Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Каково отношение нового поколение к великим динозаврам прошлого( Deep Purple, Pink Floyd, Black Sabbath, Rainbow, Scorpions.....)???

1. mardok » 12.07.2007 14:56 

Заметил частое и необоснованное принебрежение некоторыми индивидумами творчеством культовых групп прошлого....хотя всё...подчеркиваю ВСЁ что сейчас имеет вся хард культура, это их дело и их толчок....ибо ничто ни откуда не береться...

Интересно мнение нынешних тяжей на роль этих групп в розвитии нынешней культуры....

N.P.: Remembering_Never – Little_Hitlers

2. Blizzard » 12.07.2007 15:45 

Отношусь уважительно, но не слушал и слушать не буду, ибо неинтересно. А вобще это все 10 раз обсуждалось в других темах.

3. Blackberry Jack » 12.07.2007 15:47 

Положительно отношусь, только непонятно почему ты ПФ поставил в общую кучу с хардом  :~ :~

4. Zuker » 12.07.2007 16:53 

Что же вам всем так Флойд не нравится?

N.P.: Оффспринг

5. Ganconer » 12.07.2007 18:06 

Я тут послушал пару команд 70-х (гораздо менее известных чем указанные выше), в общем половину современных можно смело в помойку ибо стало не интересно... сейчас наслушаюсь еще и под впечатлением стану писать разгромные рецензии на современный митал и готику  :) :)  :) :)  :) :)

6. Wolfcub » 12.07.2007 20:03 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Blackbird)

7. Barin » 12.07.2007 20:28 

« Ganconer:

в общем половину современных можно смело в помойку

Вот это совершенно верно! Звук лучше, картинки красивее, а идеи, в лучшем случае давно заезженные, а в худшем, вообще отсутсвуют

8. FlySnake » 12.07.2007 20:41 

Меня очень забааляет отношение многих моих ровесников к этой музыке. Типа "не знаю и знать не хочу старьё сраное..." прикольно так слышать это, хотя и не могу понять откуда такое мнение только берётся. По началу в ужас аж приходил, а сейчас привык  :) :)
По сабжу: люблю и уважаю, а DP всегда считал и считаю италоном настоящего качественного рока.

N.P.: Pain Of Salvation – [Be –2004– #03] Imago (Homines Partus) (5:11; 320 kbit/s)

9. BrutalKitty » 12.07.2007 20:59 

Вообще их имхо нужно уважать и я знаю многих людей,которые любят данные группы,но сама к ним не отношусь.Да,уважаю за вклад в музыку,но сама слушать не стану...из старья разве что Пантеру послушать могу,но они вроде как не настолько стары)

10. rare_hunter » 12.07.2007 22:10 

Все вышеназванные группы очень сильно уважаю и реееедко редко, но все-таки метко слушаю  :) :) . Скорпион вообще музыка детства...я их с лет семи наверно знаю и люблю. Пожалуй только проэкт дядюшки Ричи под названием Рэйнбоу мало слушал...хотя у меня много чего имеется в мп3 из этой группы.

« Barin:

Звук лучше, картинки красивее,

Это еще кстати поспорить можно  ;) ;) Скажем мне ооооочень нравится звук Зеппелинов, особенно 1975 год. Просто супер, такого нигде не слышал. Да и картинки вроде ничего так раньше были  :) :) ... скажем Uriah Heep! Красочные, загадочные каверарты.

11. Wolfcub » 12.07.2007 22:21 

« BrutalKitty:

из старья разве что Пантеру послушать могу

Пацталом. Трындец, какая древность  :) :)

12. Unholy Cruser » 12.07.2007 22:29 

Заслушал до дыр Paranoid, Machine Head и Raising. Регулярно слушаю первоисточники чтобы отдохнуть от гроулов и скримов. Пинк флойд под настроение и то редко в основном DSotM. Скорпов считаю не тру но хиты слушаю. Сказали что наши современники не блещут оригинальностью, однако мало кому из динозавров удается вписаться в современную музыку?

N.P.: Soilwork – Follow the Hollow

13. Olegus » 12.07.2007 23:01 

Любимые среди старых банд – это The Beatles, The Doors, Led Zeppelin, Pink Floyd. Лучшую выделить не могу ибо все гениальны.

14. mardok » 12.07.2007 23:06 

« Unholy Cruser:

Сказали что наши современники не блещут оригинальностью, однако мало кому из динозавров удается вписаться в современную музыку?

Ага попробывал бы ты в 50 лет лет мутить хиты  :D :D ...
Недавно Deep Purple приезжали....как же 50-летние деды жалко выглядят в лосинах и во всем этом прикиде под –70е ....

В общем вынужден признать: своему времени – своя музыка......хотя......всё новое-это хорошо забытое старое..  ;) ;)

N.P.: Чёрный кофе – Я так устал

15. BrutalKitty » 12.07.2007 23:46 

« BrutalKitty:

но они вроде как не настолько стары)

« Wolfcub:

Пацталом. Трындец, какая древность

дочитать можно было бы...а Пантера 84 звучит тоже не сильно "метально"

16. Lord Kain » 13.07.2007 00:24 

Люблю творчество Pink Floyd.

17. Striker » 13.07.2007 00:39 

« mardok:

Недавно Deep Purple приезжали....как же 50-летние деды жалко выглядят в лосинах и во всем этом прикиде под –70е ....

– так как надо они выглядят!
 :^: :^: :E :E \m/ \m/

18. ondron » 13.07.2007 10:02 

Очень уважаю, т.к. не совсем имбицил ещё. Но слушаю редко, разве что Scorpions и Rainbow могу послушать. Но опять-таки, творчество 80-х. Музыку 70-х не понимаю в упор. Но это не мешает мне уважать её.

N.P.: Lost Horizon – Lost in the Depths of Me

19. Хатабыч » 13.07.2007 12:22 

Уважал и буду уважать. А молодых понять можно. Старое, непривычное естественно раздражает. Вкусы то на другом формируются.
Слышал даже такое-"Что за нудный джаз играют эти дип пэрпл..."
)))

20. _Sergey_ » 13.07.2007 13:26 

Часто слушаю, все-таки классика, да и ни по технике, ни по драйву не устпают современным группам. А кто сказал, что ветераны не могут уже вписаться в современную музыку? У скорпов вот в 2007 году очень хороший альбом вышел.  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.