Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Максим

444. Мегаханыга » 27.03.2009 09:20 

Дак может она сразу мужиком была, и ей вместе с пальцем еще и хуй отрезали, пол поменялся, а имя осталось.

445. Janina » 27.03.2009 18:56 

Песни максим – самое то чтобы слушать в дороге – ненавязчиво и не напрягает, в отличии от всяких "ой напрасно тетя вы мозги *бете, ваш муш прекрасный семьянин..."

446. Demon2 » 27.03.2009 21:18 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Малоинформативное сообщение.)

447. \OBSCURA\ » 30.03.2009 13:32 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные сообщения.)

448. Blackbird » 30.03.2009 22:54 

« Demon2:

Вообще-то строчка звучала так: – Наташа, а вас никогда не били по пизде веслом?

Ну я ещё вариацию слышал "про веслом по жопе".. ну.. не суть  :) :)

Ну так чотам? Брехня штоли про ребёнка то? интересно же  :D :D  :D :D  :D :D

449. Janina » 08.04.2009 08:51 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

450. \OBSCURA\ » 09.04.2009 10:32 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Малоинформативное сообщение.)

451. IronMaX » 12.04.2009 14:09 

« Blackbird:

Ну так чотам? Брехня штоли про ребёнка то? интересно же

не не брехня родила дочку

« Бухой Бэтмэн:

Она страшная. Это касаемо визуальной стороны творчества.

да не такая уж она и страшная.

« Бухой Бэтмэн:

Вялый крайне низкосортный коммерческий продукт, не имеющий цели быть музыкально ценным, предназначающийся для людей с отсутствующим чуством вкуса, ведомых на поводу основной массы социума, имеющий столько же культурную значимость как хлюпанье собачей какашки под сапогом солдата. Коммерция, а не искусство, доля которого в творчестве настолько мала, что ей нужно пренебречь . Это касаемо творчества.

:crying: Максим то кто слушает? ну девочки же которым 15-17 лет, для которых хар-на несчастная любовь, неразделенные чувства и блаблабла, так что прежде вот чем постить об отсутствии вкуса, сначало бы рзобрался в вопросе досканально.

452. pizda s ushami » 18.04.2009 10:09 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп)

453. Бухой Бэтмэн » 18.04.2009 14:39 

« IronMaX:

да не такая уж она и страшная.

Именно такая, именно страшная  :| :|

« IronMaX:

:crying: Максим то кто слушает? ну девочки же которым 15-17 лет, для которых хар-на несчастная любовь, неразделенные чувства и блаблабла, так что прежде вот чем постить об отсутствии вкуса, сначало бы рзобрался в вопросе досканально.

Махсим слушают практически все мои знакомые девушки и многие потсаны (всем им больше 18-ти) и даже один 45-ти летний бородатый сисадмин  :E :E Так что прежде чем постить об аудитории сначало бы рзобрался в вопросе досканально.

N.P.: Miles Davis – Blue in Green

454. Boom Box » 18.04.2009 19:24 

Lightbringer "всё равно эти 2 максимовских песни я тереть с диска не буду : Р"
Поздновато, но поинтересуюсь – а какие именно 2 песни? :) :) Мне вот Ветром стать нравится, такая трогательная, как из уст ребенка :) :) Несколько лень было читать все страницы, на эстраде Максим это единственный человек, чья популярность мне понятна, эдакая смесь гитарной попсы Массква и Пропаганды, у них тоже неплохие песни есть, ну и уважение вызывает то что сама песни пишет, умеет играть на гитаре и пианино (так говорят по крайней мере). В общем, свою аудиторию не обманывает :) :)
Маленький оффтоп, но за последние 2 года из русскоязычного радио понравился только Винтаж – Плохая девочка, причем очень! :) :) (Клип хреновенький), но мотивчик очень заводной, даж горланить хотелось :)) :))) У кого-нибудь было такое?

N.P.: In This Moment – Forever

455. IronMaX » 19.04.2009 11:07 

« Бухой Бэтмэн:

Махсим слушают практически все мои знакомые девушки и многие потсаны (всем им больше 18-ти)

ну значит нравицо, одни хуй гавном ты обозвал ее субъективно, как и страшной впринципе тоже. теже самые твои знакомые мальчики и девочки могути конвердж и бруталтрус и псайопус и гавно обозвать и все этобудетсубъективно.

456. Бухой Бэтмэн » 19.04.2009 12:15 

« IronMaX:

одни хуй гавном ты обозвал ее субъективно,

 :~ :~ Я не обзывал её гавном, гавном можно обозвать чьё-либо творчество, у неё нет творчества, бизнес  :!: :!:

457. IronMaX » 19.04.2009 14:08 

« Бухой Бэтмэн:

Я не обзывал её гавном, гавном можно обозвать чьё-либо творчество, у неё нет творчества, бизнес

бле Бухой ты чет какой то клоземайндед, почему бизнес то? песни и музыку пишет сама=>значит зарабатывает своим талантом, почему обязательно если она стадионы собирает, то сразу бездарность и творчество гавно?

N.P.: gorevent – extinction.mp3

458. Бухой Бэтмэн » 19.04.2009 16:45 

« IronMaX:

песни и музыку пишет сама=>значит зарабатывает своим талантом, почему обязательно если она стадионы собирает, то сразу бездарность и творчество гавно?

Если человек зарабатывает своим творчеством, песни и музыку пишет сам – это не значит, что он талантлив  :!: :!: Это не значит, что его творчество действительно имеет ценность.

N.P.: Silent Circle – Love Is Just a Word

459. IronMaX » 19.04.2009 16:53 

« Бухой Бэтмэн:

Если человек зарабатывает своим творчеством, песни и музыку пишет сам – это не значит, что он талантлив  :!: :!: Это не значит, что его творчество действительно имеет ценность.

ну если альбомы продаются, залы собираются, значит ценость для кого то имеет  :!: :!:

460. Бухой Бэтмэн » 19.04.2009 16:57 

« IronMaX:

ну если альбомы продаются, залы собираются, значит ценость для кого то имеет

Это называеццо "пиар" и "формат" и к ценности отношение это не имеет  :E :E

N.P.: Кар-Мэн – Прощай, Лондон

461. IronMaX » 19.04.2009 16:58 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Малоинформативное сообщение.)

462. Бухой Бэтмэн » 19.04.2009 17:07 

« IronMaX:

да ты гонишь  :E :E

Ну если ты чувствуешь там талант, то не буду мешать тебе им наслаждаться  :D :D

« IronMaX:

кстате кар-мэн ебошат, щас тоже воткну!

Новый альбом купи  :E :E

N.P.: Кар-Мэн – Отель Сан-Мартино

463. N. Artfuller » 19.04.2009 17:58 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Малоинформативное сообщение.)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.