Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: LP (Linкin Park)

82. Бухой Бэтмэн » 01.08.2009 18:31 

« Странный:

незамысловатыми аккордами

« Странный:

Red hot chillie peppers

 :~ :~
Сабж нормально идёт, недавно переслушивал, вполне можно слушать и не блевать (первые два альбома, потом уже не блевать нельзя  :) :) )

N.P.: CB Milton – Surrender Your Love

83. Мировая Закулиса » 01.08.2009 18:59 

« Странный:

незамысловатыми аккордами

« Странный:

Кино

Завоевали популярность тупо тем что во время перестройки спели "Хочу Перемен" Ни вокала, ни музыки нечего  :\: :\:

« Странный:

Red hot chillie peppers

Перцы завоевали популярность отличным сонграйтингом и интересной интерпретацией фанка. Ну собственно качем ритм-секции еще  :/: :/:

84. Странный » 02.08.2009 10:07 

Честно говоря, не занимался углублённым изучением творчества "перцев". Тупо прослушал пару десятков песен.

« Бухой Бэтмэн:

Сабж нормально идёт

Что такое сабж?  :~ :~

85. Demon2 » 02.08.2009 13:49 

« Странный:

Что такое сабж?  :~ :~

Сокращение от англ. subject – здесь это означает "предмет разговора по контексту"

86. Razorfever » 26.10.2009 03:14 

« BSB forever:

дум. Нюметалл как стиль в среденм таки будет поагрессивней и потяжче вышеперечисленных

Почитывая форум замечал, что в подобные топики начинаются с адовой критики недогруппок типа LP (на концерте которых в Нью Джерси летом 2008 года я кстати побывал, за компанию), но через пару страниц доходит до умовыворачивающих сравнений, вот ёпта – Линкин Парк vs Doom Metal + никто на подобные высеры почти не реагирует. Странно это...

N.P.: Slayer – Americon (from "World Painted Blood")

87. BSB forever » 26.10.2009 16:17 

А, ты про это. Допустим насчет ТЯЖЕСТИ дума я немного погорячился, но не насчет АГРЕССИВНОСТИ – это все-таки неагрессивный стиль, в этом плане он уступает нюхам, (причем не только из-за отсутствия факов в текстах). Дум другим берет
Не накручивайся, Razorfever. Не особенно интересуюсь думом, но ЛП мне еще менее интересны, более того, признаю их гавным-гавном, за исключением некоторых ранних вещей. Просто хотел деликатно намекнуть на то, что нюша не самый легкий стиль митола (если бы – о ужас! – ее к нему причислить). А примитивизм, коммерция – совсем другии категории , на которые лично я принципиально сру, ввиду того, что это не является муз. составляющей

Линкин Парк vs Doom Metal + никто на подобные высеры почти не реагирует. Странно это...

Наверно потому не реагируют, что такого

Линкин Парк vs Doom Metal

не было и ты это выдумал

N.P.: Caliban – Bad dream

Добавлено (26.10.2009 16:31:57):

Прошу прощения, конечно же, примитивизм имеет отношение к муз. составляющей. Но только это черта, не только ню и не всего ню. Примитивная мелодия тоже может быть очень цепляющей

88. Maliceth aka Алк. » 27.10.2009 01:26 

К слову, The new divide, в последнее время, очень зацепил. Сейчас иногда сижу думаю, послушать их дискографию, что ли...

89. hell knight » 12.11.2009 19:53 

я вообще ждал от них большего....на моих глазах они – опозорились

90. Psych » 09.09.2010 22:07 

Linkin Park – A Thousand Suns [2010]

Сейчас начнется.  :D :D  :D :D

91. >>>RAM>>> » 10.09.2010 00:50 

А чё, уже вышел что ли? Я тока сингловый (видимо) клип какой-то видел эпический. Скучноватый и смешноватый, сэмплы такие угарные у них там местами )))
Вообще не особо горю желанием отслушать, я предыдущий то так и не слушал полностью )

N.P.: Thrice – Daedalus

92. Silver Moonlight » 10.09.2010 22:05 

Официально выйдет 14 сентября, но уже слили в сеть. Альбом разочаровал. Из 15 треков 6 интерлюдий, большинство песен на большую часть из электроники напоминает Depeche Mode. Только понравились песни wrethes and kings blackout и when they come for me. Имхо худший альбом за всю дискографию.

93. Old Trollmann » 11.09.2010 13:57 

главное, что не понравилось – отсутствие цепляющих мелодий. То есть вообще. Ни один трек не понравился, всё фоном пролетело.  :\: :\:

94. Zuker » 11.09.2010 23:30 

« Psych:

Linkin Park – A Thousand Suns [2010]

Чото я ачкую энто слухать  :| :|

95. >>>RAM>>> » 12.09.2010 13:50 

Да ты успокойся!! Я уже сто раз слушал!

Кстати, в золотые времена, когда они занимались "раппингом овер рок" – как это направление называется? Тупо "альтернатива"? Или какой там "КирКор"??

N.P.: My Dying Bride – Remain Tombless

96. Rorschach » 12.09.2010 18:23 

« <><>:

Кстати, в золотые времена, когда они занимались "раппингом овер рок" – как это направление называется? Тупо "альтернатива"? Или какой там "КирКор"??

Muthafucka же)
Сабж слушал в годы школьные, даа... правда, недолго это было.
Сейчас могу разве что только ради экскурса в прошлое воткнуть Метеору.
Новый альбом слушать явно не буду. Каталист скучнее скучного.
Таким путем им вскоре понадобится "новый альбом в лучших традициях старого"

« Silver Moonlight:

большинство песен на большую часть из электроники напоминает Depeche Mode

Да у них там Честер фонад DM, неудивительно.

97. Zuker » 12.09.2010 22:14 

« <><>:

Кстати, в золотые времена, когда они занимались "раппингом овер рок" – как это направление называется? Тупо "альтернатива"? Или какой там "КирКор"??

Рэпкор.

« Rorschach:

Таким путем им вскоре понадобится "новый альбом в лучших традициях старого"

Всё равно куча недовольных будет.

98. >>>RAM>>> » 12.09.2010 22:59 

« Rorschach:

Таким путем им вскоре понадобится "новый альбом в лучших традициях старого"

Да его уже 5 лет ждут и думаеца впустую.  ;) ;)  :( :(

99. Rorschach » 13.09.2010 19:25 

« Zuker:

Всё равно куча недовольных будет.

Куча недовольных в любом случае имеется)

« <><>:

Да его уже 5 лет ждут и думаеца впустую

Хз, думаю их основная аудитория от них уже ничего и не ждет.

N.P.: Yoshihisa Hirano and Hideki Taniuchi – L Theme

100. Zuker » 13.09.2010 22:31 

Альбом очень неоднозначный  :| :| Даже немогу, понять понравился он мне или нет  :~ :~

Добавлено (18.09.2010 23:09:48):

Всё-таки куртой альбом  \m/ \m/ Только интерлюдии гавно  :| :|

101. Arising » 02.08.2011 18:45 

Ну вот и я заценил Тыщу Солнц. Пришло время подвести резюме над группой.
Итак, все альбомы, кроме Метеоры, строго охуенны. Метеора – унылая серая тень суперхитовой Гибрид Теории. Minutes To Midnight и A Thousand Suns совсем другого плана, но по-своему великолепны  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.