Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Максим

424. GothicDarkKnight » 07.12.2008 06:57 

« Alhabor:

Ой, точно, я же забыл! Я ведь ярый фанат Максим!!! Это музыка всей моей жизни! Вот это я должен писать, зайдя на METALlibrary.ru? Ну если вы так не рады новичкам, тогда я валю с этого форума нах.

– Прямо истеричка какая то "ой вай" на хвост наступили.
Нечего сказать – не говори. Тема для людей которым есть что сказать о Максим, плохое или хорошее неимеет значения, если тема заведена значит она кому то нужна.
Если тебе не нужна – отлично пишем в других темах.
То что некая группа играет на инструментах свой материал – не делает её не попсой однако %--)
Разбираться что попса а что нет – тоже в другие темы.
А сральники разводить так – модераторы есть, поудаляют и наказаний выдадут.
С форума он уйдёт – сотни приходили и сотни уходили ... напугал ежа голой жопой.
А что ты собственно сделал чтобы тебя тут уважали и ценили? Кто таков? Откуда?
Чем хорош? Добейся уважения, а потом дверьми показательно хлопай ...
ЗЫ Основное на форуме – аргументированное общение а не разведение детстких истерик.
ЗЗЫ Задрали уже в этой теме сральники разводить – вот нечего людям делать как сюда заходить – ненравиться иди себе мимо добрый человек – в другие темы.
И что больше всего раздражает? Зашёл один сказал ерундень – а после него куча оффтопа понаписано и куча народу нарушений наполучало.
Провокатор. Ещё провокации увижу – действовать буду соответствующе.

Надеюсь это сообщение даст возможность задуматься всем пишущим на форуме.

Отвечать мне здесь не надо – в приват будте добры.

N.P.: Хелависа-Сонный Рыцарь, мать-перемать!

425. Olafson » 17.12.2008 15:37 

Если в песню "Знаешь ли ты",или как она там? Добавить гроулинга, то даже не меняя оранжировки можно ставить в любой альбом группки изображающей ;красавицу и чудище" – и никто не поймёт, что её там не было  :) :) А если ещё гитар фоном добавить...

426. Blackbird » 22.12.2008 20:07 

« GothicDarkKnight:

Хелависа-Сонный Рыцарь, мать-перемать!

Аххаха  :D :D ШевальЕ СОмбр ГотИк  :D :D

По теме: А у неё альбом новый выходил? И вообще.. я тут грозился на концерт её сходить.. она ваще концерты то даёт?  :) :)

N.P.: Raventale – Серой Тоской Пораскинулся Лес

427. IronMaX » 29.12.2008 00:49 

Наврятле, она ж беременна щас :) :)

428. Hanevold » 06.01.2009 02:46 

Blackbird, иё концерты, как выяснилось, можна лицезреть на попсовых муз каналах. Давеча ко мне сестра в гости заходила, дык битый час с ней смотрели за чайком концерт сабжа. Симпатишная девка кстати.

N.P.: MY DYING BRIDE\1995 The Angel And The Dark River\05 – Two Winters Only

429. Barmaleus » 30.01.2009 20:37 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения.)

430. Князь Тишины » 19.03.2009 19:31 

Вот читаю я сей топик, и всплывает один вопрос... Мож хоть вы мне объясните почему эту бабу са шрамом на лице звать Максим... А на счет творчиства как та даж и слышать не давелось, видать счастливый я).

431. \OBSCURA\ » 20.03.2009 07:19 

« Князь Тишины:

Вот читаю я сей топик, и всплывает один вопрос... Мож хоть вы мне объясните почему эту бабу са шрамом на лице звать Максим... .

это мужик наверно был в прошлом)) операции свое дело сделали..

« Князь Тишины:

А на счет творчиства как та даж и слышать не давелось, видать счастливый я).

ее, с позволения сказать, "творчество" – это слащавая русская попса. Я как-то ездил на работу на одном автобусе и там чертов водитель в течение месяца (!!) каждый день с утра этот ужас включал!! У меня плеер сломан тогда был и приходилось каждое утро 20-25 мин. эту, так называемую, "музыку" втыкать.
Выходил из автобуса как оплеванный...Теперь пЕВИЦА максим для меня первый синоним недалекой, туповатой музыки.
Вообще ей неплохо было убиться АП стену. С разбега))

432. Мегаханыга » 20.03.2009 15:37 

Дал бы ему кассету вороваек, че он честной народ всякой дрянью травит.

« Князь Тишины:

Мож хоть вы мне объясните почему эту бабу са шрамом на лице звать Максим

Вроде у нее такое погоняло в школе такое было.

