Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Максим

122. Blackbird » 14.08.2007 00:06 

« SammaelXXIV:

смотрю и ужасаюсь... если уже и на метальном форуме появились приверженцы Максимы то наверное от нее можно спрятаться разве что в лесу, а с другой стороны, сравните ее и еще пару каких-нить исполнителей похожего жанра, ну скажем того же Билана: абсолютная похожесть песен "про любоффь", отсутствие музыки, как я ее обычно представляю (ну там игра, скажем на гитаре, кроме синтезатора), и смазливая мордашка. Вотя она попса, в самом классическом проявлении, ИМХО кто на это "съезжает" может и не вернуться.

Себя я стараюсь просто ограничивать усилием воли от прослушивания таких "композиций", иначе хуже героина наверное, когда эта дрянь в голове крутиться

Нее, чувак! Ты просто не шаришь!!! Максим – это музыка для избранных! Понять её дано не всем! Куда уж нам, тупым митолиздам.. До этой музыки надо дорасти.. а тот, кто дорос – он и есть настоящий труЪ!

Вывод: как бы это не было парадоксально, но Sorrow wolf – труЪ чувак! Вот так вот.. обсирал тут, обсирал трушников.. а в итоге сам им и оказался..

123. Мегаханыга » 14.08.2007 01:42 

Ничего себе страсти кипят вокруг Максим. Скоро станет иконой каждого уважающего себя металлюги  :) :). А по теме голос у нее ниче, да и сама она довольно симпотная, но песни ее не нравятся, Света рулит!!!

N.P.: Tvangeste – Firestorm.2003\02 – Under The Black Raven's Wings

124. ondron » 14.08.2007 09:49 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

125. Darkspace » 19.08.2007 23:40 

Заслушал альбом сабжа.

Ну во-первых внешность ничё так , но лицо мне её не нравится.

Во-вторых Цепляют меня тока 3 песни: Ветром стать, Знаешь ли ты, Небо цвета молока(это ваапще гениальная имхо) хотя нет ещё Сантиметры дыхания и Отпускаю хорошие песни.

Ну лирика ессно вся о любви. Незнаю кто писал ей текст(сама?), но иногда довольно удачные фразы попадаются, а иногда полный бред типа: "Просто трудный возраст: смятая постель" или песня Лолита типа восхваляет Лолиту или я чего не понял?

Но есть и отстойные песни особенно Пам-парам.

Голос хорош конешна но часто он пропущен через комп но не для улучшения(?), а так для разнообразия.

Ну наверное самое главное это как раз отцутствие этого блядского пафоса и гламурного уёбства.

И последнее просьбо к Гостмэну занести Макsим в энциклопедия сайта!  :E :E

А кто такая Света?  :~ :~

N.P.: сабж

126. Мегаханыга » 20.08.2007 17:01 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

127. Blackbird » 20.08.2007 23:35 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

128. Мегаханыга » 21.08.2007 01:13 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

129. Pixelis » 21.08.2007 14:55 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

130. Pixelis » 21.08.2007 14:56 

Гопота и есть гопота, ну скучно ее слушать, так она ничего поет, но под песню про стертые лапы я чуть не заснула((

N.P.: Король и Шут

131. Blizzard » 21.08.2007 16:32 

« Pixelis:

Гопота и есть гопота

Какое отношение эта милая девушка имеет к гопоте? вроде песен про зону и гоп-стоп у нее нет.

132. rare_hunter » 21.08.2007 23:54 

« Blizzard:

Какое отношение эта милая девушка имеет к гопоте? вроде песен про зону и гоп-стоп у нее нет.

Очень-очень-очень многие на самом деле плохо представляют себе, что такое гопота  :) :) Не раз сталкивался. Есть даже и такие экземпляры (по-другому сложно их назвать) которые думают будто все кто не метолисты – гопота.  :D :D "don't know"  :~ :~

Ребят, те кто слушали альбом сабжа, не подкинете ли сцылочку  ;) ;) Особенно заинтересовали эмбиент и пам-парарам!

