Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Максим

182. ondron » 06.09.2007 18:07 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

183. ondron » 06.09.2007 18:30 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1, 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

184. Striker » 06.09.2007 19:11 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

185. Darkfall » 06.09.2007 19:37 

Извините, но из-за глюка мое сообщение исказилось, должно было выглядеть примерно так ( когда глюк исправят непонятно):

Поэтому причины твоего непонимания логике не поддаются. Или ты наивно полагаешь, что раздел создан, чтобы всей "братвой в металле" обосрать всё остальное и порадоваться сходству во мнениях?

А ты такой умный и хочешь сказать, что этот раздел создан, чтобы "всей братвой" дружно орать, что нужно быть ниипацо разносторонне-охрененным челом, а не МиТоЛиЗдОм, и естественно критереем этого является расхваливание и возношение певички Максим на охуееный пъедестал? Извини, но ты ошибаешься и ни на что такое не надейся.

За что я благодарен этому форуму, что, начитавшись подобных дегенератов, я научился терпимо относиться и к попсе и к "шедеврам" на подобие Бурзума. Просто совсем не хочется быть похожим на безмозглых малолеток, верещащих "это не музыка", "не позорьте форум", "и после этого вы метолизды?".
Да хуй я ложил на метолистов и на вас, дорогие хэйтеры. Я слушаю музыку, которая мне нравится. Сейчас слушаю Arch Enemy, а захочу – поставлю Касту, потому что она тоже интересна, только по-другому. А у вас, видимо, только одна извилина.

Вот тут ты сам и таким мегатру оказался!!! Оказывается, если тебе не нравится попса, ты дегенерат.
Про малолеток вообще уже хватит, иди в детский сад и там ори: "А я тя старше, а я тя старше!"
Вообщем, извини, но

у вас, видимо, только одна извилина

Нет, скорее всего просто в повседневной жизни эти ребята во дворе, школе, ПТУ (или где они там учатся) они выхватывают хорошеньких песдюлей, и, обиженные на весь белый свет, идут домой, лезут в инет, где корчат из себя великих ценителей высокого, обсирая всё, что принято обсирать среди себе подобных.

Тут уж я могу только сказать, что ты охренел просто. Ты че пишешь-то? Я учусь в вузе, причем в котором ты б возможно и учится-то не смог и не собираюсь засирать людейпо признаку я учусь там-то, а ты там-то, а утебя видимо ошибка в ДНК, если такие заявы делаешь. И корчишь из себя ниипацо разносторонне-развитую, с акуенным кругозором и пиздец толерантным мировоззрением чела, при этом пытаясь возвысится на фоне, как ты их называешь, "малолеток". Типа, смотрите я взрослый и умный...Вообщем,
у вас, видимо, только одна извилина

Послушал, почитал тексты максим и еще раз убедился в полном отсутвии ума и какой-либо оригинальности у этой певички. Стандартные попсовые говенные тексты. Цените образец высокой поэзии Масим –"Избранное"

Тает лёд. На платье кровь с тела
Мой король, бери любовь смело
Зажигай Лолиту, делай, делай...Буду я скучать очень
Знаю ты еще больше
Завтра ровно в три ночи
Разбуди мою страсть, заведи мою плоть
Забери мою власть-мне уже не помочь
Заведи мою плоть мне ладонь протяни
Ты меня разбуди заведи заведи
Не знаю что такое что же вдруг со мной случилось
Просто я с тобою закрутилась я влюбилась
Не пойму в чем дело ты с ума меня сводишь я теб захотела
Только ты меня не хочешь
Вот только втом то и дело подцепить меня пора
Я робкая дечонка но сегодня я твоя
И никаких проблем на все пойду ради тебя

Образец пошлости и скудоумия. Особенно хорошо здесь отражен идеал романтической любви (куда уж ей до вечной) в понимании максим.

186. Darkspace » 06.09.2007 23:28 

« Darkfall:

Образец пошлости и скудоумия. Особенно хорошо здесь отражен идеал романтической любви (куда уж ей до вечной) в понимании максим.

