Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Гражданская Оборона

21. Trutenj » 29.12.2007 15:19 

Кстати, как вам последний "Зачем снятся сны"? Меня он разочаровал. Не, может я многого хочу, но материал какой-то вымученый. Все фразы, сравнения и рифмы уже были. Всё какое-то поверхностное. Такое чувство, что сам Летов потерял интерес к тому, что пишет.

N.P.: crown of thorns – the burning

22. Nightfall » 29.12.2007 15:32 

Кстати, как вам последний "Зачем снятся сны"? Меня он разочаровал. Не, может я многого хочу, но материал какой-то вымученый. Все фразы, сравнения и рифмы уже были. Всё какое-то поверхностное. Такое чувство, что сам Летов потерял интерес к тому, что пишет.

ага,мне ранние их работы больше нравятся.сны же вообще похожи на последние два альбома.  :) :)

23. Trutenj » 29.12.2007 16:20 

« Nightfall:

сны же вообще похожи на последние два альбома

Последние два альбома хоть и далеки от альбомов конца 80-х, но на порядок энергетичнее "снов".
з.ы. а материться уже не модно?  :) :)

N.P.: хуй забей – не ради славы

24. figliar » 29.12.2007 16:45 

после звездопада ничего яркого у го не слышал. ну, кроме песенки про беспонтовый пирожок )

25. Nightfall » 29.12.2007 17:43 

Долгая счастливая жизнь ничё.И альбом и песня.

26. frau Wolf » 30.12.2007 21:51 

Не знаю почему, но мне раньше казалось, что творчество Егора Летова ценят только те люди, которые не особо разбираются в музыке. Даже нет, такое мнение у меня сложилось под влиянием одного перца, который оч-ч-чень любил Гр.Об. и кроме них знал еще ~3 группы. Прочитав тему, поняла свою ошибку, но сама отношусь к ним вполне спокойно, разве что тексты с матом бесят( :E :E), т.к. на мой взгляд, музыка и мат – вещи несовместимые.  :\: :\:  :| :|

27. Demon2 » 31.12.2007 00:42 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Blackbird)

28. frau Wolf » 31.12.2007 20:23 

« Demon2:

ебаться вам, девушка, воспитание позволяет?

А это здесь при чем? Зачем все сразу сводить на одну лишь еблю?!
Я имела в виду, что музыка – это искусство, а искусство – это богема. Какое отношение имеет к богеме мат? Абсолютно никакого! Вот и все, а ваши фантазии, уважаемый Demon2, не имеют никакого отношения к моей мысли.  :| :|

29. Striker » 01.01.2008 00:33 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Blackbird)

30. frau Wolf » 01.01.2008 03:43 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Blackbird)

31. Trutenj » 02.01.2008 09:14 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Blackbird)

32. figliar » 02.01.2008 18:02 

в гораздо большей степени, чем го, нравица мне дягилева. нет про нее тут топика почемуто. была она она скорее поэтом, чем рокером. несматря на мат в текстах. ваше мнение?

33. Kuhulin » 03.01.2008 07:19 

« figliar:

в гораздо большей степени, чем го, нравица мне дягилева. нет про нее тут топика почемуто. была она она скорее поэтом, чем рокером. несматря на мат в текстах. ваше мнение?

Дя Янка – это вообще эпоха, альбомы можно на пальцах одной руки пересчитать, но сколько там заложено
Вообще та сибирская волна 80-х – это ещё много замечательных групп помимо ГО – Инструкция по Выживанию, Янка, Промышленная Архитектура, Кооператив Ништяк, КУльтурная Революция, Родина – до фига и больше короче говоря

N.P.: Carnival in Coal – Delivery Day

34. Kuhulin » 03.01.2008 07:22 

« frau Wolf:

" Demon2:
, а искусство – это богема. Какое отношение имеет к богеме мат? Абсолютно никакого!  :| :|

Более нездоровой мысли давно не слышал, может вы в умное слово "богема" какой-то иной смысл вкладывете  :) :)

N.P.: Carnival in Coal – Ohlala

35. frau Wolf » 03.01.2008 22:26 

« Trutenj:

Когда кажется – креститься надо!  :E :E

Спасибо за совет, уважаемый! Обязательно воспользуюсь!  :D :D

« Trutenj:

Такого бреда давно не слышал!

« Kuhulin:

Более нездоровой мысли давно не слышал

Господа, Вы меня, похоже, ни хрена не поняли, а просто придрались к словам. Наверно, просто выразилась не совсем четко. А идея была в том, что мат в песнях – это нонсанс! Теперь понятно?  :) :)
Не спорю, Гр.Об. – группа эпохальная, как и Янка. Но лично для меня мат – один из тех признаков пошлости, которые надо искоренять. Вот и все.

36. VVoorlokk » 04.01.2008 00:57 

« frau Wolf:

А идея была в том, что мат в песнях – это нонсанс! Теперь понятно?  :) :)

Несогласен.

« frau Wolf:

Не спорю, Гр.Об. – группа эпохальная, как и Янка. Но лично для меня мат – один из тех признаков пошлости, которые надо искоренять. Вот и все.

Ну дело вкуса, хуле. Мат такая же часть языка, как и другие. Меня не напрягает.

37. Nightfall » 04.01.2008 00:59 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Blackbird)

38. Kuhulin » 04.01.2008 08:33 

« frau Wolf:

" Kuhulin:
Более нездоровой мысли давно не слышал
Господа, Вы меня, похоже, ни хрена не поняли, а просто придрались к словам. Наверно, просто выразилась не совсем четко. А идея была в том, что мат в песнях – это нонсанс! Теперь понятно?  :) :)
Не спорю, Гр.Об. – группа эпохальная, как и Янка. Но лично для меня мат – один из тех признаков пошлости, которые надо искоренять. Вот и все.

Так может вместо мата лучше вначале искоренить косноязычие
Человек, который не может ясно свои мысли выразить для искусства явно менее приемлем, чем матершинник  :) :)

39. Quetzalcoatl » 04.01.2008 11:24 

ГО-одна из немногих русских групп,которую вообще хоть как-то слушаю.Хотя есть и тексты туповатые,но где их нет?По сравнению с другими русскими группами,ГО прям в этом плане на высоте.

N.P.: Falkenbach-Vanadis

40. Lord Of Dark Forests » 04.01.2008 13:04 

Пожалуй выскажу свое мнение.
гражданская оборона – полное абсолютное безоговорочное отвратительное отстойное дерьмо. Так же, как и янка, и прочие кооперативы... И дело даже не в мате (тот же первый альбом группы ленинград вполне слушатебелен за счет интересной музыкальной составляющей)... Дело в том, что искусства в названных коллективах – ноль. Наипримитивнейшее бряцание по струнам + идиотские гопнические тексты еще не есть искусство. Это просто ноль. 0,000.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.