« Darkspace:

Ну лирика ессно вся о любви. Незнаю кто писал ей текст(сама?), но иногда довольно удачные фразы попадаются, а иногда полный бред типа: "Просто трудный возраст: смятая постель" или песня Лолита типа восхваляет Лолиту или я чего не понял?

Лирику она сама пишет, я где-то видел интервью с ней. И блин! Хватит уже цепляться к фразам, не имеющим прямого, сразу же понятного смысла! Я уверен что у нее довольно все качественно и с умом прописано.

133. Striker » 23.08.2007 09:47 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

134. Darkspace » 23.08.2007 22:38 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

135. Striker » 24.08.2007 22:38 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

136. Metatod » 26.08.2007 13:25 

Слышал пару песен. Вполне приятно. Выключать звуковоспроизводящее устройство не возникло желание. Вокал приятный. Не скажу, чтоб очень хороший, но не раздражает. По крайней мере нет привычки постоянно фальшивить (из-за того, что у многих исполнителей есть такая привычка, не могу долго слушать радио). Музыка – приятное, возможно даже талантливое, дополнение к вокалу, не более (ИМХО). Тексты, на мой взгляд, написаны не очень серьезно (правда, я слушал всего пару песен). Как-то пробовал представить себе, что "знаешь ли ты" – "мясной" текст. Получилось  :) :) . Если хорошенько подумать, то становится ясно, что песня про принесение одного жизненно важного органа в жертву, скорее всего, Сотоне  :) :) .Но, в целом, на мой взгляд, исполнитель, для современной отечественной попы, очень даже неплохой. Побольше бы таких.

137. Darkspace » 26.08.2007 20:34 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1, 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

138. motorhead » 31.08.2007 10:11 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

139. Juno » 31.08.2007 13:53 

Страйкер, по большинству пунктов согласна. на третьей странице читала уже как Ленин – по диагонали.  :D :D Еле асилила.  :) :)
И относительно Ветлицкой согласна. Душечка.  :) :)
Максим. М-да. И чего такой спор разгорелся вокург этого предмета? Ну Максим. Не страшная не красавица, если о внешности. Рядовая среднестатистическая российская попса – если о музыке.
Относительно достойности-недостойности и качественности-некачественности. Все, безусловно, очень субъективно. И не нужно задавать глупые вопросы относительно того чем определяется эта достойность. Потому что на этот вопрос могут более-менее вразумительно ответить только музыкальные критики. Но опять же всё это будет тоже субъективно. Они могут оценить композицию с точки зрения сложности ее музыкального построения. Однако. Существует масса музыкальных композиций весьма примитивных, состоящих по большому счету из 3-х аккордов. Однако ж цепляет. Но всё же я считаю, что качественность определяют именно музыкльные критики от мнения которых мы потом и отталкиваемся.
То же самое можно сказать и о еде и об одежде.
Максим я считаю во всех отношениях безвкусным изделием шоу-бизнеса. Не раздражает, но и находить там нечего. Уж лучше отрицательные эмоции, чем их отсутствие, имхо.

140. Blizzard » 31.08.2007 15:15 

« Juno:

Максим я считаю во всех отношениях безвкусным изделием шоу-бизнеса.

А есть вкусные изделия? На фоне всяких Тимотей, Корней и прочего непотребства Максим выглядит вполне аппетитно.  :) :)

141. Juno » 31.08.2007 16:45 

« Blizzard:

А есть вкусные изделия

Есть со вкусом.  ;) ;)

« Blizzard:

На фоне всяких Тимотей, Корней и прочего непотребства Максим

Ну можно еще сравить девичий состав Фабрики с мальчуковым.  :) :) И вообще мужчин с женщинами.  :) :)
На фоне музыки и текстов Корней музыка и тексты Максим не выглядит никак. Потому что нет никакого фона. При чем как у Корней, так и у Максим.
А внешность... Сати Казанова из Фабрики как по мне куда более сексуальна и привлекательна.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.