Согласен.. не все песни хороши.. но например вот эти весьма не плохи по словам для попсы

Отступая, на шаг ближе буду
Узнавая, уже не забуду глаз, прикосновение рук

Только слово, только многоточие, будет снова
И на небе точно, звезд станет чуть меньше вдруг

Я помню каждый взмах твоих ресниц
Я слышу каждый ветер в волосах
Я знаю сантиметры дыхания

Я помню каждый взмах твоих ресниц
Я слышу каждый ветер в волосах
Я знаю сантиметры дыханья

Сантиметры, твоего дыханья
Киноленты с нашим расставанием
Жгут сотни ночных огней

Обещаний нет и быть не может
Только имя мне твое поможет жить несколько светлых дней

Я помню каждый взмах твоих ресниц
Я слышу каждый ветер в волосах
Я знаю сантиметры дыханья

Небо цвета молока,
Спелым яблоком, луна,
Упадёт на край земли,
Чтоб её как плод несли,
В блюде расписной зари!
Небо цвета молока,
А ты глупый спишь пока,
Так не выпьешь никогда
Голубого молока
Пуще крепкого вина,
Кружит голову одна только мысль,
О том что нам, небо цвета молока
Не осушит никогда
Вся людская суета,
А ты глупый спишь пока
Не поймёшь, что небеса,
Лишь рай семечка, слеза,
Что заполнила цвета,
Отразив твои глаза!

А голос прелесть....  :\/: :\/:

187. rare_hunter » 07.09.2007 00:32 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

188. Blizzard » 07.09.2007 10:02 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

189. ondron » 07.09.2007 11:24 

« Darkfall:

А ты такой умный и хочешь сказать, что этот раздел создан, чтобы "всей братвой" дружно орать, что нужно быть ниипацо разносторонне-охрененным челом

Бля, вот ещё один... Объясняю в Н-ный раз: про "разносторонность" я писал не для того, чтобы похвастать. Это было написано в ответ на ебанутые заявления о том, что металисту не к лицу интересоваться менее содержательной музыкой, нежели метал.

« Darkfall:

возношение певички Максим на охуееный пъедестал

Ну неглупый ведь человек с виду. Для тебя обсуждение представителя попсы без обсиралова, это уже возношение его на пьедестал? Это как минимум странное восприятие вещей.

« Darkfall:

Оказывается, если тебе не нравится попса, ты дегенерат.

Дегенерат прежде всего тот, который делает подобные выводы. Но ты ведь не такой? Поэтому давай оба будем внимательнее.
Хотя на самом деле я имел в виду дегенератом того, кто считает прослушивание попсы (или другого "несодержательного" жанра) недостойным занятием для металиста. И всё. Можно слушать один только роу-блэк и при этом сохранить мозги, чтобы понять, что есть люди, которым кроме метала интересна и другая музыка.

« Darkfall:

Я учусь в вузе, причем в котором ты б возможно и учится-то не смог

Точно не смог бы. По географическим причинам. Я тоже могу рассказать, какой вуз я закончил, какой статус и уважение он имеет в Европе и как "возможно" тяжело бы там тебе пришлось. Но давай вести себя серьёзнее и не меряться письками. Про ПТУ я написал ради красного словца. Такие выражения по инету ходят не первый год. Опускать кого-то по критерию "кто где учится" я не собирался. Кто хотел, тот это понял.

« Darkfall:

И корчишь из себя ниипацо разносторонне-развитую, с акуенным кругозором и пиздец толерантным мировоззрением чела, при этом пытаясь возвысится на фоне, как ты их называешь, "малолеток".

