Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: LP (Linкin Park)

62. Black Gothin » 05.06.2009 16:41 

Oni na moy vzglyad ustalie i mne skuchno ix slushaty,yeshe rap mne na nervi deystvuet.  :( :(

Нарушение пп. 2.3 правил форума. (от модератора Old Trollmann: не нужно транслитом)

63. full_secure » 17.06.2009 21:53 

группа типа слипкнота и прочей ереси: то есть для срубания бабла с тех, кто не шарит в музыке и ничего другого не слышал !

64. Demon2 » 18.06.2009 07:35 

« full_secure:

о есть для срубания бабла с тех, кто не шарит в музыке и ничего другого не слышал

То бишь, со среднего "миталиста", который удачно подходит под твое описание!!

Липкий Парк почти не слышал, но судя по клипам – типичная мтвишная хрень

N.P.: Bourbon Flame – Midwest Punk [2008 – Bourbon Flame]

65. Zuker » 18.06.2009 11:08 

« full_secure:

группа типа слипкнота и прочей ереси: то есть для срубания бабла с тех, кто не шарит в музыке и ничего другого не слышал !

Очередной тру мидолист. Иди арею слушай и оденся в кожаные лосины, будешь труъ нах

66. Boom Box » 18.06.2009 13:46 

Нормальная группа. Неглупая. Помню еще песня проекта Майка Шиноды Fort Minor "Where'd you go" понравилась, вроде как типичный рэп/r'n'b, но по-настоящему грустно звучит.

67. BSB forever » 18.06.2009 16:22 

первый альбом ниче так, второй побездарнее а дальше уже и правда в целом попса пошла, тут я согласен. Та же история и с папа роуч, вот только почему на основе 2 групп хаится стиль? тем более смешно когда нюметалл называют попсой те у кого в профайлах преобладают хэви/готика/дум. Нюметалл как стиль в среденм таки будет поагрессивней и потяжче вышеперечисленных, это не поймет тока глухой. Или ктото всерьез скажет что какой нить Van halen тяжелее тех же первых албьбомов Papa roach и сабжа, не говоря о slipknot?

68. Demon2 » 18.06.2009 22:24 

« BSB forever:

Или ктото всерьез скажет что какой нить Van halen тяжелее тех же первых албьбомов Papa roach и сабжа, не говоря о slipknot?

А Van Halen это оказываеццо хеви? Какой-то неяркий пример, я бы сказал  :) :) И Дум в список ты внес как-то необдуманно, много дума который тяжелее парка!
Не совсем понятна позиция апологетики в каждом топе. Стоит кому-то сказать что сущность X – говно, как тут же появляется некто защищающий X и начинаеццо холивар!
Хотя я вправе себя назвать обладателем довольно разностороннего музвкуса, но нюметалом почему-то интересуюсь совсем редко. Уж больно много там мтвишного скучного барахла.

N.P.: Гражданская Оборона – Небо как Кофе [2005 – Реанимация]

69. Boom Box » 19.06.2009 05:53 

По мне так их попсовость вышла чуток поинтереснее, помузыкальнее. Но в целом не слишком интересная музыка.

70. BSB forever » 19.06.2009 13:17 

демону

я говорил В СРЕДНЕМ про нюметалл, парки среди них не самые тяжелые были даже в лучшие годы. . Хотя не думаю что найдется много дума тяжелее чем например композиция One step closer c их первого альбома, а последуещее творчество линков мне охота защищать не больше твоего.
И не надо называть их последние творения нюметаллом – это откровенный попрок
А то часто говрят "ААА нюметалл это ПОПСА" а в доказательство почему-то приводят
ПОПРОКОВЫЕ албомы сабжа

И Дум в список ты внес как-то необдуманно, много дума который тяжелее парка!

