Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Пурген

жанры: punk

1. Pixelis » 11.09.2007 15:48 

отзывы о группе...

N.P.: Пурген-Зависимость

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Можно бы и самому интересное о группе написать ...)

2. ondron » 11.09.2007 17:38 

Только отдельные вещи... 90-60-90, Философия урбанистического безвременья, Работэйшн, ФакДоннальдс и ещё кое-что...

N.P.: Death – See Through Dreams

3. Mantusalen » 11.09.2007 18:48 

Иногда переслушиваю, если ностальгия сильно мучает-с...(=

N.P.: /me now listening : Nasum – [1998, Inhale / Exhale] Du Ar Bevakad.[1:09]

4. Darkspace » 11.09.2007 19:26 

На мой взгяд одна из лучших панк групп в России...

5. ondron » 12.09.2007 10:33 

Лучшая – F.P.G. однозначно. Хотя в силу муз. предпочтений много панка я не слышал.
Зато Пурген гораздо более харизматичная, что ли.

6. Мегаханыга » 12.09.2007 11:37 

« Darkspace:

На мой взгяд одна из лучших панк групп в России...

« ondron:

Лучшая – F.P.G. однозначно. Хотя в силу муз. предпочтений много панка я не слышал.

Зато Пурген гораздо более харизматичная, что ли.

Обе группы пиздатые, из русского панка самые любимые, но Пурген ближе мне по музыке, а ФПГ текстам, тексты просто чума!

N.P.: Пурген – Бухенвальдский Набат

7. Urash » 21.04.2009 11:31 

Несколько лет назад (5 или 4, точно не помню) увидел клипы Философия Урбанистического Безвремия и Жизнь – это товар... Это перевернуло мою жизнь. Раньше я слушал исключительно метал, после просмотра моя душа тело и прочее потянулось к панку. Было много чего, хардкор панкрок бухло и пр. Всё больше новых групп появляется, затмивают старое но Пурген и его социофобичные, аполитичные и философские песни навсегда останутся в моём сердце. Особо люблю начальные альбомы (до 2000) но и после жара хватает. Но это уже не юношеская ярость а взрослый холодный рассчет.
О стиле, музыке и текстах не буду ничего говорить.

8. Undertaker 666 » 03.07.2009 16:23 

Ниче плотная группа!особенно по вкусу пришлись последние два альбома, но реинкарнация ну это просто смак!там все песни забойные смысла хоть и маловато но просто так в плеере что б в спортзале и ваще отлично будет)))))

N.P.: Megaherz

9. Destroyer89 » 22.07.2009 04:28 

Раньше "Реинкарнация" нравилась...Сейчас и ее вообще слушать немогу.
А вообще самый правильный панк-это грайнд.

N.P.: Hate-Spirit Of Gospa

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.