Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Шатания Нюшников (New-Metal)

жанры: alternative

81. Striker » 13.05.2007 15:07 

« GANCH.Ru:

Народ, а вы послушайте Amatory и тогда посмотрим на ваши впечатления.

– нет, спасибо. Лучше Grip Inc. или Lamb of God послушать...

82. Heathen » 13.05.2007 20:07 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

83. Blizzard » 14.05.2007 13:56 

« GANCH.Ru:

Народ, а вы послушайте Amatory и тогда посмотрим на ваши впечатления.

Это какая-то андеграундная группа? Тут никто о такой и не слышал!

84. GANCH.Ru » 14.05.2007 14:57 

Amatory – это наша русская команда. И никакая она не андерграудная. Просто у низ всего два полноценных альбома. О ней из моих знакомых практически никто не знает.
И нечего блевать Heathen, отличная группа  :) :)

N.P.: Therion

85. GothicDarkKnight » 14.05.2007 16:14 

« Blizzard:

Тут никто о такой и не слышал!

« GANCH.Ru:

О ней из моих знакомых практически никто не знает.

– В Москве концерты проходят довольно часто. Вот где то тут на днях должен быть ...

86. Blizzard » 14.05.2007 16:27 

« GANCH.Ru:

Amatory – это наша русская команда. И никакая она не андерграудная

Бля, это ж не флейм.  :) :) Я шучу. Знаю я Аматори и слышал даже, причем все альбомы. Их совсем не 2. Группа далеко не отличная. Есть нормальные песни, есть полное гомно. Слушал пару лет назад.

87. GANCH.Ru » 14.05.2007 17:19 

[to][/to]Blizzard
Серьёзно!?  :( :( А какие не помнишь?. Кроме "Неизбежности" и "Книги мёртвых"?

N.P.: Paradise Lost

Нарушение пп. 2.3 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Теги.)

88. Blizzard » 14.05.2007 17:30 

GANCH.Ru, помню "Вечно прячется судьба" и альбом каверов "Discovery". Вроде еще какой-то мини-альбом был, не помню.

89. GANCH.Ru » 14.05.2007 18:44 

[to][/to]Blizzard
Круто. А как, кстати, тебе Slipknot. Блевать не хочется?

Нарушение пп. 2.3 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Теги.)

90. Blizzard » 14.05.2007 18:52 

GANCH.Ru, блевать мне только после большого перепоя хочется, с Слипнот мне не нравится, как и остальные ню металлические банды, которые я слышал.

91. GANCH.Ru » 14.05.2007 18:55 

[to][/to]Blizzard
Да не скажи

Нарушение пп. 2.3 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Теги учимся использовать уже.)

92. Blizzard » 14.05.2007 18:58 

GANCH.Ru, что значит не скажи? Я тебе совершенно точно говорю, что Слипнот мне не нравится. И остальные ню метал группы тоже. С чем тут спорить?

93. Penetralia » 15.05.2007 00:46 

« Blizzard:

GANCH.Ru, что значит не скажи? Я тебе совершенно точно говорю, что Слипнот мне не нравится. И остальные ню метал группы тоже. С чем тут спорить?

Присоединяюсь. Мне вот тоже Slipknot абсолютно не нравится, несмотря на техничность музыкантов – не вставляет.

N.P.: Nexus

95. GANCH.Ru » 15.05.2007 16:13 

Я оговорился по ходу. Slipknot идиотизм на 100%. Но Аматори то за что?

N.P.: Therion

96. Vedm@ck » 21.06.2007 19:23 

Хм... In Flames не совсем Нью метал. Я даже точно не могу отнести к какому-нить стилю. Но Joe прав – они развиваются, а примером этому является их альбом Come Clarity. Нельзя просто сидеть и слушать... Музыка просто рвет! Советую оценить по достоинству!  \m/ \m/

97. Mara Nightfall » 27.06.2007 17:57 

Блин, а я надеялась, что вы тут что-нибудь полезное про нью-метал расскажете. А вы только грызетесь, так и я умею. Что касается Аматори, то я ее слушать не буду – нутром чую, что какая-то лажа, слишком уж много юных дарований в их символике ходит. Ушла курить Suicidal Tendencies, благо повод нашелся. Давно уже к этой группе присматриваюсь. Больно название нравится!

N.P.: все те же Blind Guardian – A Script for My Requiem

98. GothicDarkKnight » 29.06.2007 01:26 

« Mara Nightfall:

Блин, а я надеялась, что вы тут что-нибудь полезное про нью-метал расскажете. А вы только грызетесь, так и я умею.

– Очень правильное замечание участникам портала %--)
Ну что кто-нибудь в состоянии его опровергнуть?

99. Striker » 30.06.2007 16:09 

« Mara Nightfall:

Блин, а я надеялась, что вы тут что-нибудь полезное про нью-метал расскажете

– а что про него можно полезного рассказать?..!?

(от модератора GothicDarkKnight: – Если ты, не знаешь ничего полезного, это не значит, что никто не знает ничего полезного. Соответственно, очень бы хорошо писать тогда когда есть что донести до читателя. За сим, спор закончим.)

100. Lady Justice » 27.03.2010 20:11 

Позёры эти новые "ню-металлисты", музыка бедна, сплошная долбёжка, ничего интересного. То ли дело нормальный трэш-метал: Exodus, Kreator, Destruction, Coroner, Razor... "Ню-метал" музыка (если её можно назвать музыкой) даже и рядом стыдно поставить.

N.P.: Warlock – Metal Racer

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.