Ну опять же, про "корчишь" я писал миллион раз уже. Возвыситься? Да нет же. Я просто хотел поставить на место тех, кто мешает мне в нормальном ключе обсудить тему.
Я уже писал это. Просто вы читаете только ответы на свои посты и тут же принимаетесь за ответный удар. Меня уже обвиняли в попытке выебнуться, и я объяснял свою позицию. Давайте будем беспристрастными.
Просто представь себе такую ситуацию: мы с тобой спокойно и интересно обсуждаем творчество Dark Tranquillity, а тут врывается тру-металист и называет это всё шведскими соплями (я сам такое здесь читал), говнометалом, недостойной музыкой т.д. Вот Brutal, Grind, Black – это реальная музыка!... И это продолжается на протяжении 7-ми страниц, делая здравое обсуждение невозможным. Как бы ты себя чувствовал? То же самое происходит и здесь, только речь о других жанрах и мы выступаем в других ролях.

« Darkfall:

Разбуди мою страсть, заведи мою плоть
Забери мою власть-мне уже не помочь
Заведи мою плоть мне ладонь протяни
Ты меня разбуди заведи заведи

Сцуко! Максим украла тексты у ТаТу? Или это ты ошибся цитатой?
А по поводу "образца пошлости и скудоумия" я скажу, что не надо сравнивать попсовые текста с глубокой поэзией метала (хотя тоже далеко не везде).
Понимаешь ли, поп – это музыка для масс. А им в большинстве своём нужна жвачка со сладким вкусом, а не изысканное блюдо. Тем не менее, в рамках жанра поп композиторы и аранжировщики тоже применяют творческий подход, пускаются в эксперименты, применяют ухищрения и т.д. Кому-то это интересно. Это можно было бы обсудить, если бы никто не мешал.
На фоне "девчонки-юбчонки" текста Максим слушаются в рамках попсы, как истинный шедевр. Хотя именно этот аспект мне и не особо нравится. Если честно, складывается впечатление, что некоторая "муть" в текстах Максим – это напускное, чтобы эмоподобные любителя сабжа считали себя ценителями высокого.

« rare_hunter:

а потом как заглянул в профаил, как увидел Ааарию, Кипееелова, Маврика  :D :D  :D :D сразу все стало ясно

Загляни в профайл к Amily_Mud. Там поинтересней будет. Хотел бы я посмотреть на недоумение юного борца с попсой, когда она узнает, сколько здесь посетителей отправляют Максим и некоторые её любимые группы в одну попсовую корзину.

N.P.: Dark Tranquillity – Final Resistance

190. Darkfall » 07.09.2007 13:06 

« ondron:

Бля, вот ещё один... Объясняю в Н-ный раз: про "разносторонность" я писал не для того, чтобы похвастать. Это было написано в ответ на ебанутые заявления о том, что металисту не к лицу интересоваться менее содержательной музыкой, нежели метал.

Прости конечно, но мне показалось из многих твоих постов, что ты пытаешься осудить тех, кому не понравилась максим. Это ведь не так, правда? Ну и хорошо. Понимаешь, ты сам говорил, что раздел создан не для того, чтобы радоваться сходству во мнениях. В то же время сам я тебя тоже не обвинял и не осуждал за прослушивание Максим. Мы обсуждаем сабж, а не то, хорошо это или плохо –– слушать Максим.

« ondron:

Ну неглупый ведь человек с виду. Для тебя обсуждение представителя попсы без обсиралова, это уже возношение его на пьедестал? Это как минимум странное восприятие вещей.

Ну как-то впрямую ты все понимаешь. Хотя с другой стороны кто-то тут пытались ее в Энциклопедию групп добавить. Это ли не возношение? То есть чел даже если шутит, все равно пытается что-то доказать странным способом, мне лично непонятно зачем.

« ondron:

Точно не смог бы. По географическим причинам. Я тоже могу рассказать, какой вуз я закончил, какой статус и уважение он имеет в Европе и как "возможно" тяжело бы там тебе пришлось. Но давай вести себя серьёзнее и не меряться письками. Про ПТУ я написал ради красного словца. Такие выражения по инету ходят не первый год. Опускать кого-то по критерию "кто где учится" я не собирался. Кто хотел, тот это понял.

Фраза про ПТУ от тоже с виду неглупого человека прозвучала по крайней мере странно. Я лично не хочу такого понимать, т.к. это, на мой взгляд, элементарное возвышение за счет других.

