Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Максим

344. ondron » 25.01.2008 17:25 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

345. frau Wolf » 25.01.2008 22:08 

« ondron:

МакSим изначально позиционирует себя больше как лирический исполнитель, а не танцевальный.

Этим ты абсолютно прав. Ну, по-моему, нельзя же все время плакать, надо же иногда и улыбаться.  :) :)

« ondron:

Теперь Билан популярен, и в инете давно модно срать на него. Это в то время, когда у парня отличный голос. Более яркие примеры – Киркоров и Басков. У обоих отличные голоса

ondron, я не спорю, безусловно, у всех троих хорошие голоса. Только кроме них сколько бесголосых? Если мы решили бы вспомнить всех, то у нас не один час ушел бы на это.  ;) ;)

N.P.: Catamenia

346. Barin » 25.01.2008 23:54 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

347. Elsa S. » 26.01.2008 10:11 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

348. _Sergey_ » 28.01.2008 06:47 

А если я скажу, что минус брутала – отсутствие мелодичности, это будет адекватным заявлением? Скорее это будет причиной, почему он мне практически не нравится, но никак не будет указывать на недостатки стиля.
P.S. Послушал 2 альбом Максим. Радует, что наконец-то появились живые музыканты, вот только песни сами по себе стали скучнее.

N.P.: Pink Floyd – Nobody Home (отсутствие "энергичности" в песнях этой группы – тоже недостаток?)

349. Elsa S. » 28.01.2008 09:55 

« _Sergey_:

А если я скажу, что минус брутала – отсутствие мелодичности, это будет адекватным заявлением? Скорее это будет причиной, почему он мне практически не нравится, но никак не будет указывать на недостатки стиля.

Вот и я о том говорю. Но не все почему-то понимают, зато скорее торопятся предостеречь от "глупых высказываний".

350. Striker » 29.01.2008 15:15 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

351. ondron » 29.01.2008 18:53 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

352. Striker » 31.01.2008 22:19 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

353. Barin » 31.01.2008 23:35 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

354. _Sergey_ » 01.02.2008 10:53 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

355. ondron » 04.02.2008 11:02 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

356. Juno » 04.02.2008 19:49 

« Barin:

Я тут проездом, ничего не читал, так... несколько фраз. Но Билан поёт просто здорово и песни у него хорошие и клипы даже мне, брутальщику, нравятся! Высший класс!
Кстати, ondron, тебя давно ждут в теме про незалежну украину, а ты тут сопли жуёшь

О БЛЯ!!! Хоть один внятный пост!!!!!!!!!  :D :D  :D :D  :D :D
Потому шо я тут читаю и охреневаю.  :D :D даже Страйкер стал чего-то там объяснять.  :D :D

« _Sergey_:

А кто-нибудь слышал запись "вокала" Киркорова, когда он под фонограмму поет?

А кто-нибудь вообще понимает, что люди иногда стебаются?  :D :D Я слышала как вживую поет Киркоров на его концерте.  :) :) И чо на?  :D :D Максим пусть идёт в угол и нервно курит.  :) :) Я ваще не понимаю об чем тут речь. Как можно обсуждать эту убогость во всех отношениях. Повторю свою любиму фразу: вкус либо есть, либо его нет.

357. JDAN » 04.02.2008 20:17 

Ну вы даёте! Такого колчество постов удоставивется далеко не каждая метал группа  :D :D Не осилил я весь топ. Выскажу своё "драгоценное" мнение. Максим – обычная поп певица российско "эстрады". Причём тексты сделанны так, что врезаются в память даж при случайном прослушивании. И это совсем не гуд  :\: :\: Бяка в общем.

N.P.: Ihsahn

358. Elsa S. » 04.02.2008 22:30 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

359. Вивьен Ли » 08.02.2008 22:29 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

360. Deviator » 10.02.2008 00:17 

« Вивьен Ли:

Да ее могут только слушать сопливые с 5 по 8 класс!!

Бугога  :D :D Втройне смешно это слышать от столь "взрослай" особи :lol:

« Вивьен Ли:

и на этом сайте она здесь есть!!

Раздел называется "другая музыка", что не мешает ей здесь находиться и быть предметом обсуждения/критики.

361. Вивьен Ли » 10.02.2008 12:57 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer: Аккуратнее.)

362. N-less » 11.02.2008 19:15 

« JDAN:

Ну вы даёте! Такого колчество постов удоставивется далеко не каждая метал группа  :D :D Не осилил я весь топ. Выскажу своё "драгоценное" мнение. Максим – обычная поп певица российско "эстрады". Причём тексты сделанны так, что врезаются в память даж при случайном прослушивании. И это совсем не гуд  :\: :\: Бяка в общем.
N.P.: Ihsahn

Спасибо, это Вы точно подметили...Похоже не мне одному засрали мозг ...

N.P.: Nirvana– Nevermind

363. l@crymoz@ » 12.02.2008 12:39 

Максимка))...что сказать могу оней –---– заразная она!як инфекцыя...услышишь и всёёёёёёёё......хоть лопни))целый день ляляля в голове)))хотя знаете,если честно сказать,самые романтичные моменты в моей жизни были под Evanescense, in flames, и максимку...)))как это не смешно..я думаю от этого не уйти))да и под неё порой какие то нежности просыпаются,совсем чучуть)))они всё таки любой девушке отчасти присущи.....даже самой брутальной и агрессивной на первый взгляд..

N.P.: 1054.Sonata Arctica-Shy

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.