Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Кино и Виктор Цой

101. NoMadR » 05.11.2007 18:56 

ondron, это не оригинально, это банально. В шкале "злоба дня.........архетип" чем объект находится дальше от первого и ближе ко второму, тем больше вероятность, что он своё время переживёт и будет уважаться далёкими потомками. А гениальность, которую могут оценить только современники, – это весьма ограниченная какая-то гениальность... Основы искусствоведения  ;) ;) ;) ;).

102. ondron » 05.11.2007 19:28 

Ты прав. Только я не считаю, что гениальность требует вечной актуальности. Под Моцарта сейчас никто не танцует, а музыка гениальной осталась.
Гениальность в рамках эпохи могут оценивать не только современники, но и потомки, знакомые с эпохой.

N.P.: Shadow Gallery – The Andromeda Strain [from "Room V"]

103. Iron Bruce » 16.11.2007 20:09 

Витя может и устарел,но его песни-нет!Они и сейчас очень актуальны!  :!: :!:

104. Iron Bruce » 16.11.2007 20:10 

Витя может и устарел,но его песни-нет!Они и сейчас очень актуальны!  :!: :!:

105. Iron Bruce » 16.11.2007 20:13 

« Blackberry Jack:

" Iron Bruce:
сивол поколения

Судя по анкете, ты немного опоздал  :) :)

Вообще гениальность Цоя, как и некоторых других заслуженных деятелей т.н. русского рока, находится для меня под большим сомнением. Но поскольку Iron Bruce велел проваливать всем несогласным, я молча удалюясь  :| :|

Извини ,не воспринимай все мои посты всерьез!Если пишешь обьективные мысли,то я с удовольствием послушаю!

106. Zuker » 22.12.2007 11:56 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

107. frau Wolf » 28.12.2007 19:06 

« Blackberry Jack:

Вообще гениальность Цоя ... находится для меня под большим сомнением.

Blackberry Jack, ты в этом не одинок.
Сама когда-то слушала Кино, даже диск с лучшими песнями где-то есть. Однако со временем пропал интерес, так как, на мой взгляд, в его песнях не всегда понятен смысл. Вот, например, "на столе стоит банка, а в банке тюльпан" к чему это?

N.P.: диск забыла

108. ondron » 30.12.2007 23:03 

Цоя не считаю гением. Но уж если Викернес гениален, то цой как минимум мессия.

109. Old Trollmann » 30.12.2007 23:34 

« ondron:

Цоя не считаю гением. Но уж если Викернес гениален, то цой как минимум мессия.

хорошо сказано,чОрт побери!

110. GANCH.Ru » 31.12.2007 16:51 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

111. Barin » 07.01.2008 13:50 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

112. Quetzalcoatl » 07.01.2008 15:14 

Любия всеми песня "Мама-анархия" на самом деле про гопников.Группа Крови,ИМХО,лучшее.

N.P.: Mayhem-Freezing Moon

113. Z_ZY » 09.01.2008 22:35 

Раньше слушал Кино, сейчас...остались в памяти тексты всех песен. Реально все песни выучил...слушая касетник. Одну касету протер до дыр.

Хоть сейчас слушаю, другую музыку. Цоя всегда буду уважать как личность.

114. HeavyMetalIsTheLaw » 25.03.2008 16:14 

его музыка хороша как минимум.однако сейчас мало слушаю уйдя больше в металлл

115. DevilizeD » 23.10.2008 01:17 

несмотря на то что слушаю я в основном Блэк, Дум и Дэтх эту группу люблю и любил ещё до увлечения металом. Так что это уважение и любовь проверенные временем. Вечная музыка
ЗЫ: именно благодаря такой музыке я и сейчас довольно придирчиво отношусь к смысловой нагрузке тяжёлой музыки (благо Инглишем более менее владею)

N.P.: Иммолэйшн – Харнессинг Руин (2005)

116. ukus » 23.10.2008 14:01 

Тока родилась – Кино, росла под Кино...с Кино по жизни...
люблю дядю Витю и думаю не разлюблю... сейчас, конечно, так не фанатею как раньше, а просто если приспичет то обязательно послушаю...

117. Hanevold » 25.10.2008 02:27 

« Z_ZY:

Раньше слушал Кино, сейчас...остались в памяти тексты всех песен. Реально все песни выучил...слушая касетник. Одну касету протер до дыр.

онологично!

« Quetzalcoatl:

Любия всеми песня "Мама-анархия" на самом деле про гопников.

хех, с чего бы?)))

118. Сборщик metal(А) » 25.10.2008 19:16 

« radist:

ексты Цоя для меня остаются куском правды, частью настоящих идеалов, которые должны быть у Человека с большой буквы, во всём сегодняшнем разнообразии творчества.

« Pixelis:

Он велик тем, что смог передать через свои песни то, что волновало молодежь в то время и сейчас волнует.Сейчас многие говорят о том,что им не нравится Цой,но каждому свое, я только хочу добавить, что не все понимают о чем он поет, но каждая песня имеет свою историю, даже те "Алюминевые огурцы".

http://lurkmore.ru/govnar Вам сюда!

N.P.: The New Order(Testament)

119. Metall_guy » 25.10.2008 19:28 

к цою отношусь, очень и очень положительно, цой и хэви-металл для меня также важны как потребность к еде и потребность к воздуху, эти два совершенно разных типа музыки но и там и там есть мысл, только в хэви ещё плюс музыка классная, так что не забывайте что цой тоже хорошие песни писал  \m/ \m/

120. radist » 25.10.2008 19:45 

« Сборщик metal(А):

http://lurkmore.ru/govnar Вам сюда!

А там ничего нет. Хотя, я догадываюсь, что может быть написано. Мне стало интересно, и я нашёл там же другую ссылку
http://lurkmore.ru/Говнарь
Вот неполное содержание :

Говнарь (говнопанк, обрыган, быдлонефор) – любитель коммерческой тинейджер-ориентированной псевдопанк-музыки, русского говнорока и говнометалла. Противопоставляет себя "толпе", считает себя нонконформистом и уникальным человеком – несмотря на то, что говнарей огромные толпы и все они одинаковые. Любой тру-говнарь имеет расстрельный список куда включаются "враждебные", по мнению говнаря, музыкальные направления, субкультуры и просто людей, предметы и события.

Ну и какое отношение это имеет к Цою? Или ты мне глаза на "реальность" хотел раскрыть?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.