Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Психоделик Рок (Psychedelic Rock)

1. EvilNecrom » 06.06.2007 18:54 

Водь зацените клип http://vision.rambler.ru/users/tsidilin/1/1/  :) :)
Также прошу всех тех кто заинтересовался этой темой выкладывать сцылки на другие творения психоделических групп.

(от модератора GothicDarkKnight: Ссылочка оформляется тегом или с помощью кнопки "ссылка".)

2. GothicDarkKnight » 07.06.2007 13:14 

Ссылочка в тему: Psychedelic

3. EvilNecrom » 07.06.2007 20:38 

Пасибки за сцылку )))

4. Maliceth aka Алк. » 07.09.2010 12:59 

Отрецензированная уже мастером своего дела, Ligthbringer'ом группа Sendelica, неожиданно, употребляя psychedelic\stoner rock впечатлила меня. Особенно альбом 2010. Неожиданно интересные и цепляющие мелодии, много занятных инструментальных идей и отсутствие вокала сделали свое черное дело по инициации моих теплых чувств.

N.P.: Melotron\Fortschritt 2000\03-Tanz Mit Dem Teufel

5. >>>RAM>>> » 21.09.2010 12:28 

« EvilNecrom:

Водь зацените клип http://vision.rambler.ru/users/tsidilin/1/1/

Это вообще что? Голос вокалиста мне не понравился – бухтит что-то сипло достаточно, песенка сама по себе скучноватая и однообразная на всём протяжении, по динамике совершенно неинтересно её слушать (но это я могу списать на "такую идею"). Очки явно пиздатости не придали, это лишний глум, на мой взгляд. А, ну и снято, конечно, абсолютно бездарно )
И вообще, в чём тут психоделика? В ревёрбе и делэе на одной гитаре? Или там чудовищно сакральный смысл в еле различимом тексте? Или ребята под действием каких-то веществ играют?

6. рин » 28.01.2013 17:06 

Бразильская группа Necronomicon Альбом прошлого года The Queen of Death

7. julia.dikijpes » 30.07.2014 16:52 

иногда слушаю Blood Ceremony, говорят, что психоделик

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.