нашего триллера основан на событиях происходивших реально, на съемочной площадке блокбастера "Сталкер" А. Тарковского.
Собственно, мы бы даже рискнули назвать нашу сказку мюзиклом, или саундтреком к вышеупомянутому к/ф, так как музыка варьируется в весьма, на наш взгляд, широких стилевых рамках, путешествуя от проникновенного трип-хопа до заводного техно-трэша, по пути собирая небольшой камерный оркестр и невесть как попавших в него диджеев .
Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам прослушать сказку целиком, чтобы ощутить всю глубину замысла и разноплановость его воплощения, так сказать.
Да, о чем это мы...ммм-да... Так вот...
Именно с этой целью мы основательно поднапряглись и выложили все в полном объеме, ну, за исключением последней композиции (она целиком ну никак не хотела влезать на narod.ru). Ее мы немного укоротили. Но пусть вас это не пугает, как и указанный битрейт, ибо для того, чтобы составить свое мнение о нашей музыке и оценить качество материала, этого вполне достаточно, сами проверяли.

Трек лист сказания "Место, Где Времени Нет..."
01. Пустые земли
02. Кто ты
03. Место где времени нет, часть 1
04. Сном непостижимым...
05. Мой мир
06. Ларец Пандоры
07. Место где времени нет, часть 2
08. Мясорубка
09. На пороге
10. Обратная сторона

Ну что ж, достаточно прелюдий, надеемся, что все кому это интересно, уже все давно поняли, а посему приступаем непосредственно к акту... Ну и, конечно же, ждем ваших отзывов в нашей ГОСТЕВОЙ КНИГЕ!  :) :))

Ну и еще раз ссылка http://agnostdei.narod.ru/audvid_rus.html

2. BiggMaxx » 08.11.2007 09:47 

Картинка...
Друзья, хотим поделиться с вами новостями. Некоторым это может быть интересно :) :)
Альбом "Место, Где Времени Нет" выпущен ООО "Фоно" на лейбле IML.
Сейчас он доступен в прайсе на сайте ФОНО, и в скором времени появится в продаже в Москве.
Также наш сайт (новый дизайн будет готов в самое ближайшее время) переехал на новое место AGNOSTDEI.RU. Поэтому ждем вас и ваших отзывов!

3. Blizzard » 15.11.2007 11:36 

Послушал. Неочень понравилось. Если бы не тема Сталкера, вобще бы слушать не стал.  :) :)

4. Old Trollmann » 15.11.2007 21:41 

а мне понравилось,довольно давно скачал,но пока только пару раз послушал – уж больно много музыки  :) :) но уже то,что собираюсь послушать ещё не раз,говорит о многом  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.