Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Максим

384. Esenin » 03.04.2008 23:32 

Незнаю что люди в ней нашли, но что то людям в ней нравиться  :( :( Не писал бы сюда, но моя соседка только ее целыми днями и слушает. И все бы ничего, если бы не ее огромные колонки, так что я невольно становлюсь слушателем этих "шедевров". Не нравиться, не цепляет и раздражает  :{ :{ . Особенно про то как она шла босиком вдоль ночных дорог. Прямо бедная вампирша – только босиком и только ночью  :) :) . И вообще: лично мне попса не нравиться ни Биланы, ни Пугачевы, ни им подобные

385. KoMeta+L » 13.05.2008 22:14 

А мне максим хавается.Нэ,ее я слушаю,кода влюблена.спокойно так.А еще кода уснуть не могу. :) :))Нэ,серйозно.попробуйте!!

Добавлено (13.05.2008 22:17:50):

Esenin,я с тобой полностью согласна.попса-фуфло.Но и у Максим есть нормальние песни.

386. Hrisolit » 14.05.2008 00:54 

Потрясена, увидев подобную тему на металлайбрери. Да еще на столько страниц расписанную  :D :D
Люди, грешные создания, любят схватиться за что-нибудь явно недостойное уважения и часами молоть языком," какая же эта гадость, а сами мы вот какие хорошие, раз это ругаем".
Лирика у Максим, конечно, не несёт в себе никакого смысла, но имеет право на существование. Тысячам глупым влюбленным пятиклассницам всё равно, есть ли смысл у этого нежного бреда. А с тысячами глупых влюбленных пятиклассниц ничего не поделаешь – есть они. +)

387. pizda s ushami » 14.05.2008 15:34 

Могу сказать чем она нравится: наивностью и исренностью  :) :) Свего рода трушность в этом есть – а для поклонников поп-музыки, в бОльшей степени превратившейся в "шоу-бизнес", когда одни и те же авторы пишут песни для десяткаа "исполнителей", а артист делает то, что прикажет продюсер... так это вообще! Песенки она сама, естсественно, катает, "от души", а это при любой раскладке плюс  :) :)

PS песни e ytq ненавящщивые и не раздражают, а Киркорова или Билана при всех их вокальных данных ни минутки слушать не могу. На вкус и цвет ) Cпециально слушать субж не приходило в голову, скорее по-человечески так захотелось "заступиться"  :) :))

Добавлено (14.05.2008 15:53:21):

PPS а тексты в духе "О, Галатея, как ты жестока" популярной отечественной группы Otto Dix, имхо, ничем не лучше субжевых  :D :D

388. Филипп » 30.08.2008 17:33 

Могу сказать чем она нравится: наивностью и исренностью

иссренность-хорошее качество) И вообще ВЫ ЭТО СЕРЬЁЗНО?

389. Blizzard » 01.09.2008 22:40 

Может искренность когда-то и была, но сейчас на эту девочку смотреть противно. Она походу на наркоту подсела. Я видел какой-то мегаконцерт по телеку. Ей дали микрофон зачем после песни, она несла всякую чушь и вобще на ногах еле стояла. Да вот щас журналы в каждом ларьке с ее фото на обложке. Посмотрите на глаза – она точно на чем-то сидит.

N.P.: Quidam

390. Janina » 02.09.2008 07:41 

« Hrisolit:

Потрясена, увидев подобную тему на металлайбрери. Да еще на столько страниц расписанную  :D :D

угу. я сначала не поняла, что это за "максим". Потом вспомнила, что моя сестренка слушает эту...эээ... музыку)))

а вот мне понравилась ее песенка "не смотри, не смотри ты по сторонам..." – очень ДТП-шная песенка  :) :)

391. GothicDarkKnight » 02.09.2008 08:37 

« Blizzard:

Ей дали микрофон зачем после песни, она несла всякую чушь и вобще на ногах еле стояла.

– Ну если принять что у неё много концертов – известно что напряжённый концертный график далеко не все могут сдюжить – возможно это просто усталость ...

