Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Каково отношение нового поколение к великим динозаврам прошлого( Deep Purple, Pink Floyd, Black Sabbath, Rainbow, Scorpions.....)???

343. ALANHELL » 12.02.2010 21:00 

Насчёт Глена Хьюза,вообще советую переслушать трио Trapeze,где он был основным и соответственно альбомы "Trapeze" ," Medusa" и "Your Just a Band"

Добавлено (12.02.2010 21:00:55):

Насчёт Глена Хьюза,вообще советую переслушать трио Trapeze,где он был основным и соответственно альбомы "Trapeze" ," Medusa" и "Your Just a Band"

344. Некит » 21.02.2010 23:43 

Не знаю как другие, но я отношусь к группа данным группам как к "динозаврам".я щитаю указаные в заголовке группы играли( а некоторые и досих пор играют) настоящюю музыку со смыслом, а не то што современный кал. Куда не плюнь– везде галимое емо-срань. Времена не те, люди не те, отношение к мкзыке не то. А я– фан групп Black Sabbath, W.A.S.P. и т.д.

345. ALANHELL » 27.02.2010 13:34 

Некит тут упомянул группу WASP,в тему про великих я бы их не отнёс,но динозавры безуссловно.Вообще как то про них я стал и позабывать,но вот в 2009 группа выпустила,честно не ожидал довольно неплохой альбом "Babylon" и напомнили о своём существовании.

346. Mechano » 27.02.2010 20:17 

Ну лично мне в принципе нравятся Scorpions, слышал несколько композиций. Про остальные группы как-то не знаю. На счет "динозавров" не знаю, но знаю, что эти группы слушают и сейчас – и старые и молодые. Любим мы эти группы или не любим, но они начали зарождать тяжелую музыку, и если бне они, то неизвестно, что бы мы имели на сегодняшний день  :| :|

347. ALANHELL » 28.02.2010 06:14 

Механо дружище в теме смотри глубже и на Scorpions не зацикливайся,главное пожалуй и для меня и для всех это то что мы взрослеем,стареем ,но в большинстве своём к ветеранам относимся хорошо,меняеться мода,взгляды,но душа лежит к прошлому .Вот я вчера вообще послушал альбом Sweet 74 года,примитивно да,хотя опять как сказать,но искренне

348. Некит » 05.03.2010 13:58 

Аланхелл я с тобой согласен– W.A.S.P. не легендарная, но всё жо очень классная! Кстати по моему из всех так называемых "динозавров" лучшим был, есть и будет Judas Priest.

349. ALANHELL » 07.03.2010 07:40 

Ты знаешь Некит я всегда как то стараюсь избегать слова лучшая,а стараюсь говорить одна из лучших.Без сомнения Judas Priest одни из тех,о чём тут упоминаешь,но всегда найдёться оппонент,для меня вот если тема в открытую пошла то Iron Maiden.Но тем и прекрасны наши "динозавры" что групп прекрасных много и дают повод для диспутов и обмена мнениями

350. svargmel » 08.03.2010 07:34 

« Некит:

"динозавров" лучшим был, есть и будет Judas Priest.

Блин,я их чего то не "доганяю" вообще, ну, за исключением пары песен...Если так объективно посмотреть, то не пойму в чем их заслуга то, что их вознесли на самую верхушку.

351. ALANHELL » 08.03.2010 09:01 

Тут ты тоже загнул насчёт пары песен,если бы хотя бы сказал пары альбомов,ну с натягом тебя бы понял.До хренв у них хороших песен и альбомов тоже.А вознесли себя Priest сами своим творчеством,играть на таком уровне с 1974 года не многим по силу,великие они всё же "динозавры" тут думаю не только высказываю своё мнение

352. svargmel » 09.03.2010 12:30 

« ALANHELL:

Тут ты тоже загнул насчёт пары песен,если бы хотя бы сказал пары альбомов,ну с натягом тебя бы понял.До хренв у них хороших песен и альбомов тоже.А вознесли себя Priest сами своим творчеством,играть на таком уровне с 1974 года не многим по силу,великие они всё же "динозавры" тут думаю не только высказываю своё мнение

Ну, мож и загнул, ты уж извини. Может не дорос еще, Саббатов стал всего около года назад слушать, при том что практика в тяже длится с 1993-95годов. У Джудасов есть офигенные хиты, ДА!, но чего то альбомами их не могу слушать. Ранние еще нормально, но в 90-х какой то бутор начали лепить, ИМХО...

353. ALANHELL » 09.03.2010 13:25 

Да ладно тебе извиняться,я же женщина,просто понимаешь есть отчаянные любители группы и если они услышали бы такое,наверное мнение было бы жёстче чем моё.А Judas Priest во многом несли тяжесть тяжёлого метала на заре своего творчества в далёких 70-80 и только за это их можно уважать,а альбомов и композиций прекрасных во всех отношениях у них много

354. svargmel » 09.03.2010 13:37 

« ALANHELL:

,я же женщина,

Очепятка???!!! Или как????....  :) :)  :) :)  :) :)

355. ALANHELL » 09.03.2010 13:44 

Конечно опечатка гундят тут под носом именно женщины,конечно я мужчина как Карлсон в расцвете сил,а Black Sabbath советую тоже расслушать

Добавлено (09.03.2010 13:44:41):

Конечно опечатка гундят тут под носом именно женщины,конечно я мужчина как Карлсон в расцвете сил,а Black Sabbath советую тоже расслушать

356. svargmel » 09.03.2010 13:51 

« ALANHELL:

а Black Sabbath советую тоже расслушать

Вот кого-кого, а их расслушал... Практически все. И так как их, из динозавров, больше никого и не расслушал, чтоб во всех альбомах что то свое найти... ни перплов ни зеппелинов.... А у Саббатов все прет...

357. ALANHELL » 09.03.2010 14:25 

Я тоже как облупленных Sabbath знаю ,вроде всё расслушал и они тоже великие "динозавры",единственное но... не очень так мягко скажу группа с Оззи(только моё мнение),потолок группы для меня с Дио и как продолжение группа Heaven and Hell,т.е. те же яйца,тобишь Sabbath

358. Дедофлойд » 09.03.2010 16:42 

Я тож считаю,что Оззи в своей сольной карьере велик до ужаса,а вот в Саббат Дио намного органичней существует.Его голос как нельзя лучше гармонирует с Саббатовской атмосфЭрой....

359. ALANHELL » 09.03.2010 21:04 

Мне ещё как то Оззи не нравиться своими движениями на сцене,может имидж такой себе выбрал ещё на заре творчества и если бы конечно не Дио,может и не сравнивали кто лучше в Сабат,но честно тут Дедушко В точку попал с Дио органичней смотриться группа и слаженнее

360. 1Cerega » 12.03.2010 03:08 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

361. ALANHELL » 12.03.2010 06:03 

1Cerega ты ничего не попутал,обратившись с такой просьбой в тему про "динозавров".С такими наводками что ты дал,по моему и в передаче "Что?Где?Когда? не ответят на твой запрос

362. Kuhulin » 01.05.2010 23:48 

Среди супердинозаров очень интересная группа Velvet Undeground, в эпоху всеобщего оптимизма"детей цветов" даже не по музыке, а по текстам поднимали знамя деструктивности и мизантропии

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.