Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: RHCP (Red Hot Chili Peppers, это funk-rock-punk)

жанры: punk

1. Zuker » 02.10.2007 07:46 

Как вам эта группа?Для меня это лекарство от любой депресии,всегда слушаю,когда настроение плохое,и сразу поднимается!

N.P.: RHCP ''Around The World''

2. ondron » 02.10.2007 12:13 

О! Ты затронул ностальгические струны  :) :).
Лет 7 назад, когда я узнал результаты вступительных экзаменов в универ, играла песенка Otherside. В связи с приятными новостями, эта песенка настолько глубоко врезалась мне в сознание, что я стал интересоваться творчеством группы.
У них очень оригинальный и многогранный взгляд на то, чем они занимаются. Любимые вещи перечислять нет смысла – их очень много. Последнее, что для себя открыл – Teenager in Love...

N.P.: Violation – A Shattered Blind

3. Demon2 » 02.10.2007 22:30 

Оу еан! Альбом Blood Sugar Sex Magik наизусть знаю, остальные к сожалению не знаю  :) :) Собираюсь переслушать их дискографию.

4. Nomaan » 03.10.2007 12:22 

Классная группа, всегда разная и всегда такая хорошо знакомая :) :)

« Demon2:

Blood Sugar Sex Magik

Я его заслушивал когда готовился к экзаменам года 2 назад,
да как сказать готовился,
РУБИЛСЯ!
Мне еще очень нравится Mother's Milk. Особенно одна инструменталка, маленькая такая, пара секунд которой стали в последствии всей музыкой к тупейшей песни про Батерфляй :( :(, нах нам такие песни кодга есть Pretty little ditty
ЗЫ: Сегодня случайно уронил подставку для дисков, и все богатсво оказолось на полу, а так как имею вредную привычку не подписывать нарезанные диски теперь сортирую. А диск с перцами попался в руки первый :) :)

N.P.: RHCP\1995 One Hot Minute\Warped

5. Striker » 03.10.2007 15:34 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

6. peps68 » 03.10.2007 17:36 

А по мне, так последние 2-3 записи можно было легко в одном "боксе" выпускать, очень однородно. Похоже, когда здорово "поднялись" на "Калифорни....", решили больше "ничего не изобретать". Когда-то –"почти панк", сейчас – вкусный "общепит".

7. Мировая Закулиса » 13.10.2007 14:14 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

8. Smashed Face » 01.02.2009 14:27 

« Demon2:

Оу еан! Альбом Blood Sugar Sex Magik наизусть знаю, остальные к сожалению не знаю  :) :)  :) :) Собираюсь переслушать их дискографию.

Гыгы, а я Californication наизусть знаю))) Вот как раз с остальными и знакомлюсь щас. АХУЕННО ПРОСТО. Хз, какой альбом назвать лучшим – они все одинаково очень круты! А! Give It Away c Blood Sugar Sex Magik 91 – ещё одна любимая песенка из детства, услышал её лет 14 назад наверное.
зы: Слэповые соляки (и ваще все партии) в исполнении товарища Фли просто сверхахуительны!

9. Бухой Бэтмэн » 01.02.2009 16:45 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированное сообщение.)

10. Мировая Закулиса » 03.02.2009 00:32 

Blood sugar sex magic сила!  \m/ \m/

А есть те кто очень прется от One hot minute и freakey styley? На OHM очень радует не только сумасшедший грув блохи и чеда, но и игра подключившегося Дейва Наварро из Jane's Addiction (слухает кто – нибудь?), ну а Киддис это вообще один из немногих хороших вокалистов в альте.  :/: :/:

А Фрики Стайли продюссировал Клинтон из Парламент-Фанкаделик, поэтмоу там РХЧП очень "по-фанкаделиковски" звучат.

Еще Мазерс МИлк хороший альбом, один кавер на Стиви Уандера чего стоит.

Иyогда такое ощущение что у нас в рунете все тока альбом калифорникейшн знают, ну или еще БШСМ ...  :~ :~

N.P.: RHCP – Higher Ground

11. Destroyer89 » 03.02.2009 01:23 

Ну Калифорникейшн-имхо,был и до сих пор остается лучшим релизом в их дискографии,потому его все и знают.)
А вообще у RHCP можно практически все слушать...Слабых альбомов группа пока не выпускала,и надеюсь что и не выпустит.

12. Мировая Закулиса » 03.02.2009 13:44 

« Destroyer89:

Ну Калифорникейшн-имхо,был и до сих пор остается лучшим релизом в их дискографии,потому его все и знают.)

Потому что тока его все и знают  :) :)

Дебютник у них слабоват и говноват все – таки, да и The Uplift Mofo Party Plan то же так себе из-за наркошничества.

Последний альбом довольно – таки сильный вышел, даже несколько необычный.

13. Quetzalcoatl » 03.03.2009 21:33 

Собсна никак не дойду до дискографии,но под сильным впечатлением(мягко говоря)от слышимых мной-Blood Sugar Sex Magik и Californication(этот можно вообще постоянно имхо слушать).

14. Мировая Закулиса » 18.12.2009 19:31 

Сольник Чеда Смита хорош, материал конечно не сверх-оригинальный, но подан и сыгран отлично.  \m/ \m/

15. Boom Box » 18.12.2009 20:16 

А Джон Фрушианте оказывается ушел из группы.

16. Мировая Закулиса » 18.12.2009 20:35 

Ага, его заменили гитаристом, который с нмим в качестве второго в турне ездил в 2007-ом.

17. Boom Box » 18.12.2009 20:48 

Ну и как по-твоему его уход скажется на музыке? Он ведь сочинял много, если не ошибаюсь. И как тебе его сольники?

18. Мировая Закулиса » 19.12.2009 17:15 

Сочиняли вроде все на равных, так что думаю все нормально будет. РХЧП альбомы выпускают редко, но метко.  ;) ;) Сольники Фрусчанте к сожалению не слышал. Кстати новый гитарист как раз с ним записывался.

19. ibnn I))) » 19.12.2009 20:37 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированное сообщение.)

20. Zuker » 05.02.2010 15:25 

Без Фрушианте значительная часть харизмы группы исчезнет  :( :( Но Клингхоффер тащемта неплох. Короче, посмотрим. В любом случае новый альбом очень жду.

« Мировая Закулиса:

Сольники Фрусчанте к сожалению не слышал

BV[J, его сольники сильно на любителя.

Добавлено (17.07.2011 03:14:57):

(Red Hot Chili Peppers, это funk-rock-punk)

Что за капитан Очевидность правил название топика?  :D :D

http://rghost.ru/14719011

Новая песня. Ничо так.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.