Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Максим

464. IronMaX » 19.04.2009 22:29 

« N. Artfuller:

IronMaX, ты перегнул палку с оупенмайндом, слушай Милен Фармьер, Высоцкого и А-НА, ниипи нам тут мозги насчет таланта сабжевой девочки. Нету его, таланта, нету, ББ правильно все говорит  :#: :#:

как же вы заебали то уже... мне какбэ глубоко пофиг на творчество Максим как и на творчество

« N. Artfuller:

Милен Фармьер, Высоцкого и А-НА

, просто человек говрит что Максим музыка для тех у кого нет вкуса и бла бла бла, ну я вот например не магу гавном творчество Максим обозвать, потомучто песни ее у меня не вызвает рефлекса переключить канал, в отличии от клипов Лазарева, Тимати, Винтаж и прочих поющих трусов...

465. pizda s ushami » 20.04.2009 08:12 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

466. Mahabharata » 20.04.2009 11:32 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

467. Мировая Закулиса » 20.04.2009 12:22 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

468. Demon2 » 20.04.2009 16:14 

« Бухой Бэтмэн:

Махсим слушают практически все мои знакомые девушки и многие потсаны (всем им больше 18-ти) и даже один 45-ти летний бородатый сисадмин  :E :E  :E :E Так что прежде чем постить об аудитории сначало бы рзобрался в вопросе досканально.

Бэтмэн  :) :) Из этого можно сделать несколько умозаключений:

  • творчество Максим ниибаццо зрелое, поэтому нравится зрелым людям, как и подросткам;
  • творчество Максим инфантильная поебень, поэтому нравится подросткам и инфантильным взрослым людям. Борода 45-летнего админа не в силах справится с инфантильностью и незрелостью психики, царящей повсеместно и на каждом углу.

N.P.: Arch Enemy – Idolatress [1996 – Black Earth]

469. N. Artfuller » 20.04.2009 17:17 

« pizda s ushami:

А на хрена, простите?

Ну как нахрена... Просто так, для интересу, чтоб под мышками не терло  \m/ \m/

« Mahabharata:

Когда переключал каналы пару раз натыкался

Надо было задержаться на cunt'церте, то, надо было  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

йа

Предлагаю обсудить ентот вопрос где нибудь в более подходящем топике, а то не айс здесь разговаривать  :) :)

« Demon2:

Борода 45-летнего админа не в силах справится с инфантильностью и незрелостью психики, царящей повсеместно и на каждом углу.

 :D :D  :D :D  :D :D Не классический ли случай? Ну, 20 лет (в данном случае 45), бородат, все дела...

Дабы не было оффтопа: IronMaX, иоя твоя не понимай... Тебе клипы нравятся у сабжа, или таки песни терпимы вполне?

470. IronMaX » 20.04.2009 18:32 

« N. Artfuller:

Дабы не было оффтопа: IronMaX, иоя твоя не понимай... Тебе клипы нравятся у сабжа, или таки песни терпимы вполне?

да я толком то видел у нее 4 клипа и у своей девушки дома пару ее песен слышал(: просто бухой сказал что она гавно и слушают ее люди с отсутствием вкуса, я ему возразил... тем более знаю, что она там все сама пишет, сочиняет и пару альбомчиков у нее есть, которые народ пакупает, если бы была бы она гавном, то было бы у нее 4 песни, которые она пела бы на дебильных сборных концертах, и люди о ней забыли бы через год, а так вон уже она скока на сцене, года 4 точно концерт в олимпийском(или не в олимпийском(вощем на одной из самых больших площадых страны)) сольный дала и на поющие трусы она точно непохожа...

N.P.: ЛютомысЛ

471. Мировая Закулиса » 20.04.2009 18:34 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Малоинформативное сообщение.)

472. N. Artfuller » 20.04.2009 18:48 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

473. Мировая Закулиса » 20.04.2009 20:21 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: палитесь где хотите, но без нарушений пп.2.1 и 2.5, это не флейм всё-таки)

474. Mengele » 27.04.2009 19:30 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Малоинформативное сообщение.)

475. Olafson » 28.04.2009 02:59 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

476. IronMaX » 28.04.2009 08:25 

« Mengele:

Майкла Джексона,или Мадонну,то Максим

бля уровни то разные, скоко мадонна на сцене и сколько Максим (:

« Mengele:

Не знал,что среди металюг возможно прослушивание ЭТОГО

похуй если честно на металюг...

477. Mother North » 27.08.2009 02:28 

Бррр... Вот кого уж терпеть не могу, так это её. Могу иногда послушать что-нибудь из попсы если вокал хороший, или текст неплохой, но тут вообще незачто зацепиться. "Вокал" (именно так, в кавычках, подругому и не скажешь) это вообще ужас, более безголосой певицы не слышала! Видимо, во время записи её альбомов программа для обработки голоса всегда давала сбой  :) :) А то, что она тексты сама пишет ей не в плюс, а тока в минус. Бессвязанный бред. Такое ощущение, что брали первое прешедшее в голову слово, к нему подбирали другое слово, в рифму, а между ними вставляли кучу прилагательных, тоже первое что пришло в голову. По другому написания подобных "шедевров" я объяснить не могу. Один уровень со всякими Светами, факторами-2, Руками Вверх и т.д.

N.P.: Doro – Warrior Soul

478. IronMaX » 27.08.2009 17:48 

кстате новый клип помоему хит  \m/ \m/  \m/ \m/ уже 5 раз просматрел!  :\/: :\/:

479. Мегаханыга » 28.08.2009 09:16 

Этому хиту уже 2 года  \m/ \m/ . Нихуя ты не фанат Максим  :) :)  :^: :^:

480. IronMaX » 28.08.2009 16:00 

« Мегаханыга:

Этому хиту уже 2 года  \m/ \m/ . Нихуя ты не фанат Максим  :) :)

пиздешь и провокация, клип снят весной этого года в швейцарии!  :%: :%:

481. Мегаханыга » 28.08.2009 16:13 

Никакой провокации, клип то может и новый, а песня с альбома мой рай  \m/ \m/ , парни которые в теме под нее лихо отплясывали еще в 2007  :!: :!:

482. IronMaX » 28.08.2009 17:07 

я сугубо про клип говорил, хотя честно незнал что этой песТне 2 года  \m/ \m/ Но всеравно я самый преданный фОнат Максим  :\/: :\/:  \m/ \m/  :#: :#:

483. \OBSCURA\ » 04.09.2009 12:02 

« IronMaX:

кстате новый клип помоему хит  \m/ \m/  \m/ \m/ уже 5 раз просматрел!  :\/: :\/:

ты бы эту ссылку лучше на какой-нибудь форум школьников кинул, а не сюда.

« Мегаханыга:

а песня с альбома мой рай

ты по ходу даже ее "дискографию" знаешь...мда уж..

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.