Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Максим

82. sorrow wolf » 02.08.2007 16:53 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

83. _Sergey_ » 03.08.2007 09:21 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

84. Ezoptron » 03.08.2007 11:20 

Максим лично у меня отвращения не вызывает. Нормально девушка поёт. На вручении какой-то премии она сказала, што у неё нет продюсера и што добилась типа всего сама...до конца этой церемонии ей чуть ли не все это припоминали...
если на попсовом радио в какой-нить маршрутке будет звучать она, а не, допустим, Тимати, то меня это устроит гораздо больше...

85. Striker » 03.08.2007 12:43 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

86. Darkfall » 03.08.2007 12:58 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

87. ondron » 03.08.2007 13:14 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

88. ondron » 03.08.2007 13:29 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

89. Darkfall » 03.08.2007 14:03 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

90. ondron » 03.08.2007 14:45 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

91. Darkfall » 03.08.2007 17:12 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

92. sorrow wolf » 03.08.2007 17:39 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

93. sorrow wolf » 03.08.2007 17:50 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

94. Blizzard » 03.08.2007 17:55 

Ребята, что-то вы загнались совсем. Тема про Максим все таки. А про широту музыкальных вкусов есть соответсвующая тема, почему бы там не обсудить? Хотя все давно все поняли, но продолжают бесполезный спор.

ЗЫ: а Максим все таки умница и красавица.  %) %)

N.P.: Isis

95. Striker » 03.08.2007 18:22 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

96. Striker » 03.08.2007 18:40 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

97. ondron » 03.08.2007 19:14 

« Striker:

" ondron:
Почему можно выражать свою любовь к металу и желательно умалчивать симпатию к попу?

– потому что это метальный сайт, метальный

А название раздела ты читал? Или этот раздел для того, чтобы сообща и безосновательно облить грязью всё, что металом не является? На радость себе и себе подобным?

« Striker:

критериев отличия хорошей (любого стиля) музыки от плохой (любого стиля) не существует

Существует, только ты их не назвал. Вот назови сначала кретерии, а потом примеры, которые под них подходят из отечественного попа. Почему именно отечественного? Потому что он всё же не совсем тот же самый поп, который делают на Западе.

« Striker:

это нечто крайне редкое??

Вот ты мне ответь, ты Максим с чем-то сравниваешь из отеч. эстрады? Именно современной и отечественной? Назови мне вещи, которые качественнее, при этом оставаясь популярными в массах (Ветлицкую и Хлебникову я таковыми не считаю).

« Striker:

не разводи демагогию, – мысль же ясна, надеюсь

Мысль конечно ясна. Я имею в виду, что пока что никто из великих ценителей содержательной музыки не объяснил, что такое достойный, качественный поп. Ни одного тебе признака.

« Striker:

Или ему продукция макдональдса НРАВИТСЯ??!

А ты можешь себе представить, что ему изыканные блюда и пластмасса в МакДоннальдсе могут нравится по абсолютно разным причинам? Может он даже не вкусно поесть хоче в МакДоннальдсе.

« Striker:

это позиционируя себя как митолиста, кичиться прослушиванием ширпотребшины, и считать себя ниибическим интеллектуалом на основании такой ниибической разноплановости во вкусах.

Да я вообще себя не привык позиционировать как-то. Зачем мне вешать на себя чрлык? Мне не 15 лет уже.
Кичиться? Перед тру-металлистами? Смешно просто. Я лишь говорил, что я рад, что не загоняю себя в рамки восприятия, а не музыкального кругозора. Это даёт мне понимать и дэт и ту же Максим, вот только абсолютно по-разному и за разные качества.
10 раз писал, напишу одиннадцатый: Я могу слушать обалденную эпическую вещь от Iron Maiden и считать это шедевром, снимая перед музыкантами шляпу, и могу послушать слащавенькую песенку от Максим и она для меня будет просто слащавенькой песенкой, а не говнищем поганым. Потому что есть мозги не сравнивать то, что находится в разных плоскостях и движется в разных направлениях.

« Striker:

сам приебался к слову

Приебался потому, что ваша трактовка сего слова меня рассмешила: Гурман, это тот, кто знает толк в изысканных вещах. Это не мешает в его голове рождаться желанию прикасаться к неизысканным по абсолютно другим причинам.

« Striker:

А "культивировать убеждения" – вообще бред!

Культивировать убеждения – это когда ты может и послушал бы попсу, но уверенность в том, что ты гурман и это не твоё не даёт тебе этого сделать. Одна рука может быть и могла бы взять, а другая одёргивает, а рот молвит "Ты – гурман, а это все гурманы называют говном. Не падай так низко".

« Darkfall:

Знаешь, если человек будет слушать бессодержательное и низкоинтелектуальное это ему ничего не прибавит

Ну, например, я слушаю периодически Максим вовсе не для духовного или какого-нибудь другого обогащения. Я и говорил всё к тому, что человек при прослушивании музыки может быть ведом самыми разными порывами, а не одною лишь тягой к высокому искусству.
При этом он не стал меньше в этом искусстве разбираться. Просто он при это знает кое-что и о другом. И, если уж кто-то и может обосрать бессодержательное, то именно он, а не тот, кто знаком с бессодержательным по-наслушке от друзей "гурманов", зато гаразд облить грязью.

Для меня тема себя исчерпала. Я гораздо чётче стал видеть некоторые вещи, а это именно то, для чего я и пощу здесь.
Кто для себя ничего нового не нашёл – тому просто не повезло. Может с головой, может с собеседниками – время рассудит. Хотя врядли  :) :).
Все всего наилучшего.

98. sorrow wolf » 04.08.2007 13:39 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

99. Darkfall » 04.08.2007 22:03 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

100. ondron » 05.08.2007 02:12 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

101. sorrow wolf » 05.08.2007 10:23 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.