Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Кино и Виктор Цой

81. Iron Bruce » 30.10.2007 16:06 

Виктор Цой счиайте показал как можно выйти победителем из ситуаций его песни заставляют задуматься многих а его альбомы пазкупаються в 2007 как и вв 87-90

N.P.: ВИКТОР ЦОЙ ЖИВ

82. Iron Bruce » 01.11.2007 18:43 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4, 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

83. Iron Bruce » 01.11.2007 18:44 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4, 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

84. Iron Bruce » 01.11.2007 18:52 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4, 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

85. Гвоздь в Гроб » 02.11.2007 12:28 

« Heathen:

" Pixelis:
Цой не умер, а просто вышел покурить!

По моему он все время пытается курить жопой, но так как жопа не предназначена для этого, то так видимо по сей день %--)))

"А Ватсон к трубочке пристрастился" (с)

По субжу: извиняюсь, но никогда не уважал – голоса нет, тексты бредовые, музыка на уровне дворовой гопоты. имхо

Просто чтоб его понять, надо вырасти из ползунков. моеже ИМХО, как раз таки тексты у него и рульные, и музыку прикольно на гитаре во дворе играть. Просто в его песнях действительно ЖИЗНЯК

86. Гвоздь в Гроб » 02.11.2007 12:46 

Вот правильно люди выражаются. По моему мнению у Цоя не только тырят слова, но и просто.... Моя мама, например, услышав его песню тут же садится и чуть ли не ревет. Я сам был еще тогда маленький и нихрена не понимал в музыке, но, лет с 6 я уже мог наигрывать его музыку на гитаре.
Чтоб понять его музыку, нужно быть человеком. Возьмем например того же Мерлина Менсона.... нет, я против него ничего не имею, но все же. Цой, он как будто знал все проблемы на тот момент современного общества и по этому ему удавалось писать такие отнюдь не простые песенки. И по сравнению с той же самой попсой.... да что тут говорить! попсу послушал(чего я делать не буду даже под прицелом танка) и забыл, а песни Цоя застряли в сердце на вечно, оставив на нем глубокий след.

87. ondron » 02.11.2007 13:54 

« Гвоздь в Гроб:

попсу послушал(чего я делать не буду даже под прицелом танка) и забыл

Бля, только не называйте меня защитником попсы.
Как можно заявлять такое о жанре, если ты не позволяешь себе слушать его представителей?

Ну а вообще согласен, в 98% случаев послушал и забыл. Попса не была и не будет на злобу дня. Это продукт для услады ушей рядового гражданина, не более того...

N.P.: Iron Maiden – For the Greater Good of God [from "A Matter of Life and Death"]

88. Heathen » 02.11.2007 23:12 

« Гвоздь в Гроб:

и музыку прикольно на гитаре во дворе играть. Просто в его песнях действительно ЖИЗНЯК

Творчество Бутырки тебе в зубы, для двора еще лучше. И актуальней. А жизняка там... просто до пизды.

« Гвоздь в Гроб:

Просто чтоб его понять, надо вырасти из ползунков.

Куда уж нам блядь до вас ниипацо умных и тонкопонимающих. Что фанаты ареи, что цоя – одинаково хуем прихлопнутые. имхо

А ты кто такой, мальчег, шоб на меня батон крошить? Или ты меня лично знаешь? Или ты в курсе моих музыкальных пристрастий? По поводу ползунков – посмотри на своё мыло, ога?

Если ты хотел оставить свое мнение, это был не лучший способ.

« Гвоздь в Гроб:

Моя мама, например, услышав его песню тут же садится и чуть ли не ревет

Купи ей санопакс. Говорят помогает.

« Гвоздь в Гроб:

Я сам был еще тогда маленький и нихрена не понимал в музыке, но, лет с 6 я уже мог наигрывать его музыку на гитаре.

И что в этом великого? Что Цой позаботился о маленьких девиантах?

« Гвоздь в Гроб:

Чтоб понять его музыку, нужно быть человеком.

Остальные значит жывотнаи... Здраствуйте, бобруйчане  :D :D

« Гвоздь в Гроб:

Возьмем например того же Мерлина Менсона.... нет, я против него ничего не имею, но все же. Цой, он как будто знал все проблемы на тот момент современного общества и по этому ему удавалось писать такие отнюдь не простые песенки.

Сейчас эти проблемы в хуй никому не уперлись, ибо других дохрена. Русский рок в большинстве своем просто морально устарел, сама идея его неактуальна на данный период времени. Да и тогда то не особо.

