Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Limp Bizkit

1. Smashed Face » 26.04.2007 21:11 

Предлагаю обсудить самый первый альбом сабжа (так как далее они начали играть вообще полный отстой). Имхо на дебютнике – очень агрессивный alternative/hardcore, исполненный буквально на одной ноте, с грязным звуком, с охуенным вокалом (Дёрст орет с такой злобой и агрессией что просто уши вянут). Рэп-прогонов на нем нет вообще, что меня и порадовало в свое время...
Да и сейчас сабж частенько крутится у меня в плеере.  ;) ;)  \m/ \m/
Ваши мнения....

2. Мировая Закулиса » 26.04.2007 23:31 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

3. Smashed Face » 27.04.2007 08:22 

« Мировая Закулиса:

хоть первый альбом я не слышал

Очень зря.

4. Zuker » 27.04.2007 19:25 

А чё тебе не нравится в новом Бизките?

N.P.: Buckcherry "Everything"

5. Urshak » 28.04.2007 04:00 

Лично мне 3-х долларовый альбом никогда не нравился! Я слушал бизкитов с 11 лет! Лучшие их альбомы Significant Other и Шоколад, Старвиш.....! Вот это драйвовые альбомы! Практически все темы хитовые! После этих альбомов они сдулись!

6. IAMDEATH » 16.07.2007 11:14 

люблю Бизкитов) имхо группа гениальная. Не было и не будет лучше рэпкора)

7. N.D.Dead+( » 21.07.2007 02:41 

А мне нравится limp bizkit. они одни из основателей моей тяги к тяжёлой музыке. До сих пор изредка бывает их прокручиваю.)

8. sorrow wolf » 29.07.2007 17:04 

« IAMDEATH:

люблю Бизкитов) имхо группа гениальная. Не было и не будет лучше рэпкора)

нифига подобного!!! ЛБ – гумно страшное
Лучший рэпкор это –Insolence и Rage Against The Machine!!!

9. Мировая Закулиса » 31.07.2007 17:35 

Я вот случайно имел на днях возможность слышать "творение" под названием "хот дог", текст сего произведения наводить на мысли об умственной неполноценности автора  :) :)
Как и музыка  :) :)

N.P.: FBtMoF

10. Smashed Face » 05.08.2007 14:32 

« sorrow wolf:

нифига подобного!!! ЛБ – гумно страшное

опух??  :E :E :D :D

« sorrow wolf:

Лучший рэпкор

Может надо читать мои посты не жопой, а глазами? Я же написал, что обсуждается только первый альбом сабжа, где не было никакого рэпкора и даже намека на него.

slimdrow
а ты ещё к лингвистам обратись по поводу текстов Лимп Бизкит, умник. Мы тут не тексты обсуждаем, а музыку.

зы: ща придут всякие труэЪ-насосы и начнут обвинять меня, что я не металлист.  :D :D :D :D :D :D

11. Heathen » 06.08.2007 07:38 

« Smashed Face:

зы: ща придут всякие труэЪ-насосы и начнут обвинять меня, что я не металлист.

Ты немитолизд после такого  :D :D  :D :D Тебя ажидаед трусмерть за придатильство  :E :E  :D :D

По субжу: не поперло, вопчем как почти все омериканское, слижком уж примитивно панкушно, хоть и злобно весьма.

12. sorrow wolf » 06.08.2007 16:31 

« Smashed Face:

" sorrow wolf:
нифига подобного!!! ЛБ – гумно страшное
опух??  :E :E :D :D

Угу, ну чтож если я больше люблю каких нибудь Дог Ит Дог, а хромое печенье меня раздражает  ;) ;)

13. Asket » 14.08.2007 07:41 

« Мировая Закулиса:

Я вот случайно имел на днях возможность слышать "творение" под названием "хот дог", текст сего произведения наводить на мысли об умственной неполноценности автора  :) :)
Как и музыка  :) :)

А вот мне наоборот из-за текста эта тема нравицца. А так вообще у них много хороших вещей, вот только вокал иногда раздражает.

14. Zuker » 02.05.2010 15:04 

15. Psych » 05.05.2010 20:12 

« Zuker:

Limp Bizkit – Why Try (New Song) (2010)

Они все-таки пишут альбом!

Судя по треку – продолжение The Unquestionable Truth Part I 2005. Фиг знает, что в итоге получится.

Я лично фанат первых 3 альбомов. Первый дак это вообще бомба!! Настолько тяжелой альтернативы сейчас очень мало или вообще нет. Я не шарю, но Zuker, думаю подтвердит. Дальше же (Начиная с Result May Very уже совсем не то. Тем более, что он был записан без их гитариста Уэса Борланда.) смягчение звука, всякие рэперские штучки. Но хитовость материала осталась на том же уровне.

Сейчас я сабж уже не слушаю. Но тогда в 2005 весьма мной котировался.  :) :)

N.P.: Scrambled Defuncts

16. >>>RAM>>> » 05.05.2010 20:21 

Ыыы. Ж.
Дёрст поет мягко говоря хуево. Ему тока рэп читать, тут уж ничего не поделаешь.
Сабж я не слушал уже лет так эдак 5, а в свое время очень котировал первый как раз альбом (тут Смэш неплохо написал чем он приколен) и Сигнификант Азер с Чоколат Старфиш. Щас бы послушал че-нибудь из этого для угара, но нету такого добра.
Вообще их некоторые ребята спокойно за пояс заткнут, но Лимпы отличаются ебаной мазафачностью, которая прибавляет им популярности.

17. Boom Box » 09.05.2010 07:41 

The Pulse of Radio сообщает, что Courtney Love во время выступления 1 мая на радиофестивале в Далласе, в котором принимали участие LIMP BIZKIT и HOLE, оскорбила фронтмена LIMP BIZKIT Fred'а Durst'а. В перерыве между песнями Love заявила: "Должна сказать, что мне нравится Fred, но он виновен в худших годах в истории рока. Это факт, так ведь? Это просто факт. "Я сделал это ради секса!" (слова из песни LIMP BIZKIT "Nookie" – прим. ред.) А я делаю это не ради секса, а для рока! Я просто говорю, что он хороший парень, но Бог мой!"

После этого Love сделала неприличный жест со средним пальцем и обратилась к одному из зрителей, на котором была бейсбольная кепка, похожая на ту, что обычно носит Durst:

"Я вижу парня в бейсболке! Чувак, ты! Ты меня пугаешь! У меня ощущение, что ты хочешь изнасиловать меня или что-то типа того, и хочешь сделать это с моими детьми! Чувак в красной бейсболке, ты это сделал ради секса! Ты знаешь хоть одно слово из песни HOLE? Это так тупо. Извини, но ты здесь ради секса! Я надеру тебе задницу".

О том, слышал ли об этом сам Durst, неизвестно.

http://darkside.ru/news/24115/

18. ALANHELL » 09.05.2010 11:45 

BoomBox,а ссылке на Дарксайд полностью можно доверять?

19. Zuker » 09.05.2010 12:28 

Кортни отжигает  \m/ \m/

20. ALANHELL » 09.05.2010 12:31 

Zuker,до сих пор на наркоте Кортни сидит после Курта? Сколько же можно

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.