Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Максим

102. Darkfall » 05.08.2007 10:30 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1, 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

103. sorrow wolf » 05.08.2007 11:59 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1, 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

104. sorrow wolf » 05.08.2007 12:01 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1, 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

105. _Sergey_ » 05.08.2007 12:24 

« ondron:

Типа, ты можешь соображать в классике, блюзе, метале и других "умных" стилях, но стоит тебе послушать попсу, хотя бы одну песенку и не назвать это говном, как ты сразу становишься мурзатым гопником.
В топку вас, ребята, с такими убеждениями. Это хуже болезни Дауна такие убеждения иметь и культивировать.

 :/: :/: Главное чтобы музыка нравилась. И я не отрицаю того, что даже Мксим может нравится. Слышал пару песен, ничего так. Не высокое искусство (но и не претендует на это звание), но и не такой шлак, который постоянно играет в "общественных местах".

« Darkfall:

Стать он не может! Это либо есть, либо нет, говорили же уже!

А неужели есть какая-то предрасположенность к прослушиванию определенных стилей?

« Striker:

– потому что это метальный сайт, метальный! Согласись, было бы странно, если б, к примеру, ты пришел в гей-клуб и стал бы орать: "пидары – казлы!!!"

Согласись, немного странно скрывать свои убеждения лишь по той причине, что кто-то этого не любит. Человек высказывает то, что хочет сказать, а не то, что ты хочешь услышать.

106. sorrow wolf » 05.08.2007 12:43 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

107. Blackbird » 05.08.2007 14:15 

« _Sergey_:

Согласись, немного странно скрывать свои убеждения лишь по той причине, что кто-то этого не любит. Человек высказывает то, что хочет сказать, а не то, что ты хочешь услышать

Бля епт.. в каждой теме то зачем.. одно и тоже то зачем.. По сто раз зачем! Тут норамальные люди а не олигофрены!

По теме: пару раз послушал Максим.. чёт больше не тянет.. ну может через месяцок, другой.. Приедается моментально!
И вообще.. метал – это труъ.. всё остальное – говно  :!: :!: И ниипёт  :!: :!: Говорите, что хотите  :!: :!:
ЗЫ: ждём модераторов  :!: :!:

N.P.: Shape of despair – Still-motion

108. Striker » 05.08.2007 16:45 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

109. Darkfall » 06.08.2007 09:40 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1, 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

110. _Sergey_ » 06.08.2007 17:57 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1, 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

111. Darkfall » 06.08.2007 18:31 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

112. Blackbird » 06.08.2007 18:37 

« _Sergey_:

Противоречия не находишь?

А если б я смайлики в первом случае поставил (что и так подразумевается).. или ты меня за олигофрена считаешь? Польщён!

По сабжу: Чем дальше читаю топик, тем больше люблю скромную русскую девушку из глубинки с несравненным по красоте именем Максим.. (ни в коем случае не подумайте, что это переодетый мужик!).. А Пиар-то какой! И где?! На МЕТАЛИЧЕСКОМ форуме! Никому из поп певичек такое и не снилось! Товарищи, поимейте совесть!

ЗЫ: продолжаем ждать модераторов!

N.P.: Lake of tears – Raistlin and the rose

113. sorrow wolf » 07.08.2007 09:31 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

114. Darkfall » 07.08.2007 15:34 

« Blackbird:

По сабжу: Чем дальше читаю топик, тем больше люблю скромную русскую девушку из глубинки с несравненным по красоте именем Максим.. (ни в коем случае не подумайте, что это переодетый мужик!).. А Пиар-то какой! И где?! На МЕТАЛИЧЕСКОМ форуме! Никому из поп певичек такое и не снилось! Товарищи, поимейте совесть!

Вот уж точно! Народу башню посносило и было бы из-за чего. Певица максим (скоро певица иван появится наверное  :) :) ) получила небывалое признание в метал-кругах. Вот молодец-то! Совершила прорыв в метал-аудиторию. ППЦ!  :~ :~

« Blackbird:

"ЗЫ: продолжаем ждать модераторов!

Ждем-с! :) :)

115. sorrow wolf » 08.08.2007 16:53 

« Darkfall:

" Blackbird:
. Певица максим (скоро певица иван появится наверное  :) :) ) получила небывалое признание в метал-кругах. Вот молодец-то! Совершила прорыв в метал-аудиторию. ! :) :)

Ну какая же ей честь, получить признания в металл-кругах!!!  :E :E А ты не задумывался, что ей пох на металл круги, у ней фанатов больше, чем всех поклоников, всего металла в России  ;) ;)

116. Darkfall » 08.08.2007 20:43 

« sorrow wolf:

" Darkfall:
" Blackbird:
. Певица максим (скоро певица иван появится наверное  :) :) ) получила небывалое признание в метал-кругах. Вот молодец-то! Совершила прорыв в метал-аудиторию. ! :) :)

Ну какая же ей честь, получить признания в металл-кругах!!!  :E :E А ты не задумывался, что ей пох на металл круги, у ней фанатов больше, чем всех поклоников, всего металла в России  ;) ;)

А-ха-ха! Ну и это конечно показатель ее крутости! Чем больше фанатов, тем круче исполнитель. Ну да... Если б так было...  ;) ;)

117. Magareth_darksoul » 10.08.2007 08:45 

когда я слышу её песни меня ваще на слёзы пробивает, так и от многих поп-исполнителей.не знаю, попса на меня депрессию наводит.  :( :(

N.P.: тишина

118. Striker » 10.08.2007 09:00 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

119. sorrow wolf » 11.08.2007 10:35 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

120. Darkfall » 12.08.2007 20:47 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

121. SammaelXXIV » 13.08.2007 02:24 

смотрю и ужасаюсь... если уже и на метальном форуме появились приверженцы Максимы то наверное от нее можно спрятаться разве что в лесу, а с другой стороны, сравните ее и еще пару каких-нить исполнителей похожего жанра, ну скажем того же Билана: абсолютная похожесть песен "про любоффь", отсутствие музыки, как я ее обычно представляю (ну там игра, скажем на гитаре, кроме синтезатора), и смазливая мордашка. Вотя она попса, в самом классическом проявлении, ИМХО кто на это "съезжает" может и не вернуться.

Себя я стараюсь просто ограничивать усилием воли от прослушивания таких "композиций", иначе хуже героина наверное, когда эта дрянь в голове крутиться

N.P.: Paradise Lost

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.