« Гвоздь в Гроб:

а песни Цоя застряли в сердце на вечно, оставив на нем глубокий след.

Тебе к кардиохирургу, однозначно. Заодно к психиатру: неадекватно относишься даже не к своей критике, а чужого дядьки.

89. Iron Bruce » 03.11.2007 15:23 

Если вы не видите в нем сивол поколения-уйдите отсюда не засоряйте тему сообщениями типа цой=лох или гнусавый попсовик

90. Blackberry Jack » 03.11.2007 15:45 

« Iron Bruce:

сивол поколения

Судя по анкете, ты немного опоздал  :) :)
Вообще гениальность Цоя, как и некоторых других заслуженных деятелей т.н. русского рока, находится для меня под большим сомнением. Но поскольку Iron Bruce велел проваливать всем несогласным, я молча удалюясь  :| :|

91. Barin » 03.11.2007 16:35 

Ну по поводу гениальности меня тоже берут смутные сомнения... Просто чувак попал в нужное время и в нужное место. И погиб, как ни цинично, во время. Вообще, все, кто умер, погиб – все герои... Майк, Башлачев, Янка ... Все, кто остались отгребают и поливаемы помоями. Мол фу... скурвились и пр. И старые заслуги не в счет, за редким исключением.

92. SinMike » 03.11.2007 17:26 

« Barin:

И погиб, как ни цинично, во время. Вообще, все, кто умер, погиб – все герои... Майк, Башлачев, Янка ... Все, кто остались отгребают и поливаемы помоями.

Во-во. Причем сами поливаемые об этом говорят. Помнится, Скляр вскоре после смерти Цоя высказался, правда другими словами, об этой своевременности.

93. Pixelis » 05.11.2007 03:09 

« Blackberry Jack:

Да ну, и чем же он со своим монотонным и слабеньким голоском велик как певец?  :) :)

Он велик тем, что смог передать через свои песни то, что волновало молодежь в то время и сейчас волнует.Сейчас многие говорят о том,что им не нравится Цой,но каждому свое, я только хочу добавить, что не все понимают о чем он поет, но каждая песня имеет свою историю, даже те "Алюминевые огурцы".

N.P.: Музыка волн

94. Pixelis » 05.11.2007 03:26 

« Iron Bruce:

А есть у когота ссылка на книжки о Цое?

http://onlineportal.ru/Files.html

95. Blackberry Jack » 05.11.2007 08:33 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

96. radist » 05.11.2007 11:50 

« Blackberry Jack:

Ничего сложного для восприятия в его текстах нет...

Если ничего сложного нет, тогда почему одни утверждают, что он великий, а другие его обсирают? Видимо, не всем понятно, о чём он поёт. Тут не дорасти надо, тут надо пройти через определённые события.
Насчёт текстов. Тексты Цоя для меня остаются куском правды, частью настоящих идеалов, которые должны быть у Человека с большой буквы, во всём сегодняшнем разнообразии творчества. Многие просто забыли, о чём действительно надо петь. Русский рок, как мне кажется, должен отражать в первую очередь социальные проблемы общества с правильной стороны.

« Heathen:

Куда уж нам блядь до вас ниипацо умных и тонкопонимающих. Что фанаты ареи, что цоя – одинаково хуем прихлопнутые. имхо

Абстрактно мыслишь. Ведь может оказаться, что им прихлопнут именно ты, но не подозреваешь об этом.

« Heathen:

Русский рок в большинстве своем просто морально устарел, сама идея его неактуальна на данный период времени.

Вот здесь с тобой согласен. Происходит смена поколения, у которого другие проблемы. Самая важная из них – как купить себе мобилку лучше, чем у других. (ИМХО).

97. I fear no Evil » 05.11.2007 13:59 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

98. radist » 05.11.2007 14:11 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

99. NoMadR » 05.11.2007 14:16 

« ondron:

Попса не была и не будет на злобу дня.

Хмм, "злоба дня" – это то, что у произведения художественную ценность уничтожает. Либо "гениально", либо "злоба дня". Или или, но не как не и.

100. ondron » 05.11.2007 16:55 

Весьма оригинально. Произведение "на злобу дня" для меня значит, что в нём освещены проблемы и особенности современности. Где здесь несовместимость с гениальностью?

Кстати, Цоя в гениальности я не "обвинял".

N.P.: Circus Maximus – Biosfear [from "The 1st Chapter"]

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.