Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Максим

304. Psych » 16.12.2007 20:12 

Весь форум не читал, кроме первых пяти страниц. Понял одно: большинству металистов в этом топике внешность Маksим нравится (и не отпирайтесь  :) :) ).
А сам, что я могу сказать? Сестра моя балдеет по ней и волей не волей, а с творчеством обсуждаемого вами объекта (имхо весьма симпатичного) познакомился.  :) :) Понравилось две вещи: соло в песне "Отпускаю" и "Мой рай".

N.P.: Death – Flesh And The Power It Holds

305. Striker » 16.12.2007 23:04 

« Elsa S.:

Такое ощущение, что все помешались на любви и сексе

– про деньги не забывай, про деньги!  :D :D

306. ondron » 18.12.2007 11:53 

« Elsa S.:

А о любви совсем ничегошеньки нету, ага.
Такое ощущение, что все помешались на любви и сексе, а ты тут тоже.

Да нет, я сказал к тому, что меня бесят претензии типа "зачем петь про любовь, когда столько говна вокруг". Кто хочет петь про гавно – будет петь про гавно. Кто хочет это слушать – найдёт того, кто про гавно поёт. Всё просто. Так же дела обстоят с любовью и любыми другими темами для песен.

И ещё: на сексе я ни капли не помешан. Даже презираю текущую культуру, пропогандирующую секс как смысл жизни. А вот на любви помешан, спору нет. Но это на моих муз. предпочтениях мало отражается. Уж к певице Максим точно отношения не имеет.

307. Mortys » 19.12.2007 11:34 

Блин, да что ж вам всем эта "Максим" нравиться?!Мой парень,друзья моего парня, им всем нравиться Максим.А я не вижу ничего в ней хорошего  :\: :\:  :\: :\:  :\: :\:  :\: :\:  :\: :\:  :\: :\:

308. _Sergey_ » 19.12.2007 16:36 

А по какой причине она может не нравиться? Внешность очень даже ничего, да и музыка весьма неплохая. Или эта причина – патологическая неприязнь к поп-музыке?

309. ondron » 19.12.2007 18:09 

« _Sergey_:

патологическая неприязнь к поп-музыке

А как ты думаешь?
Об этом писали, вроде. Просто на ранних стадиях "митолизма" у людей развивается тяга к соответствующему символизму: длинные волосы, кожаные косухи, ненависть к попсе и другим "менее содержательным", нежели метал, музыкальным жанрам.
Сам через это прошёл. Срал на попсу и рэп, как класс, сколько было сил. Потом я перерос фазу тотального дебилизма. Для многих на этом форуме такое время ещё не пришло. Для многих не придёт вовсе.

N.P.: Сектор Газа – Илья Муромец

310. Striker » 19.12.2007 22:02 

« Mortys:

Мой парень,друзья моего парня, им всем нравиться Максим.

– гони их в шею! – он не достоин тебя!
___________________________________________________

« _Sergey_:

Внешность очень даже ничего, да и музыка весьма неплохая.

– все познается в сравнении.
Гнусного пафоса у нее запредельное количество, этим и вызывает явное отторжение. А так – попсня как попсня...лучше, чем пердючка и глюк.коза.

« ondron:

Потом я перерос фазу тотального дебилизма.

– интересный случай. Только сдается мне, восприятие действительности искажено... Дебилизм нельзя "перерасти".

« ondron:

Для многих на этом форуме такое время ещё не пришло. Для многих не придёт вовсе.

– жОстко, да!  :D :D

N.P.: Demolition 2008

311. _Sergey_ » 20.12.2007 17:39 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

312. ondron » 20.12.2007 20:20 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

313. Elsa S. » 20.12.2007 22:34 

« ondron:

Кто хочет петь про гавно – будет петь про гавно. Кто хочет это слушать – найдёт того, кто про гавно поёт. Всё просто. Так же дела обстоят с любовью и любыми другими темами для песен.

Ну тогда и говорить об этом бессмысленно, ибо поют про все  :) :)

« ondron:

А теперь, когда вижу эти проявления со стороны у других, я не могу назвать это ничем другим, нежели дебилизмом.

Тебя, наверное, не пытают нелюбимой музыкой  :) :)

314. Striker » 20.12.2007 22:46 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

315. Psihologi » 21.12.2007 21:39 

Ну вот не знаю понравилась мне песня Мой рай так ничего, можно и поприкалываться песня посвящзена Биллу каулицу из Токио Бордель.(искать твое отражение в предметах черного цвета) Да наверное саму Максим очень сильно удивило обстояительство того где её обсуждают.

316. Peace » 21.12.2007 23:39 

« Psych:

Понял одно: большинству металистов в этом топике внешность Маksим нравится (и не отпирайтесь  :) :) ).

Она страшная.  :E :E А голос у неё самый раздражающий (если он вообще есть).  :E :E

317. Demon2 » 22.12.2007 00:23 

« Peace:

Она страшная.  :E :E  :E :E А голос у неё самый раздражающий (если он вообще есть).

Неужели страшнее чем парни в лосинах из Helloween и Skylark?

N.P.: Miles Davis – Concierto De Aranjuez (Part One) [1959 – Sketches Of Spain]

318. Peace » 22.12.2007 17:06 

Demon2

Причём тут парни? Написал бы ещё "страшнее, чем собаки".  :) :)

319. Elsa S. » 22.12.2007 23:03 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

320. Demon2 » 22.12.2007 23:58 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

321. Elsa S. » 23.12.2007 15:10 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

322. Demon2 » 23.12.2007 21:27 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

323. frau Wolf » 27.12.2007 18:38 

Тему не читала, только пререкания Эльзы и Демона. Я не стебусь, просто это же в конце топика  :) :)
Так, к Максим отношусь вполне спокойно, могу даже послушать за компанию. Однако какой-то особой романтики в ее творчестве не вижу, в отличие от одной моей подружки. Музыка у нее немного тягамотинка, а тексты однако нормальные.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.