« ondron:

Просто представь себе такую ситуацию: мы с тобой спокойно и интересно обсуждаем творчество Dark Tranquillity, а тут врывается тру-металист и называет это всё шведскими соплями (я сам такое здесь читал), говнометалом, недостойной музыкой т.д. Вот Brutal, Grind, Black – это реальная музыка!... И это продолжается на протяжении 7-ми страниц, делая здравое обсуждение невозможным. Как бы ты себя чувствовал? То же самое происходит и здесь, только речь о других жанрах и мы выступаем в других ролях.

Сразу скажу, что сравнение неравноценное. Ты сравнил богов и, извините, попсовую мартышку. К тому же ты сам говорил, что особой ценности максим для тебя не представляет. Может для кого-то на этом форуме максим –-часть жизни?! Ну тогда вообще извините, это уже пиздец. Так что сравнение неравценное.
С другой стороны, доля истины в этом есть. Например, у меня нет особого желания обсуждать в отдельной теме любимую мной группу Within Temptation ( хотя ради эксперимента можно), так как знаю, что сразу заломится куча труметаллистов и назовет эту группу попсой, стремом, бесталанными соплежуями и т.д., хотя в отличие от многих других групп, вышеназванная цепляет меня именно своей искренностью и непопсовостью.

« ondron:

Сцуко! Максим украла тексты у ТаТу? Или это ты ошибся цитатой?

Не ошибся. А тату я не слушаю –– такое же дерьмо.

« ondron:

А по поводу "образца пошлости и скудоумия" я скажу, что не надо сравнивать попсовые текста с глубокой поэзией метала (хотя тоже далеко не везде).
Понимаешь ли, поп – это музыка для масс. А им в большинстве своём нужна жвачка со сладким вкусом, а не изысканное блюдо. Тем не менее, в рамках жанра поп композиторы и аранжировщики тоже применяют творческий подход, пускаются в эксперименты, применяют ухищрения и т.д. Кому-то это интересно. Это можно было бы обсудить, если бы никто не мешал.
На фоне "девчонки-юбчонки" текста Максим слушаются в рамках попсы, как истинный шедевр. Хотя именно этот аспект мне и не особо нравится. Если честно, складывается впечатление, что некоторая "муть" в текстах Максим – это напускное, чтобы эмоподобные любителя сабжа считали себя ценителями высокого.

В принципе верно, особенно про напускное. Но повторяю, в подавляющем большинстве у нее стандартные попсовые тексты, и ничего мегавыдающегося в них нет. Кому-то придется обломиться. Особенно меня добила песенка про лолиту.

« ondron:

сколько здесь посетителей отправляют Максим и некоторые её любимые группы в одну попсовую корзину.

Ну не знаю. Если такие люди назовут Хим или BFMV попсой, то максим они назовут просто дном коллектора с дерьмом. ИМХО.

191. Rabbit » 07.09.2007 13:13 

Все!!! Расчленили бедного Darkfall, а ведь он абсолютно прав... Поприводили тут цытаты! Глупость, а не тексты....Извините конечно....но, я знаю что такое писать песни и вот-это.....то есть, то, что вы понаписывали выше – я написала бы..... в 13 лет.... нЕт же..... и в 13 лет я писала по лучше...
А хотя, какое имеет значение возраст?!?!? По моему тут пошла новая тенденция: "Кто старше?!" Может быть, новую тему так и назвать? По уму надо судить, а не по возрасту!!!!

« ondron:

Я тоже в 16 лет слушал по большому счёту только попсу. Потом начал знакомиться с металом, начиная с Iron Maiden и далее "по нарастающей". Мне тогда было как раз 18 лет. И тогда я вёл себя на форумах точь в точь, как ты. Вот читаю твои посты и вижу себя пятилетней давности. Я тогда даже подписывался на всех форумах "Heavy Metal is the best – die forever all the rest". На каждом шагу я орал про то, что попса – гавно, слушать её даже одним ухом – дикая глупость, а я вот мол слушаю "настоящую музыку".
Вспомнил я и то, что меня в то время просто невозможно было переубедить в моём "консервативном" мнении по этому вопросу.
Посему, я склоняюсь к мнению, что я, как и другие мои единомышленники в этой теме, попросту тратим время зря на бесполезное неблагодарное занятие.

