Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Nautilus Pompilius (Наутилус Помпилиус)

48. Blizzard » 11.07.2007 15:17 

Я слушал как-то это дело. Даже нравилось. Сейчас не знаю чем Бутусов занимается, но творения в духе "девочка по городу" – просто смех. В принципе его более ранний сольник тоже ничего хорошего свету не явил, в основном из-за идиотских текстов. Как поэт Бутусов полный ноль.

49. I fear no Evil » 11.07.2007 16:36 

« GothicDarkKnight:

Совершенно не согластный. Именно этот клип и песня из последнего творчества мне очень нравится. Такая солнечная песня с постоянными контрастами между солнечной девушкой и угрюмым художником.

Хоть клип мне не понравился, я о нем ни слова не сказал. Я говорил о "поэзии". Отвратительная лирика. Уровень группы "Руки вверх".

50. SinMike » 02.08.2007 22:58 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

51. Browfox » 16.08.2007 15:19 

Да, "Пикник" действительно является одной из старых групп, у кого практически не изменилось качество того, что они нам преподносят. Шклярский и ко стали больше прикалываться, но и это в том же направлении.
а насчет Бутусова – чел рулил, пока был Наутилус. сейчас уже трудно выжать из себя что-то оригинальное, чем Нау блистал в свои времена. и поэтому "Ю-Питер" играет песенки про босоногих девочек, а не про зверей и падших ангелов.

52. SinMike » 16.08.2007 23:12 

« Browfox:

а насчет Бутусова – чел рулил, пока был Наутилус.

Это точно. Ну так тогда тексты писал Кормильцев, и писал их мощно. Бутусов был как автор музыки (и то, насколько помню, не всегда) и исполнитель.

53. Pixelis » 11.09.2007 16:17 

Хорошая, старая группа, много неплохих песен, самые любимые "Жажда", "Крылья" и "Прогулки по воде"

54. Филипп » 30.08.2008 17:36 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

55. Barin » 30.08.2008 19:35 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

56. Hanevold » 18.09.2008 02:00 

старый наутилус ацки рулит! такие песни как "Князь тишины", "Эта музыка будет вечной", "я хочу быть с тобой" и др. это ацкие шедевры. бывает неделю гоняю. и тексты рульные. это у меня видать от отца передалось.

57. Алиса Милано » 18.09.2008 20:41 

крылья и Князь тишины, это самые классные альбомы Нау  :) :) и Яблокитай еще ни че так

58. Sudzi » 07.11.2008 14:48 

Мне у них больше всего нравятся альбомы Яблокитай и Атлантида. Также самые первые альбомы могу послушать иногда.

59. IronMaX » 07.11.2008 18:11 

Самый первый у них переезд где кормильцев ещё не писал тексты =) =)в этом альбоме я магу тока песенку про летучий фрегат послушать...

N.P.: Даинг фитус – 2000

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.