стала быть не отрицаеш что есть НЕмного дума который легче их?  :) :)
а вобще согласен: не тяжелее нынешнего LP разве что Бритни

если про группу ктото говорит ГОВНО, я отношусь к этому спокойно это тоже точка зрения. Cказали "Слипнот-говно" мне по барабану. Но если говорят что они или LP образца 2000 это попса то это будет прямым враньем. Это – тяжелая музыка (если уж за таковую считается лед зепелин и тот же ван холен).Тяжесть гораздо более объективное понятие чем вкус.
последний абзац не конкретно ктебе демон а к митолиздам, наболело просто – вещают мол нюметалл это не тяжеляк а у иных чуть ли не весь профайл легче
И разве Van halen не хэви зачем обижаеш? И помоему очень даже типичный представитель, уважаемая группка

P.S Надеюсь я правильно поставил цитату  :) :)

с уважением в том числе и к твоему разносторорннему музвкусу, демон  :/: :/:

71. Boom Box » 20.06.2009 15:45 

Скачал новый клип к Трансформерам New Divide, довольно приятная песня, просто рок, но ничего примечательного, если бы не исполнитель, то большого внимания не заслуживает.

72. Undertaker 666 » 03.07.2009 16:19 

Ниче такая группа была раньше!но сейчас это ппц край.ужас ну как можно было так спечься!а все деньги!

N.P.: Megaherz

73. Old Trollmann » 03.07.2009 21:57 

кстати, слышал их новую песню – там всё меньше ню, и всё больше модерн-альтернатив-метала  :) :) Рэпа так вообще не заметил)

74. Zuker » 05.07.2009 11:32 

А говорят, что на новом альбоме будет миксовка старого звучания с новым. И рэп там будет. Такие дела.

75. Глав-Гад » 05.07.2009 13:20 

Чтож, смотрю не один я начал служать неформальную музыку с линков  \m/ \m/

N.P.: Slipknot – Sulfur

Добавлено (05.07.2009 13:21:27):

« Old Trollmann:

кстати, слышал их новую песню – там всё меньше ню, и всё больше модерн-альтернатив-метала  :) :) Рэпа так вообще не заметил)

По мне так сейчас они нашли нужное для них звучание  :D :D

76. Boom Box » 05.07.2009 20:25 

Несмотря на то, что группа в мелодичном поп-роковом ключе звучит лично для меня более приятно, все-таки былой жесткости им сейчас не помешает, а то совсем сольются с серой массой. Группа-то, как ни крути, была узнаваемой, с индивидуальностью.

77. Destroyer89 » 08.07.2009 05:07 

Последний альбом получился весьма средным...а вот ранние их релизы рулили,это да,особенно Метеора.

N.P.: Carpathian Forest-It's Darker Than You Think

78. outlander » 10.07.2009 01:19 

очень непонятно, почему когда о подобном заходит речь, то начинается сравнение всё с теми же "думом/готикой" в плане тяжести звучания, как будто это определяет. Мне вот лично непонятно, как сравнивать в тяжести, допустим, элендовскую готику, даркэмбиент, там, и фьюнерал. Объясните )
Вот и здесь, важнее мотив самих песен. По этому поводу уже можно отметить, что на последнем альболме группа заиграла скорее английский рок, т.к. такая манера гитарной игры, и практически отсутствует речитатив (что в данном случае, между прочим, плохо). Одна, не сильно техничная, гитара в этом окружении ничего особо интересного предоставить не может, мелодии балладок выглядят весьма слащаво, посему последний альбом и выглядит хуже. Что касается раннего творчества, то первый альбом в своё время и в своём жанре был неплох, если не считать, что все песни выстроены по одному шаблону, и цепляться тут не за что особо (кроме клавишных мелодий, которые и составили основу главных хитов на каждом альбоме, как то: in the end на теории, numb на метеоре и what i've done на минутках).
Поэтому для более-менее open-minded человека эта музыка вряд ли будет вызывать сильное "искривление лица", но переслушивать тут тоже нечего. Слишком поверхностно и пластмасово всё. По-детстки.

79. Странный » 01.08.2009 00:17 

« outlander:

для более-менее open-minded человека эта музыка вряд ли будет вызывать сильное "искривление лица", но переслушивать тут тоже нечего

Тебе не кажется, что, непосредственно, музыка не есть сильная сторона группы? Вокал Честера Беннингтона реально цепляет, порой просто за душу берёт.

80. Мировая Закулиса » 01.08.2009 01:01 

« Странный:

Вокал Честера Беннингтона реально цепляет

ну на одном же вокале далеко не уедешь

81. Странный » 01.08.2009 17:18 

Возможно ты прав, slimdrow, но есть примеры, когда группы завоёвывали популярность именно незамысловатыми аккордами и вокалом (Кино, Red hot chillie peppers).

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.