Про то, что мы попросту тратим время зря – я согласна... Но, остальное.......Что такое?!?!?! Знаете, как я вижу ситуацию, которая сложилась здесь?
Вот она:
Металлллический форум... Вдруг кто-то поднял тему "Максим"...Ну, ладно.....что тут такого,...что человек создал эту тему (заметьте, тот кто эту тему создал, исчез) Люди искренне слушающие метал, заходят сюда из интереса, чтобы посмотреть, как осмеивают попсу, и что они видят!!!!????? "У нее есть смысловые песни!" "у меня есть парочка песен на компьютере" "нужно быть разносторонним" "не надо гнать на всю попсу" "можно послушать метал, а потом и Максим" "внешность и голос приятные" – Вот, что они видят здесь....Как им на это реагировать?!
А вся проблема в том, что на самом то деле....большинство здесь беседующих или орущих друг на друга, слушают метал лишь потому, что этот стиль музыки им нравиться больше всего....а в другое время....можно послушать что-то другое...Мак.., например.
А весьма скудное количество людей – живут музыкой.... И им обидно, когда музыкой называют то, что на самом деле никогда ею не было....
Я не металллллистка и никогда ею не буду.... Но, попса......Хм, ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК! МНе тоже 16 давненько было! И мне что-то не стерпелась поп-индустрия! Я согласна....иногда я могу послушать панк или гранж.... Но, Это.....! Никогда не буду питать свой мозг этим дерьмом... хочу остаться в здравом уме... А если вы стали такими снисходительными к Этому(надеюсь, все понимают о чем я), значит эта Система – имеет хорошую силу влияния на человеческий разум. Или же, для вас музыка – это просто, хобби....
Что ж.... это все... можете покрамсать это сообщение, облить его грязью, но, со своим мнением и отношением к этому миру и обществу, я умру...

192. Rabbit » 07.09.2007 13:35 

« Darkfall:

Ну не знаю. Если такие люди назовут Хим или BFMV попсой, то максим они назовут просто дном коллектора с дерьмом. ИМХО.

Нет.....такие люди, превозносят Мак..., а BFMV & Him, для них – Дерьмо!
Это абсурд.... но, так оно и есть.... Пониманешь....если б там пели девки, сработал бы человеческий фактор(знаешь, какой), как в случае Мак....
До сих пор не понимала, как внешность может влиять на музыку.....
Сейчас – ПРОЗРЕНИЕ наступило!!!! Спасибо вам!  :/: :/:  :| :|

N.P.: Apocalyptica – Repressed

193. ondron » 07.09.2007 14:48 

« Darkfall:

Мы обсуждаем сабж, а не то, хорошо это или плохо –– слушать Максим.

Вот и чудненько. Тогда давайте оставим возгласы типа "Ну и какой ты после этого металист?". Это не твоё, но тем не менее.
Когда человек постит и первые его слова "попсятина говняная", то сразу понятно, что он пришёл не обсудить, а обосрать. "Попса? Сжечь нахуй!". А между тем другие люди могут критиковать обосновано. Но 90% срача в этой теме здравой критикой не назовёшь даже с большой натяжкой.

« Darkfall:

Хотя с другой стороны кто-то тут пытались ее в Энциклопедию групп добавить. Это ли не возношение? То есть чел даже если шутит, все равно пытается что-то доказать странным способом, мне лично непонятно зачем.

Лично я со своей стороны расцениваю это именно как шутку и стёб, а не как попытку вознести. Почему-то на 200% уверен, что то же самое имел в виду и автор предложения.

« Darkfall:

Сразу скажу, что сравнение неравноценное. Ты сравнил богов и, извините, попсовую мартышку.

Сравнение вполне равноценное. так как я сравнивал не значимость кллективов в музыке, а их право на здравое обсуждение на форуме. Оно одинаково, что бы там "консервативные" металлисты не думали.