433. Blackbird » 21.03.2009 13:18 

Это.. а правда, что у неё чилдрен родился?  :) :)

434. Мировая Закулиса » 21.03.2009 16:20 

« Blackbird:

чилдрен родился?  :) :)

маленький МаксимкО ?

435. \OBSCURA\ » 21.03.2009 20:16 

« Мегаханыга:

Дал бы ему кассету вороваек, че он честной народ всякой дрянью травит.

у меня такой "музыки" нет))

« Blackbird:

Это.. а правда, что у неё чилдрен родился?  :) :)

вот, типичный пример обсуждения поп исполнителя. Про поп-звезд в инете пишут только когда у них сын или дочь родится, или когда расходятся и т.д., а о их музыке почти никогда.
Вот и ты наверно где-то в инете это прочитал на баннерной рекламе...
Метал-рок и исполнителей обычно обсуждают в контексте их музыки.
Вот вам и разница. Так как в "музыке" поп-звезд обсуждать нечего.

436. Мировая Закулиса » 22.03.2009 23:28 

« \OBSCURA\:

вот, типичный пример обсуждения поп исполнителя. Про поп-звезд в инете пишут только когда у них сын или дочь родится, или когда расходятся и т.д., а о их музыке почти никогда.

да лан, вон блекари ориентацию какого – то своего героя обсуждали какое – то время назад  :) :)

N.P.: Mats-Morgan Band – Advokaten

437. Blackbird » 25.03.2009 22:08 

« \OBSCURA\:

Вот и ты наверно где-то в инете это прочитал на баннерной рекламе...

Шёл по улице и в ларьке увидел облогу какого-то журнала.. там было фото этой максим и заголовок.. чего-то там про ребёнка... вот я и решил уточнить.. только вот накой мне это хер, я и сам не знаю  :D :D Наверное, это как в онегдоте:

Танцуют поруччкик Ржефский и Наташа Ростова на балу. Поруччик спрашивает:
– Наташа, а вас никогда не били по ебалу веслом?"
– Нет! А к чему такой вопрос?  :~ :~
– Да так. Для поддержания беседы.

 :D :D

438. Бухой Бэтмэн » 26.03.2009 00:41 

Вялый крайне низкосортный коммерческий продукт, не имеющий цели быть музыкально ценным, предназначающийся для людей с отсутствующим чуством вкуса, ведомых на поводу основной массы социума, имеющий столько же культурную значимость как хлюпанье собачей какашки под сапогом солдата. Коммерция, а не искусство, доля которого в творчестве настолько мала, что ей нужно пренебречь . Это касаемо творчества.
Она страшная. Это касаемо визуальной стороны творчества.
Соответственно втыкать в неё не имеет смысла.
Вот такие пироги  :E :E

N.P.: O.L.D. – Creyap'nilla

439. \OBSCURA\ » 26.03.2009 06:59 

« Бухой Бэтмэн:

предназначающийся для людей с отсутствующим чуством вкуса, ведомых на поводу основной массы

в точку. У нас в России 9/10 такие..(((
Этой Максим, интеренсо не стыдно за свои песни? одно и тоже в каждой песне:на компе подправленный голос + быстрый или среднетемповый бит...Ни техничности, ни соло, ни фишек, ни мелодий красивых, ничего...

440. Мировая Закулиса » 26.03.2009 12:07 

« \OBSCURA\:

Этой Максим, интеренсо не стыдно за свои песни?

У них там кто больше денег поднял на "творчестве" тот и герой.

« Бухой Бэтмэн:

предназначающийся для людей с отсутствующим чуством вкуса

Скорее для двеочек-восьмиклассниц, западающих на ее страдальческие текста.

441. Demon2 » 26.03.2009 15:32 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Малоинформативное сообщение.)

442. Koller » 26.03.2009 20:54 

« Demon2:

Вообще-то строчка звучала так: – Наташа, а вас никогда не били по пизде веслом?  :) :)

Да да я тоже хотел поправить.
Где-то в инете была статья, пиздёж это или нет неизвестно. Там, короче, было о том что у максимки этой с рожденья было на руке шесть пальцев и один из них ей отрезали нахуй. Так что если там правду написали жаль что она не родилась во времена инквизиции, хоть бы не мучала наши ухи тупыми поп-балладами.

N.P.: Insurrection – Ne Plus Subir(2008) – Evolution

443. \OBSCURA\ » 27.03.2009 06:24 

« Koller:

Там, короче, было о том что у максимки этой с рожденья было на руке шесть пальцев и один из них ей отрезали нахуй.

похоже на лагерные страшилкИ))
а, вообще, думаю это очередной пиар-ход)
у нас ведь попсовики такими приемами часто пользуютсЯ..

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.