Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Максим

1. Lightbringer » 09.07.2007 00:05 

сколько альбомов у этой тётки? что-то подсел на эти песенки : )
целых две штуки уже есть! хотя я б её тр... не стал
ну.. если только под водку, надо на концерт сходить и отчёт написать.. или рецензию сделать или интервью взять
под водку

N.P.: halo "meat"

2. GothicDarkKnight » 09.07.2007 03:14 

Самому пара клипов нравится, сначала плевался ... потом как-то цеплять стало.
По факту довольно стандартные песенки, но что то цепляет – новое достижение ремесленного прогресса?

3. Meneldor » 09.07.2007 10:54 

Тааааак, ребята... Куда катимся  ;) ;)?

Как сказала моя Луна, увидев клип про ноги, обтёсанные об дороги  :) :), сказала: "Будь я сейчас классе в девятом, рыдала бы от этой песни" – и главное, что я её совершенно понял  :) :). Ностальния, ёпт...

4. BlackBanner » 09.07.2007 11:09 

Lightbringer, GothicDarkKnight
Позор на ваши седые головы...

5. BrutalKitty » 10.07.2007 19:26 

Кошмарно...тут от этой гопотелки не спасешься – из каждого утюга играет,а на форуме металюг ее чтят)))ни голоса,ни идеи,ни музыки,ни даже внешности...походу массовый гипноз  :\: :\:

6. BlackBanner » 10.07.2007 22:25 

Lightbringer & GothicDarkKnight *стыдливо притихли*

7. FlySnake » 10.07.2007 22:31 

« BrutalKitty:

ни даже внешности.

Да ладно!? На фэйс ничё так, 4 стабильно, да и фигура в порядке... вобщем на концерт можно даже сходить, да и среди её поклонниц на концерте...  :) :)

N.P.: Symphony X – [The Damnation Game –1995– #02] Dressed To Kill (4:44; 192 kbit/s)

8. BrutalKitty » 11.07.2007 00:32 

« FlySnake:

Да ладно!? На фэйс ничё так, 4 стабильно, да и фигура в порядке... вобщем на концерт можно даже сходить, да и среди её поклонниц на концерте...  :) :)

ну кому что...я как девушка не могу сказать,что эта дама чем-то особо хороша.на 3 с минусом скорее потянет.но вообще внешность не главное в музыке ИМХО,а музыки у нее нет вовсе...халтура

9. Witchfinder » 11.07.2007 02:57 

« FlySnake:

вобщем на концерт можно даже сходить

Я лучше на какой-нибудь нормальный концерт деньги потрачу  :) :), который все-таки с музыкой был бы связан...

Вот интересно , через пару лет об этой Максим кто-нибудь вспомнит ?

10. FlySnake » 11.07.2007 08:21 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

11. ondron » 11.07.2007 10:51 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Все претензии, как ни странно принимаются – в привате.)

12. Lightbringer » 11.07.2007 12:30 

heavy metal never die!
we are brothers of metal hear our call!!!
we will die for metal!!!

да честно сказать пофигу, раньше не отписался исключительно по тому, что до компа было не добраться да и просто не интересно слушать обсуждение моих вкусов: всё равно эти 2 максимовских песни я тереть с диска не буду : Р
а что касается вопросов этики... ну так я совершенно нормально слушаю и drone, и sludge, и doom, и RAC, и hatecore, при этом не считая, что это крайне плохо и херит мой моральный облик : )))))

к тому же, это единственная аномалия в моей фонотеке, не считая А-НА, Modo (einz, zwei, polizei) и Эдипова Комплекса. при чём я даже не стал бы постить это в топ о "музыкальных пристарстиях, за которые мне стыдно", хотя бы потому что мне не стыдно : )

кстати, песня про "шла вдоль ночных дорог, не жалея ног" – это про придорожную патаскуху, что шляется по автобанам : )

N.P.: acid bath "paegan love song"

13. Lightbringer » 11.07.2007 12:37 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

14. Striker » 11.07.2007 13:20 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

15. Barin » 11.07.2007 14:48 

А хто эта бля?  :) :)

16. ondron » 11.07.2007 15:07 

« Striker:

те, вроде, 23; – так ты ее в 5классе чтоли слушал??! А, кстати, скажи, каковы критерии отличия "нормальной" русской попсы от "ненормальной"?!

Нет, имелось в виду, что в детстве в лагерях ставили подобного рода и уровня музыку. Сейчас же ставят Максим, я уверен, почему-то. Это вызывает эмоции. Но это уже лично моё восприятие.
Нормальной я считаю попсу с сильным материалом в рамках попсы. Туда же я могу отнести всеми ненавистного Диму Билана. Для попсы у него есть немало очень сильных песен + у него отличный голос.
При текущем положении вещей, если пытаться слушать попсу, наслушаешься очень много дерьма. Потому что сейчас попсу делают деньги, а не талант композитора и исполнителя. Это продолжается уже по меньшей мере 20 лет. Посему легко утверждать, что, если бы на ТВ не крутились клипы на абсолютно тусклые песни, я бы ничего не знал, кроме того же Билана, Максим и ещё пары групп.

« Striker:

" ondron:
Так, дорогие точварищи, это вещи сугубо личные, для субъективного восприятия. Может кто-то в музыке Максим видит атмосферность, что здесь плохого?

– аааааааа!  :| :|  :| :| Пойду брошусь под поезд...  :E :E

Вперёд, меньше пуль придётся тратить при массовых расстрелах. Для меня так же дико слышать заявления, что Варг Викернес – гений.
Может попытаешься найти истину высшего порядка, которая определит, кто из нас более прав?

« Striker:

" Lightbringer:
это про придорожную патаскуху, что шляется по автобанам : )

– а че она без обуви то? отъебали, не заплатив, и ограбили-раздели чтоль?

Не пойму одного, что это: абсолютно тупой детсадовский юмор или просто сельское воспитание?
Скорее всего и то и другое.

N.P.: Underthreat – Under Threat

17. Blizzard » 11.07.2007 15:10 

Песни ее конечно достали местами, но на фоте остального продукта МТВ смотряться вполне неплохо. Мне вот от некоторых наших звезд просто плакать хочется, на столько это нелепо и глупо звучит. Тут конечно песенки тоже про любовь-морковь, но мне кажется, что она это более-менее сама прочувствовала и написала, а не высасола из пальца. Правда я слушал 2-3 песни.  :) :) А девочка довольно милая кстати, еще и тезка.  :) :)

18. rare_hunter » 11.07.2007 15:25 

Слушайте, как же я в этом топике согласен с Ондроном...не то что на все 100, а на все 101%  :) :) и на –100% со Страйкером.
Особенно про Бурзума этого несчастного млин...как же он достал уже...
если мне предложат два альбома на выбор послушать где-нить, где ничего корме этих двух альбомов нету и это будут Бурзумовский какой-нить "шедевр" (  :D :D ) и альбом Макsim, я не задумываюсь возьму последний.
Отличный у сабжа голос...с Брутал Китти даже спорить не буду, это либо зависть либо что-то еще  :D :D могу только сказать что фигура у нее великолепная, предраться тут некчему. Пафоса – ноль, по крайней мере я этого не заметил; а это большой плюс. Музыка, ну да ничего особенного, но это же поп музыка господа...а не техно дет в конце концов.
В ощем короче вот  :) :)

N.P.: Disgorge (US) – Parallels Of Infinite Torture

19. CAMRAD » 11.07.2007 16:28 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

20. ondron » 11.07.2007 16:40 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.