Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Максим

41. Blizzard » 21.07.2007 17:42 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

42. Blackbird » 21.07.2007 19:22 

« Striker:

Абажаю "Максим"!!! Клевая телка – и хаир, и рожа, и жопа. Красивый сильный голос. Глубокие эмоциональные тексты... Во всем чувствуется большой талант и творческая нестандартная личность, – даже в имени.

Пацталом!  :D :D  :/: :/:
Где-то у меня на винте валялся альбомчег сабжа.. Вопрос: слушать стоит?  :D :D
Вот воткнул песенку.. называется "Пам-парам"  :D :D  :~ :~ Название многообещающее..  :D :D  :D :D  :/: :/:
Слушайте, люди! А где же тут попса-то Электронщена какая-то злобная!  :D :D
Гыыыыы! Слова пошли! Бляяя! Я валяюсь...  :~ :~  :/: :/:
Обещаю послушать весь альбом! Мне стало интересно!  :~ :~  :D :D

N.P.: Максим – Пам-парам

43. Juno » 25.07.2007 10:23 

Кто-то говорил про отсутствие пафоса. Согласна. Наверное многих это и подкупает. А в остальном сабж абсолютно сер. Я имею ввиду вокальные данные, смысловую нагрузку песен, сам музыкальный материал. Плюс то, что сабж раздается начиная от рингтонов и заканчивая маршрутками. Поддостало честно говоря.

44. I fear no Evil » 25.07.2007 13:30 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

45. Striker » 25.07.2007 14:10 

Э-эээ, так о чем это я? А, ну дак вот – кругом звучит эта чудесная музыка, – зайдешь ли в транспорт, там про то, как она обагрила трассу в темное время суток, придешь ли на работу, там про важный человеческий орган из неестественного материала, подлежащий бережному обращению... Я всё думал – шо за бл...ондинка исполняет эту сильную композицию?..! Теперь я знаю!!!...
...чей постер повесить у толчка! Спасибо Метлибу!

46. Driada » 25.07.2007 23:24 

Блин вы куда едите все!!! Какая нафиг Максим, какой там нафиг голос!!! вы еще и на концерт ее сходите.

(от модератора VVoorlokk: Зачем столько нервов? Топег находится в разделе "другая музыка"... Неужели по-твоему ничего кроме металла слушать нельзя? Спокойней надо. спокойней... нервные клетки – они ж не восстанавливаются.)

48. rare_hunter » 25.07.2007 23:48 

Кстати гря вот не надо про транспорт, про метро и все такое!  :!: :!: Я ниразу не слышал сабж в таких так скажем общественных местах. Тока по телеку...хотя хрен знает, может просто не попадалось...но в переходах имхо как раз всякий шлак аля Фабрика Звезд крутят.
Не понимаю, чего это всем так не нравится ее голос? Вам чего, Фрог Крэк чтоль подавай от нее?  :D :D Вполне себе приятный голос, по крааааайней мере не раздражающий слух.

49. Darkfall » 26.07.2007 12:01 

Куда мы катимся? Вы подумайте, вспомнит кто об этой максим через год? Это ж пластмасса...

50. Striker » 26.07.2007 16:14 

Darkfall, ты че, неверный?!? "Максим" – новый cult.

51. Darkfall » 27.07.2007 10:55 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

52. motorhead » 28.07.2007 23:34 

« Meneldor:

Тааааак, ребята... Куда катимся  ;) ;)  ;) ;)?

Как сказала моя Луна, увидев клип про ноги, обтёсанные об дороги  :) :)  :) :), сказала: "Будь я сейчас классе в девятом, рыдала бы от этой песни" – и главное, что я её совершенно понял  :) :)  :) :). Ностальния, ёпт...

« BlackBanner:

Lightbringer, GothicDarkKnight
Позор на ваши седые головы...

ТруЪшные борцы с попсой!Так её!  :) :)
Вокал праативный ,жанр не нравится(кроме группы Абба и ещё пары качественной поп-музыки),но кому то нравитсо.Обсирать не стану,а то придут и забанят  :) :)

N.P.: Motorhead-Sucker

53. Blackbird » 28.07.2007 23:55 

Вобщем так.. Прослушал я весь альбом.. пестня "Небо цвета молока" цепанула.. поп-амбиент!!  ;) ;) Ужо упомянутая "Пам-парам" вообще какая-то поп-электронщена.. наверно для танцпола  :~ :~
Остальное.. хмм.. что ни пестня – попсовый хит.. думаю, она задержится на сцене.. Подростковая романтика всегда будет в моде! Пафоса правда многовато.. но не это ли их основная задача?!  :) :)
Иногда послушать неплохо.. отдохнуть от скрежета гитар и рёва викингов, идущих в атаку.. Тем более, что голос приятный!  :) :)  :) :)
Жду тухлых помидоров!  :) :)

N.P.: Максим – Сантиметры дыханья  :) :)

54. sorrow wolf » 29.07.2007 16:35 

« Striker:

Абажаю "Максим"!!! Клевая телка – и хаир, и рожа, и жопа. Красивый сильный голос. Глубокие эмоциональные тексты... Во всем чувствуется большой талант и творческая нестандартная личность, – даже в имени.