« Darkfall:

Не ошибся. А тату я не слушаю –– такое же дерьмо.

Но это точно слова из песни ТаТу.

« Darkfall:

Но повторяю, в подавляющем большинстве у нее стандартные попсовые тексты, и ничего мегавыдающегося в них нет.

Мегавыдающегося нет. Но опять же, я писал миллион раз: в попсе это не требуется. А насчёт стандартности я не соглашусь. Нужно быть знакомым с попсой несколько ближе, чтобы понять отличие.
Это так же, как новичку In Flames и DT покажутся одним и тем же, хотя на деле это далеко не так.

« Rabbit:

Люди искренне слушающие метал, заходят сюда из интереса, чтобы посмотреть, как осмеивают попсу

Ну вот ещё один человек, истинно верующий, что "искренние" поклонники метала могут попсу только высмеивать. Видимо, в высмеивании искренность и выражается для вас. Из метала делают культ, которому поклоняются и низвергают всё остальное. В этом искренность?
Я люблю метал гораздо больше всех остальных стилей вместе взятых. Докажи мне, что я неискренен.

« Rabbit:

А весьма скудное количество людей – живут музыкой

Нет, дорогуша. Тут ты попала пальцем в небо. Опять же: по-твоему живущий музыкой – это обязательно дикий фанат, интересующийся только высоким?
Бред. Музыка потому и интересна, что она бывает разная и в каждом жанре есть свои изощрения. Даже в попсе, рэпе и роу-блэке, хотя на первый взгляд – что одно что другое в музыкальном плане почти 0.

« Rabbit:

Никогда не буду питать свой мозг этим дерьмом... хочу остаться в здравом уме... А если вы стали такими снисходительными к Этому(надеюсь, все понимают о чем я), значит эта Система – имеет хорошую силу влияния на человеческий разум. Или же, для вас музыка – это просто, хобби....

Ты тоже солдат легионов святой войны с попсой? Ну сколько можно, а? Как можно быть настолько твердолобым.
Мне интересна музыка и её аспекты в любом её проявлении. От одного я тащусь, как от некоторых жанров метала. Другое мне просто интересно.
"До вас что-нибудь доходит вообще?" (с) "Джей и молчаливый Боб".
Если я пытаюсь обсудить без говна и брызг слюной то, что менее содержательно в муз. плане нежели метал, то я уже неискренний поклонник музыки, предатель и т.п.
Бля, какие же дурацкие критерии у вас!

« Rabbit:

Что ж.... это все... можете покрамсать это сообщение, облить его грязью, но, со своим мнением и отношением к этому миру и обществу, я умру...

В таком случае ты рано умрёшь, девочка. Не зарекайся. Мнение о вещах ещё изменится и не раз.
Я тоже пару лет назад был убежд1н, что никогда ничего не буду слушать, кроме "божественного" метала! Потому что всё остальное – пустышка, по сравнению с ним.
А со временем пришло осознание того факта, что мы живём на огромной планете, каждый житель которой индивидуален во вкусах.
И хоть обосритесь вы, собирая полки в словесной войне с попсой, она останется и будет продолжать развитие. Всегда будут находиться красавцы, которые будут сравнивать метал и попсу, показывая себя тем самым абсолютным невежей.
ЭТО РАЗНЫЕ ЖАНРЫ, РАЗНЫЕ ЦЕННОСТИ, РАЗНЫЕ КУЛЬТУРЫ, ИХ НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ НА ОДНУ ЛИНЕЙКУ!
Джаз в 100 раз лучше, чем народные песни индейцев Майа, тем не менее этими песнями можно интересоваться и обсуждать это в здравом ключе.

Ой, бля, устал...

N.P.: Viper – At Least A Chance

194. Darkspace » 07.09.2007 21:03 

ondron

ППКС и респект!

« ondron:

Если честно, складывается впечатление, что некоторая "муть" в текстах Максим – это напускное, чтобы эмоподобные любителя сабжа считали себя ценителями высокого.

Чё-то я не понял этого предложения... разЪясни плз...

