Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Максим

243. Xailum » 02.10.2007 13:56 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

244. Blizzard » 02.10.2007 13:59 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

245. Xailum » 02.10.2007 14:14 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1, 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

246. Striker » 02.10.2007 17:20 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

247. Bereginya » 03.10.2007 12:10 

Если чесно,то я думала Максим, это парень. Пока подруга мне не включила клипак. Я была в шоке. Не во биду фанатам конечно. Решила подругу надо вытягивать из этой тины. Включaла ей все что у меня есть понравился Slipknot. Я уже рада!!! Будем работать дальше в этом направлений.

248. Blizzard » 03.10.2007 12:52 

« Bereginya:

Если чесно,то я думала Максим, это парень. Пока подруга мне не включила клипак.

Неужели ее голос похож на мужской?  :) :)

249. Mihail » 03.10.2007 14:03 

Очень хорошая исполнительница Максим, ну просто очень, эт же мега готично, взять даже тексты некоторых песенок где постоянно кто то умирает и превращается в ветер, а тело в голубом одеяле-это же, кого то замочили и завернули в голубое одеяло, причем цвет одеяла указывает на нетрадиционную ориентацию убиенного существа, , вот песня "отпускаю", содежит строчку про красные облака, это ж жить сроазу неохота, сразу небушко красненькое представляется, хочеццо повесиццо в сортире,а гитарное соло в конце этой песни просто чудо, In Flames нервно курят валенки со своей Come Clarity короче Максим это мелодик дэт, или нет даже,наверное индастриал, эх черт бы его знал, корое хотел сказать, что эт группа очевидно призвана и современной попсовой молодежи сделать как можно быстрее убийц и самоубийц

250. Blizzard » 03.10.2007 15:49 

« Mihail:

исполнительница Максим

« Mihail:

эт группа

Исполнительнийца или группа?

« Mihail:

эт же мега готично

« Mihail:

это мелодик дэт

« Mihail:

наверное индастриал

Где связь?

« Mihail:

призвана и современной попсовой молодежи сделать как можно быстрее убийц и самоубийц

Интересно что она сделала с тобой, раз тебе не лень писать такую херню.

251. Bereginya » 04.10.2007 09:17 

Blizzard я не слышала ни одной песни в её исполнении пока мне подруга не включила. Поэтому я и думала, что это парень.

252. Mihail » 04.10.2007 11:29 

Blizzard, для особо дотошных, я пошутил, понимаешь, шутканул своим постом, я вижу ты не оценил, моей шутки и поспешил заподозрить меня в попсовости и необьективности к оценке сразу ТРЕХ музыкальных стилей, многие люди слушают попсу, они грешны , их нужно убить, кстати обернись сзади человек, возможно он слушает попсу, возможно это даже та самая Максим,убей его да, наверняка, в твои уши по независящим от тебяпричинам влетала попса, отреж эти уши, ибо грешнеы они, и тогда ты будешь чист перед металлом, я так и сделал послушав Максим, теперь я чист

253. Blizzard » 04.10.2007 14:13 

« Mihail:

для особо дотошных, я пошутил, понимаешь, шутканул своим постом, я вижу ты не оценил

Я понимаю, что это шутка, просто эти дурацкие шутки меня уже порядком достали.

« Mihail:

я вижу ты не оценил, моей шутки и поспешил заподозрить меня в попсовости и необьективности к оценке сразу ТРЕХ музыкальных стилей

Я тебя заподозрил в плоском чувстве юмора.

« Mihail:

многие люди слушают попсу, они грешны , их нужно убить

Это ты продолжаешь шутить?

« Mihail:

наверняка, в твои уши по независящим от тебяпричинам влетала попса

Она даже по зависящим от меня причинам влетала. мне себя тоже убить?

« Mihail:

и тогда ты будешь чист перед металлом

Пиздец.

« Mihail:

я так и сделал послушав Максим, теперь я чист

Сделал – молодец. И хватит уже шутить.

ЗЫ Ничего личного.  :) :)

254. Mihail » 04.10.2007 14:48 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

255. Blizzard » 04.10.2007 15:00 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

256. сатаней696 » 04.10.2007 16:16 

люююдиииии!!!!!!
Я ваще хочу вам сказать..
попса тоже имеет свое право на существование...
но это не говорит оее исключительности и обязательности для всех  :) :)
я вот например ее не слушаю  :D :D но слышу...на каждом шагу слышу..иногда эта музыка настолько безобразна,что мне кажется она поедает мой мозг..  :E :E Короче,"тру блэк метал"..однако,существует огромное кол-во людей,кто этим интересуеца и любит.
нам не понять их,а им в свою очередь не понять нас!  \m/ \m/ [to][/to]

Нарушение пп. 2.3 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

257. Striker » 04.10.2007 18:49 

« сатаней696:

имеет свое право на существование...

– на пресмыкание, ты хотел сказать?!

« сатаней696:

существует огромное кол-во людей,кто этим интересуеца и любит.

– "ЛОВЕРЫ"?

258. \OBSCURA\ » 05.10.2007 12:50 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

259. Insider » 05.10.2007 20:04 

Ох... Сколь страниц нафлудили? О...  :~ :~ После десятой устал читать, поскольку уже после пятой пошёл тупейший флейм, ругань и детские препирательства. Более-менее нормальное обсуждение было до пятой. Один кент насмешил тем, что если бы он выбирал между концертом Максим и Therion, то без разговоров пошёл бы на первый. Ваша издеваться? Therion хоть и не идеал, но создают и играют весьма сложную для восприятия по композиционному построению музыку, используют красивый академический вокал, да и лирика, может, и не "жизненная" (то бишь социальная), но содержит зачастую неслабые аллегории, на основе которых можно построить целые образы и картины. Живьём играют они отлично, гимн России "откаверили" на "ятЪ". Ну и, так всё таки, кто?  :D :D Хотя не знаю, кому что. Просто именно под такую музыку я люблю расслабляться, отдыхать от забот, так сказать...
По поводу сабжа. Один из немногих представителей руссопопа, который не вызывает при прослушивании желания немедленно выложить завтрак\обед\ужин обратно в тарелку...ну, отторжения. Но и ничего такого я в ней не нахожу. Ну девочка. Ну поёт довольно мило. Тексты...далеко не бред в стиле "рашн R'n'B", но... Полнейшая серость. Не бейте меня за эти слова, но лучше уж БандЭрос какой. Над ними хоть поржать можно.

N.P.: Fear Factory – Zero Signal.

260. Amily_Mud » 05.10.2007 21:15 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

261. Blackbird » 05.10.2007 22:01 

А я бы сходил на концерт Максим..  :) :) Посмотрел бы её вживую  :) :) На концерте фсё фсегда лучше воспринимается.. Нацепил бы свои железки и сходил  :D :D Если к нам приедет, фсенепременно схожу  :) :)

N.P.: Корпиклани – Viima (Icy wind)

262. metal-robot » 05.10.2007 23:50 

« Blackbird:

Нацепил бы свои железки и сходил

Могут неправильно понять.
Прикольно будет если основная масса зала придет в железках. Думаю для нее это станет большим сюрпризом.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.