ППКС!!!  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:
Девица – симпотна (всяким металл-страхолюдинам типа Тарьи Турунен, Лив-Кристин Эспеноес, Грит Кэт итд итп не просто далеко до нее, а даже сравнивать сих "красавиц" с ней смешно)!!!!  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/: Музыка – отлична  :/: :/: Текста интересны, романтичны, и передают свежее дыхание юности. Голос – на высоте
Вывод убер явление российской поп музыки. Частенько слушаю, купил на днях концертный ДВД "Трудный возраст", посмотрел, ей богу давно не испытывал такого удвольствия!  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/: .
Ну а разным тру-металлистам, хотелось бы сказать слушайте свою музыку и считайте дальшее ее величайшими достижениями, "элитой" итд.

55. Darkfall » 30.07.2007 16:22 

Девица – симпотна (всяким металл-страхолюдинам типа Тарьи Турунен, Лив-Кристин Эспеноес, Грит Кэт итд итп не просто далеко до нее, а даже сравнивать сих "красавиц" с ней смешно)!!!!  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

Если ты оцениваешь певиц в метале только по внешности, мне тебя искренне жаль.......

Музыка – отлична  :/: :/:  :/: :/: Текста интересны, романтичны, и передают свежее дыхание юности. Голос – на высоте

Музыка – глупая и неинтересная, т.е. посредственная.
ТекстА– глупые и попсовые("юное тело вголубом одеяле", бл...) :\: :\:  :\: :\:  :\: :\:

Голос – однообразен, СЛАБ и сделан на компе...поет под фанеру... :\: :\:  :\: :\:  :\: :\:

Вывод убер явление российской поп музыки. Частенько слушаю, купил на днях концертный ДВД "Трудный возраст", посмотрел, ей богу давно не испытывал такого удвольствия!  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/: .

Во-первых, кто такой убер? Во-вторых, получай и дальше удовольствие, думаю следующими будут группы фабрика и руки вверх  :\: :\:  :\: :\:  :\: :\:

Ну а разным тру-металлистам, хотелось бы сказать слушайте свою музыку и считайте дальшее ее величайшими достижениями, "элитой" итд.

Ахаха! Если ты считаешь, максим высшим достижением, я прям плачу над тобой, вместе со мной плачут все эмоляторы России  :( :(  :( :(  :( :(

Вывод:Абсолютная беспросветная серость! Если раньше выглядела глупым подражанием под группу фабрика и наташу королеву, то сейчас вообще слушаеться ужасно, слабейшый вокал, и ниакая музычка, не тянет даже на двойку  :\: :\:  :\: :\:  :\: :\:  :\: :\:  :\: :\:

56. sorrow wolf » 30.07.2007 17:46 

Если ты оцениваешь певиц в метале только по внешности, мне тебя искренне жаль.......

Я указал в сем педложении "Девица", то бишь описывал внешность Насти, про другие ее талант писал ниже

Музыка – глупая и неинтересная, т.е. посредственная.
ТекстА– глупые и попсовые("юное тело вголубом одеяле", бл...) :\: :\:  :\: :\:  :\: :\:

Если ты счиатешь что текста про вампиров, сотону и кишки – есть что шибко умное, то ты глубоко ошибаешься, в твоем столь любимом готик металле 99,9% текстов про то "мне не дала моя вечная любовь, я от тоску умру, и ухожу во тьму" – блевотина  :\: :\:

получай и дальше удовольствие, думаю следующими будут группы фабрика и руки вверх

ну руки вверх мне не нравятся, фабрика тоже, но если появиться еще одно явление вроде Максим, то от чего не оплучить удвольствие, я в отличии от тебя, не делю музыку на любимые стили, я слушаю то что мне нравиться, если я услышу группу, и она придется мне по душе, то мне будет наплевать, что она играет грайнд, джаз, поп или хип хоп, а многие товарищи считают: "вот я тру металлист, и терпеть не могу поп, кор или классику", и даже если им к примеру понравится какая либо рэп группа, то они предпочтут скрывать это, дабы не уронить себя среди други представителей " элиты"  ;) ;) , и будут кричать, что этот исполнитель – гавно хе хе  ;) ;)
а мне пофигу, вот нравиться мне Максим, и я этого не стыжусь

