Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Максим

142. Blizzard » 31.08.2007 16:53 

« Juno:

Потому что нет никакого фона. При чем как у Корней, так и у Максим.

Почему же? Когда их по телеку показывают – очень нехороший фон создается.  :) :)

« Juno:

А внешность...

А внешность тут вобще не причем. Про аппетит я в переносном смысле говорил. Хотя Казанова мне все равно не нравится.  :) :)

143. Juno » 31.08.2007 18:42 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

144. Blackbird » 31.08.2007 21:18 

« Juno:

Существует масса музыкальных композиций весьма примитивных, состоящих по большому счету из 3-х аккордов. Однако ж цепляет.

Ищо как! Бурзум форева!! И ктоб тут чё нигаварил!

« motorhead:

" ondron:
Для меня так же дико слышать заявления, что Варг Викернес – гений.

На твоё счастье в топе нет Рифейдера.

« Juno:

я считаю, что качественность определяют именно музыкльные критики от мнения которых мы потом и отталкиваемся.
То же самое можно сказать и о еде и об одежде.

Конформистка в чистом виде! Что дядя скажет (а скажет он то, что ему выгодно\за что ему денюжку заплатили), то и послушаю\надену\съем.. так чтоли???
Отталкиваемся мы (я по крайней мере) от собственного нравится\не нравится..
И в этом смысле Максим слушать ИНОГДА (очень редко) можно.. но вот до 3х аккордового Бурзума, хотя бы времён "Философем", ей как до неба!!!

N.P.: Бурзум – Dunkelheit

145. Darkspace » 31.08.2007 21:36 

Ну блять докатились сравниваем Бурзум с Максимкой... Да и не кто тут почти не говорил что она прям красавица шопиздец... Я просто что считаю у неё неплохие слова(для попсы!) и приятный голос... в котором нет этого: типа мы блять крутые в клубе с тёлками и наркотой а вы будете сосать огромный нигерский хер! или А вот он ушёл ля-ля-ля и любовь ушла ла-ла-ла и трам та там я гуляю тут и там...../!!!
В музыке у него нет ничего стоящего.. голимость попсовая... но песни всё равно отличные (не все!)

146. Blackbird » 01.09.2007 16:58 

« Darkspace:

В музыке у него нет ничего стоящего.. голимость попсовая...

Ыыы!  :D :D Я упал!  :D :D
Кто-то тут просил Максиму выложить.. ждите заффтра.. если низабуду..

N.P.: Валькнут – Грим Вудз

147. Rabbit » 01.09.2007 17:03 

О чем вы здесь говорите  :~ :~  :~ :~  :~ :~ ? Куда я попала?  :?: :?:  :?: :?:  :?: :?:

N.P.: SLIPKNOT

148. Blizzard » 01.09.2007 17:40 

« Rabbit:

Куда я попала?  :?: :?:  :?: :?:  :?: :?:

Фан-клуб замечательной певицы Максим! А ты куда целилась? Мы шифруемся просто, даже название сайта придумали, металлибрари какой-то. Что такой металл?

149. Black Wizards » 01.09.2007 19:17 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

150. Juno » 03.09.2007 13:26 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

151. Amily_Mud » 03.09.2007 15:37 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

152. Rabbit » 03.09.2007 15:43 

« Blizzard:

Фан-клуб замечательной певицы Максим! А ты куда целилась? Мы шифруемся просто, даже название сайта придумали, металлибрари какой-то. Что такой металл?

Не знаю, что такое метал.......... У вас он лишь один раз тут упоминался..... в названии сайта.... А так, все : Максим,......какой-то или какая-то......эмо....Отель в Токио.........и т.п.......НЕт...но, зашифровались очень хорошо.....! Но, если вы добавите еще одну тему, типа: За что я люблю попсу – было бы еще более правдоподобнее!!!  :/: :/:

153. Striker » 03.09.2007 18:09 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

154. Darkspace » 03.09.2007 23:42 

Так на Максимку не наейзжать! Всех порву и Страйкер мне поможет!
А вы не судите о сайте по теме Другая музыка!!!!

155. Darkfall » 04.09.2007 00:56 

Ну, понаписали пока меня тут не было. Чтоб вы не говорили, Максим –– это хренотень. Вообще-то она офигенно нравится всяким эмо, которые всеръез называют это эмо. По сути, слабейший стремный вокал, глуповатые тексты, музыка, вообще, попса в самом характерном ее проявлении. Одним словом, ширпотребщина.

156. Amily_Mud » 04.09.2007 18:02 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

157. Rabbit » 04.09.2007 18:08 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

158. Demon2 » 05.09.2007 00:51 

« Amily_Mud:

Не понимаю, куда подевались мозги металистов???

Вдвойне смешно это слышать от человека, у которого любимые группы Булет Фор Му Валентине и Хим. Ужоз.
ПС Максим к сожалению не слышал. Что, и правда так все круто?  :) :)

N.P.: The Dillinger Escape Plan – Cleopatra's Sling [2000 – The Dillinger Escape Plan]

159. Darkfall » 05.09.2007 01:21 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

160. sOtOna » 05.09.2007 02:39 

Увидел тему, думал металюги стебутся, прочитал и ох**ел.

Первое что вспоминается из всей прочитанной темы – это разговоры о внешности сабжа, так вот, простите господа, а каким местом внешность исполнителя влияет на творчество (Тем более что внешность у неё не ахти какая, имхо)?

Второе, ну я понимаю хЫм, ну понимаю Отель в столице Японии, ну х*й с ним с Лёнкиной просекой и другим недо-говно-металом\роком, ну блять простите МакSим то со своим выродком, которые некоторые индивидуумы назвали музыкой, какого делает на метал форуме? Может кто-нибуть просветит мои тёмные мозги?!!!

И, наконец, третье, моё личное мнение об этой девочке, пусть воет свои "пам-парамы", пусть бродит ночами по дорогам в поисках пизд*лей, пусть делает что хочет, мало ли таких на просторах России (и не только)? Лично мне на неё просто срать, послушал две песни и включил Shape of Despair, чтоб мозг отдохнул, спасибо, такого мне даром не надо.

N.P.: Vampiria – Dark Emotions

161. Striker » 05.09.2007 12:20 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.