392. Мегаханыга » 02.09.2008 09:17 

« Janina:

а вот мне понравилась ее песенка "не смотри, не смотри ты по сторонам..." – очень ДТП-шная песенка

Извиняюсь, но это Юля Савичева.
Как то тут писал в середине темы, что Максим не очень нравится, но после столь бурных обсуждений решил ознакомится с ее творчеством глубже, все пиздец я подсел.  ;) ;) На работе очень поднимает настроение, и разгружает мозг.

N.P.: Макsим – Мой Рай.2007\02 – Научусь Летать

393. Blackbird » 02.09.2008 21:29 

Мегаханыга
Что бы ты посоветовал послушать из её творчества  :?: :?:

394. Blizzard » 02.09.2008 22:17 

« GothicDarkKnight:

Ну если принять

Вот и я о том же. Что-то она явно принимает  %) %)

395. \OBSCURA\ » 03.09.2008 08:44 

« KoMeta+L:

Esenin,я с тобой полностью согласна.попса-фуфло.Но и у Максим есть нормальние песни.

БУГАГА))) Утверждение по типу: Метал– фуфло, но Металлика мне нравитсЯ)))

N.P.: Status Quo

396. Janina » 03.09.2008 09:01 

« Мегаханыга:

это Юля Савичева.

упс... Они все такие одинаковые – я перепутала  ;) ;)

397. DemonLord » 03.09.2008 13:25 

Не знаю почему, но когда слышу Максим, то хочется заткнуть ей рот грязным носком. Простите, если оскорбляю чьи-то чувства...

398. Maliceth aka Алк. » 03.09.2008 16:04 

Вот заразы заобсуждались... качаю альбом. На днях послушаю  ;) ;)

399. Striker » 03.09.2008 16:31 

« Blizzard:

Да вот щас журналы в каждом ларьке с ее фото на обложке. Посмотрите на глаза – она точно на чем-то сидит.

– ничче не могу сказать, кроме того, что неприятно на колхозную рожу глазеть...

« Мегаханыга:

Как то тут писал в середине темы, что Максим не очень нравится, но после столь бурных обсуждений решил ознакомится с ее творчеством глубже, все пиздец я подсел.

– ебать! Тема – заговор.

« Мегаханыга:

На работе очень поднимает настроение, и разгружает мозг.

– как по мне, так разгружает мозг тишина и спокойная обстановка.

« Blackbird:

Что бы ты посоветовал послушать из её творчества

– ФСЁ. йопт!

« Maliceth aka Алк.:

качаю альбом.

– да как ты смеешь! Беги за лицухой скорее!

400. Maliceth aka Алк. » 03.09.2008 16:49 

« Striker:

– да как ты смеешь! Беги за лицухой скорее!

ой, да, правда, чот не подумал  :) :) Будет  \m/ \m/

N.P.: Into_Eternity-The_Incurable_Tragedy-Promo-2008\03-spent_year s_of_regret.mp3

401. Anne » 03.09.2008 20:41 

Я слушаю метал не потому,что его кто-то там назвал словом "метал",так и с попсой...Я прекрасно понимаю,что как и в попсе,так и в тяжелой музыке есть неталантливые музыканты....Могу послушать и попсу....Но не Максим,так как считаю,что она обычная поп-певица со стандартным голосом,текстами,музыкой и т.д.Может,у нее и есть голос,но он ни чем не отличается от миллионов голосов таких же стандартных поп-певичек....А тексты....Лично для меня они особого смысла не имеют,все про тоже-я тебя люблю,а ты меня нет,ой как это плохо,пойду проплакаюсь,а потом повешусь.)))

N.P.: Love lies bleeding-As chaos ceased to be

402. Maliceth aka Алк. » 06.09.2008 00:27 

Послушал. Первые две песни ничего, забавная Научусь летать, за остальные ухо не зацепилось. Но в общем средне.

N.P.: Helloween\2005 – Keeper Of The Seven Keys – The Legacy\03 – Born On Judgement Day.mp3

403. Psych » 06.09.2008 00:30 

Maliceth aka Алк., а Отпускаю пробовал послушать? Там прикольный соляк. Мне нравится. По телику клипак услышах.  :D :D

N.P.: Gardenian – Powertool

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.