« Darkfall:

То есть чел даже если шутит, все равно пытается что-то доказать странным способом, мне лично непонятно зачем.

ондрон прав, я ничего не пытаюсь доказать детка...

« Darkfall:

ому-то придется обломиться.

нах надо...

« Rabbit:

я написала бы

Напиши, а мы обсудим детка...

« Rabbit:

Но, попса......Хм, ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК!

Что это значит?

« Rabbit:

Что ж.... это все... можете покрамсать это сообщение, облить его грязью, но, со своим мнением и отношением к этому миру и обществу, я умру...

Не зарикайся детка...

196. Darkfall » 07.09.2007 22:10 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

197. motorhead » 07.09.2007 23:05 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

198. ondron » 07.09.2007 23:15 

« Darkfall:

Ведь тот же ondron написал, что ему просто интересно.

Может я неправильно выразился: мне интересна попса. Хотя я не ставлю под сомнение факт, что она гораздо менее богата в музыкальном плане, нежели большинство стилей метала.
Но она интересна по-своему. А Максим мне действительно нравится (хотя слышал один альбом). НО ТОЛЬКО В РАМКАХ ПОПСЫ!
Другими словами, если я захочу послушать попсу – я склонюсь в сторону Максим. Ну а метал мне просто хочется послушать гораздо чаще.

Понимаешь, у Максим есть оригинальные музыкальные рисунки и гармонии. Да, они небогаты, если сравнить с эпиками от Iron Maiden, но умные люди этого делать не станут. Попса сравнивается с попсой. Так вот на фоне остальной попсы музыка у Максим выглядит несколько оригинальней остальной массы. Но тем не менее это русский поп: он по определению никогда не дотянется даже до тени метала. Хотя бы потому, что в жанре поп к этому никто и не стремится.
Вот и всё. Можем ведь спокойно обсудить. Давайте и далее продолжать обсуждать спокойно.

199. Darkspace » 08.09.2007 10:25 

« Darkfall:

Что для тебя значит максим?

Просто исполнительница которая мне нравится и которая по моему не заслуживает тех оскарблений, что вы здесь понаписали!

« Darkfall:

Неужели это та музыка, которая заставляет тебя по-другому чувствовать мир или меняет твое отношение к вещам или становится неотъемлемой частью твоей жизни?

Нет.

« Darkfall:

А ты явно заглючился на максиме, пытаясь видно показаться оригинальны, что-то навроде: смотрите, а я не только метал люблю, но и попсу, смотрите как я оригинален, шописец

Нет. Кроме Максим из попсы мне ничего не нравится...

« Darkfall:

Вообщем, ясно все с тобой, в чем я лишний убедился, просмотрев в твоем профайле твой год рождения.

Уж не ты ли упрекал ондрона в сравнении возростов так сказать...

« Darkfall:

при этом пытаясь возвысится на фоне, как ты их называешь, "малолеток". Типа, смотрите я взрослый и умный...

И теперь сам пытаешься возвысится на фоне "малолеток",

« Darkfall:

Вообщем,
у вас, видимо, только одна извилина

200. ondron » 08.09.2007 11:26 

« Darkspace:

" ondron:

Если честно, складывается впечатление, что некоторая "муть" в текстах Максим – это напускное, чтобы эмоподобные любителя сабжа считали себя ценителями высокого.

Чё-то я не понял этого предложения... разЪясни плз...

Я имел в виду, что такие словосочетания как "сантиметры дыхания", например, выдуманы для того, чтобы бросаться в глаза (точнее в уши) при прослушивании своей странностью и непонятностью.
Далее слушатель начинает сам строить свои догадки, а построив, уверен, что прослушал "умный" трэк. Переслушал альбом "Трудный возраст" – там самой "мути" не так много, но попадаются строчки, которые мало вяжутся со смыслом песни. Вот это этом я и говорил.
Да неважно. Я сам вообще могу чего-то не понять в этих текстах. Это всего лишь моё мнение.

201. Rabbit » 08.09.2007 16:00 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

202. Rabbit » 08.09.2007 16:05 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.