Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Максим

324. ondron » 28.12.2007 16:09 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

325. frau Wolf » 28.12.2007 18:43 

« ondron:

низвергаешься в касту неискренних слушателей тяжёлой музыки  :) :)  :) :).

ondron, за что ты так со мной?! Дай мне шанс исправиться!  :) :)  ;) ;) А если серьезно, мне она до фени. Подружка любит, иногда слушает при мне, не буду же я выключать или "затыкать" Максим Мастером.

326. Darkspace » 28.12.2007 23:57 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

327. Striker » 29.12.2007 09:34 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

328. frau Wolf » 29.12.2007 18:51 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

329. Nightfall » 30.12.2007 00:53 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

330. ondron » 30.12.2007 23:02 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

331. frau Wolf » 31.12.2007 20:32 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

332. Elsa S. » 01.01.2008 17:25 

lady Master,ondron
Я тады уж к вам  :) :) из всего, что довелось слушать в обществе попсовых товарищей, Максим – не самое худшее, да уж и вообще не один металл слухаю...  :) :)

333. Crazzy » 10.01.2008 00:03 

Тут ведутся такие дискусии и споры по поводу творчества Максим! Я вас непонимаю! О чем тут спорить? Надо просто слушать и наслаждаться ее творчеством!

334. Quetzalcoatl » 23.01.2008 20:02 

Вот чего не могу слушать вообще,так это русскую попсу.О ужас!У этой максим же голоса нет никакого(а это единственное,что можно оценить в поп-музыке).Да и хоть зажигательность была бы(как у Abba).

N.P.: Absurd-Totentanzlied Aus Flandern

335. ondron » 24.01.2008 14:47 

« Quetzalcoatl:

Да и хоть зажигательность была бы(как у Abba).

Пиздец, у меня нет слов! Только смех и недоумение!

336. Elsa S. » 24.01.2008 15:03 

А я соглашусь с Quetzalcoatl. Хотелось бы поживее.

337. frau Wolf » 24.01.2008 18:36 

« Quetzalcoatl:

зажигательность была бы(как у Abba).

Я что-то не поняла.... Quetzalcoatl, ты что, сравниваешь Aббу с русской попсятиной?! Это нонсанс!!! У Аббы не только песни зажигательные, они еще и пели хорошо, а кто среди нынешней попсы вообще умеет петь? Почти никто.

« Elsa S.:

Хотелось бы поживее

М-да, оно было бы неплохо... Согласна с Вами, Elsa S. :/: :/:

N.P.: Motley Crue

338. ondron » 25.01.2008 11:06 

« frau Wolf:

У Аббы не только песни зажигательные

А кто спорит? Просто зажигательность 70-х (пусть она даже нравится вам в наше время) не покажется такой зажигательной сейчас. А МакSим изначально позиционирует себя больше как лирический исполнитель, а не танцевальный. Не скажу, что в восторге от её лирики, но очень благодарен ей, что это не очередная тухлая попытка состряпать РнБ. Этим для меня она и стоит особняком.

« frau Wolf:

а кто среди нынешней попсы вообще умеет петь? Почти никто.

Смотря что считать попсой. Пока Билана не стал раскручивать Айзеншпис, пока Билан не изменил имидж, всем было на него положить. Теперь Билан популярен, и в инете давно модно срать на него. Это в то время, когда у парня отличный голос. Более яркие примеры – Киркоров и Басков. У обоих отличные голоса (по крайней мере у Киркорова был раньше), но на них очень модно срать (часто по делу). Поэтому и бытует заблуждение, что на отеч. поп-сцене голосов ни у кого нет. Людей с голосом мало, но они есть.

От голоса МакSим я не в восторге, но он соответствует выбранному имиджу.

P.S. Я не фанат МакSим, Билана, Киркорова или Баскова!  :)) :))) Просто стараюсь следить со стороны.

339. Elsa S. » 25.01.2008 12:16 

Вот именно лиричность мне и не очень нравится, хочется, чтоб и того и другого, и можно без хлеба, как говорится.
Вообще если уж говорить о попсе, не люблю попсовый депрессняк типа "я тебя люблю, а ты меня нет, как грустно жить" и не слушаю оный. А что-нибудь веселенькое да позитивненькое вполне катит в небольшом объеме. Лиризм, конечно. тоже, но в значительно меньшем.
Поэтому Максим у меня никаких эмоций не вызывает, а пишу тут, потому что на работе ее очень много слушали.

340. ondron » 25.01.2008 15:07 

Группе можно вменять отсутствие профессионализма в том направлении, где она работает. Но глупо вменять, что она работает в одном, а вам нравится другое направление. Слушайте то, что вам нравится.
Певице нельзя ставить в вину отсутствие того, что она делать и не собиралась.

« Elsa S.:

пишу тут, потому что на работе ее очень много слушали

ржал  :) :)

P.S. Только не подумайте, что я пытаюсь развязать очередной спор!

341. Elsa S. » 25.01.2008 16:09 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

342. ondron » 25.01.2008 16:24 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Порядка двадцати нарушений п 2 и 3, с учётом договорённости о лояльном отношении модераторов к участникам. Выностися предупреждение. Напомню, при получении второго предупреждения или нарушения п 1, следует двухнедельный бан.)

343. Elsa S. » 25.01.2008 16:42 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.