Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Максим

21. Striker » 11.07.2007 19:59 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

22. Ganconer » 11.07.2007 21:53 

Э-э-э о чем это вы?

23. BrutalKitty » 11.07.2007 23:20 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

24. rare_hunter » 11.07.2007 23:36 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

25. Lightbringer » 12.07.2007 11:27 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

26. rare_hunter » 12.07.2007 22:17 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

27. Striker » 13.07.2007 00:28 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

28. GothicDarkKnight » 13.07.2007 01:00 

Прикрою темку на день-другой, чтобы особо общительные до банов не договорились.
А пока разгребу написанное.

ЗЫ Убедительная просьба сообщения составлять СТРОГО относительно сабжа и СТРОГО аргументировано.

29. GothicDarkKnight » 14.07.2007 13:09 

Ещё раз всем.
Не путайте пожалуйста раздел "Другая Музыка" и "Флейм".
Когда пишем сообщение кроме того что читаем предыдущие и отвечаем на них, так же не забываем посмотреть на название темы и осознать на сколько то что собираемся написать относится непосредственно к теме. То что не отностися к теме пишется в другой подходящей теме или в привате.

ЗЫ Комментировать модератора ненужно, который раз напоминаю – комментаторы сразу получают 1.1.

30. DarkKnife » 15.07.2007 00:03 

А, да ладно, че насели? (хотя тут все и потерли. Я просто интуитивно чувствую, какая тут каша варилась  :) :)) Нормальная девчушка, пусть поет. К тому же к нашим унылым возгласам попса – маст дай особо никто и никак не отнесется – в число поклонников (даже потенциальных) мы не входим, да и че еще ждать от всяких нефоров?)) И фигура, а особенно волосы у нее классные, не хрен пи.дить.

Одна знакомая арэнбиница сказала, что Максим – новая ветвь в жанре русской готики  :) :) Я согласился  :) :)

31. Striker » 15.07.2007 14:48 

Абажаю "Максим"!!! Клевая телка – и хаир, и рожа, и жопа. Красивый сильный голос. Глубокие эмоциональные тексты... Во всем чувствуется большой талант и творческая нестандартная личность, – даже в имени.

32. DarkKnife » 15.07.2007 16:22 

« Striker:

Абажаю "Максим"!!! Клевая телка – и хаир, и рожа, и жопа. Красивый сильный голос. Глубокие эмоциональные тексты... Во всем чувствуется большой талант и творческая нестандартная личность, – даже в имени.

Ну вот видите – даже Страйкер согласился  :) :) А вы все тормозите  :) :)

33. rare_hunter » 16.07.2007 16:45 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Все вопросы касательно модерирования задаются в ПРИВАТЕ, претензии в ИНОМ виде НЕ рассматриваются.
Оффтоп поставлен исключительно из уважения к участнику.
)

34. DarkKnife » 16.07.2007 21:55 

« rare_hunter:

не удивлюсь если и этот удалят, но в таком случае я прошу справедливости и соотвественно удаления поста (с вынесением предупреждения) предыдущего автора, ибо оффтоп...

справедливость знаешь где бывает?  ;) ;) Правильно – знаешь. Мой пост может и не очень конструктивный и по смысловой нагрузке  :D :D даже рядом с твоим не стоит. однако он был абсолютно безобиден и являлся следствием моего предыдущего. Твой же, помимо категоричной критики модераторов, которая уже де факто является безотлагательной причиной для удаления, а также призыва к удалению моего, да еще с предупреждением (во как :E :E) не несет никакого дополнительного смысла по обсуждению сабжа, а только размусоливание предыдущих удаленных постов (я правда не успел почитать что там было, но сомневаюсь, что что-то умное  ;) ;)).
И, отвечая задом наперед, перейду к маленькому кусочку вопроса, который был в твоем посте

« rare_hunter:

Интересно бы узнать, она сама пишет тексты себе или кто-то другой...но склоняюсь все же конечно к первому варианту ибо что-то в них личное имеется...

Без понятия. Хотя почему бы и нет? Девушка, как мне почему-то кажется с мозгами (или это у нее имидж такой  :) :)). А вообще – не интересно.
ЗЫ – писал бы только это – не постил бы и я такой ответ. А теперь обоим походу достанется. Знаешь кто ты после этого?  ;) ;)  :| :|

(от модератора GothicDarkKnight: Касательно первого абзаца.
Было бы значительно эффективней с точки зрения выяснения и урегулирования ситуации писать подобное таки в приватной теме.
)

35. Ercin » 20.07.2007 11:10 

« Barin:

А хто эта бля?

У нас на Украине про нее не знают
 :) :) Это звезда России... Бьянка лучше)

N.P.: Atheist

36. ondron » 20.07.2007 12:07 

Ой, да ладно, не знают. Со всех углов доносится. Очень хорошо знают.
Бьянка? Ну может внешне поинтереснее, но вот музыка там крайне тусклая.

N.P.: Skyfire – From Here To Death

37. Ercin » 20.07.2007 12:38 

ondron  :D :D Я может тупой, но про Максим узнал только вчера... залез на сайт... Бывает же такое  :) :) Ну, как говориться, на вкус и цвет... А где её крутят? по радио?

38. ondron » 20.07.2007 14:18 

Ну радио я не слушаю, но уверен, что крутят. По русскому точно будут крутить. По Нашему и Люкс – тоже, только реже, скорее всего.
Меня просто периодически раньше кидало в сельскую местность на пригородных электричках на Фастов, так там от колоритных пассажирок я и узнал про существования сабжа. Так что ты не тугой  :) :).

39. Striker » 20.07.2007 17:49 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

40. Zuker » 21.07.2007 17:03 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.