Ахаха! Если ты считаешь, максим высшим достижением, я прям плачу над тобой, вместе со мной плачут все эмоляторы России  :( :(  :( :(  :( :(

Ты пожалуйста за себя говори, а не за всех "эмоляторов" России  ;) ;)

57. DarkKnife » 30.07.2007 23:14 

« sorrow wolf:

Я указал в сем педложении "Девица", то бишь описывал внешность Насти, про другие ее талант писал ниже

Очень интересна была внешность прошлой вокалистки Териона (кто видел – поймет). Но странно, если бы мне предложили сходить на концерт Териона или Максим, я сомневаюсь, что долго бы колебался.

« sorrow wolf:

в твоем столь любимом готик металле 99,9% текстов про то "мне не дала моя вечная любовь, я от тоску умру, и ухожу во тьму" – блевотина  :\: :\:

Поподробнее пожалуйста...
Я правда, не имею ничего против этой Максим, не самое плохое, что может случиться с нашей эстрадой, но понимать некую разницу всеже надо. Я даже могу пойти дальше и признать эзотерическую составляющую ее текстов (самому страшно от своей смелости  :) :)) но мне она не нравиться. И возникает резонный вопрос, если 99,9% текстов андеграундной сцены вызывают у тебя спазмы, какого рожна ты тут делаешь?
Про тру-металлистов отвечать не стану – одной темы пожалуй было вполне достаточно.
Darkfall –  :/: :/:

58. rare_hunter » 30.07.2007 23:23 

sorrow wolf Классно все сказал, молодец, я абсолютно на 100% подписываюсь по твоими последними двумя постами!  :/: :/:
Особенно про деление на стили...
Кстати я тут тоже посмотрел какой-то ее концерт...случайно наткнулся по телеку, даже не помню по какому каналу, показывали на днях. Нихрена она под фанеру не поет! Специально проследил...хотя конечно не берусь говорить за все ее гиги, но за то что смотрел я – ручаюсь. Еще раз убедился в отсутствие какого-либо пафоса, и саааамое главное закоса под рНб какой-нить, которым собсна весь наш шоубиз отечественный и страдает.
Короче гря ребят, слушайте вы то что вам нравится, а не то что круто/трушно/модно и тд.
ну а

« sorrow wolf:

разным тру-металлистам, хотелось бы сказать слушайте свою музыку и считайте дальшее ее величайшими достижениями, "элитой" итд.

 :D :D

59. rare_hunter » 30.07.2007 23:26 

DarkKnife А я бы, честно, на сабж сходил посмотреть, Терион – невразумительность какая-то абсолютно имхо, послушал я тут недавно...ну не понравилось в общем.

60. sorrow wolf » 31.07.2007 09:17 

« rare_hunter:

Кстати я тут тоже посмотрел какой-то ее концерт...случайно наткнулся по телеку, даже не помню по какому каналу, показывали на днях. Нихрена она под фанеру не поет! Специально проследил...хотя конечно не берусь говорить за все ее гиги, но за то что смотрел я – ручаюсь.

ППКС  :/: :/: , во во, а вот я смотрел какой то концертный клипак Найтвиш, не помню на какую песню, так там гитары даже не были подключены, шнуров – не было!!!  :D :D , хотя мне щас скажут, что у них гитары на блютусе или с ИК портом  ;) ;)

Еще раз убедился в отсутствие какого-либо пафоса, и саааамое главное закоса под рНб какой-нить, которым собсна весь наш шоубиз отечественный и страдает.

ППКС!  :/: :/: Надоел этот рнб на русский манер, в случае же с Максим, видим наличие оригинальности, и свежести, а не копирование модных западных групп

Короче гря ребят, слушайте вы то что вам нравится, а не то что круто/трушно/модно и тд.

+100, ППКС!!!  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

« DarkKnife:

" sorrow wolf:
И возникает резонный вопрос, если 99,9% текстов андеграундной сцены вызывают у тебя спазмы, какого рожна ты тут делаешь?

Во первых что такое андеграундность в твоем понимании? Во вторых при всем желании т.н. готик-метал, не отнесешь к андеграунду (кто бы чтобы, не вкладывал в это понятие), это как раз таки мейнстрим. В третьих, что я здесь делаю? – Общаюсь с людьми.  ;) ;)

61. Striker » 31.07.2007 10:08 

Мне Оксана Федорова больше нравится! ...ну и что, что не поет, – продукт, производимый сабжом тож трудно к музыке отнести...  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.