Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Гражданская Оборона

41. Trutenj » 04.01.2008 13:48 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Blackbird: Осторожнее с высказываниями.. в следующий раз будет пп. 1.2!)

42. XyeZZ » 04.01.2008 16:24 

Lord Of Dark Forests

Пожалуй выскажу свое мнение.
гражданская оборона – полное абсолютное безоговорочное отвратительное отстойное дерьмо. Так же, как и янка, и прочие кооперативы... И дело даже не в мате (тот же первый альбом группы ленинград вполне слушатебелен за счет интересной музыкальной составляющей)... Дело в том, что искусства в названных коллективах – ноль. Наипримитивнейшее бряцание по струнам + идиотские гопнические тексты еще не есть искусство. Это просто ноль. 0,000.

эмм. а ты сам то что слушаешь? судя по нику Immortal.  :D :D
я тоже в свое время слушал ГрОб и был в восторге от текстов и музыки.К сожалению приелось, но оскорблять ни за что не понимая обстановки в которой создавалось Искусство, неправильно.
последний альбом не слышал но на реанимации послышались какие то речитативы.

N.P.: Astarte – Sickness(Instrumental)

43. Demon2 » 04.01.2008 21:47 

« Lord Of Dark Forests:

Дело в том, что искусства в названных коллективах – ноль. Наипримитивнейшее бряцание по струнам + идиотские гопнические тексты

Втройне смешно слышать подобные аргументы от поклонника "чорного эскуства". Бу-га-га  :) :)

N.P.: Miles Davis – Ms. Morrisine [1985 – You're Under Arrest]

44. Trutenj » 05.01.2008 10:21 

« Demon2:

Втройне смешно слышать подобные аргументы от поклонника "чорного эскуства". Бу-га-га

+1  :/: :/: ...и я про тоже.

45. Quetzalcoatl » 05.01.2008 20:05 

« Demon2:

Втройне смешно слышать подобные аргументы от поклонника "чорного эскуства"

Вот уж не надо.Блек-музыка далеко не примитивная и уж тем более не с идиотскими текстами.Пример наиболее дурацких текстов-те же Rhapsody.Уж лучше петь про "голод в Трансильвании"(труЪ!),чем про...короче,все поняли.

« Lord Of Dark Forests:

гражданская оборона – полное абсолютное безоговорочное отвратительное отстойное дерьмо.

А всё же выделяется на фоне русских групп.Подумай,когда образовалась ГО.Тематики другой не было.

N.P.: Satyricon-Walk the Path of Sorrow

46. VVoorlokk » 07.01.2008 00:04 

Lord Of Dark Forests, ты чертовски не прав. Искусство в тут имеется вполне себе. Надрывность имеется, глубина мысли тоже присутствует, скажешь, атмосферы нет? Ну вобще все это вопрос восприятия  :) :)

47. Lord Of Dark Forests » 07.01.2008 10:57 

Vorlokh
Я забыл поставить ИМХО.  :) :)

48. Demon2 » 07.01.2008 21:52 

« Quetzalcoatl:

Вот уж не надо.Блек-музыка далеко не примитивная и уж тем более не с идиотскими текстами.

Именно так я думаю про Гражданскую Оборону.

49. Striker » 08.01.2008 22:12 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Blackbird)

50. Mihail » 16.01.2008 15:10 

ГроБ это философия, замечательные тексты, летов офигительный поэт , но к сожалению выдохся он , энергию порастратил, не так хлестко звучат слова новых песен, нет больше не "Вечной весны в одиночной камере", нет "асфальтового завода пожирающего лес" По последней информации Летов подсел на кислоту и под ее впечатлением был сделан его последний альбом. к сожалению не вспомню ссылку на официальный сайт ГРоБ(а)

51. VVoorlokk » 16.01.2008 23:19 

Приехали. Официальный сайт ГрОба – gr-oborona.ru

52. Kuhulin » 17.01.2008 11:22 

« Mihail:

ГроБ это философия, замечательные тексты, летов офигительный поэт , но к сожалению выдохся он , энергию порастратил, не так хлестко звучат слова новых песен, нет больше не "Вечной весны в одиночной камере", нет "асфальтового завода пожирающего лес" По последней информации Летов подсел на кислоту и под ее впечатлением был сделан его последний альбом. к сожалению не вспомню ссылку на официальный сайт ГРоБ(а)

Так Летов довольно часто в интервью упоминал о том, что он для вдохновения наркоту использует, так что он мог и Вечную весну.. под кислотой написать  :) :)

53. Mihail » 17.01.2008 13:09 

ну значит кислота уже не та.....хотя не похоже чтобы" вечная весна "была написанна под кислотой . скорее в глубокой депрессии

54. Trutenj » 17.01.2008 14:14 

После н-ного прослушивания "снов" для себя вынес вердикт: не просто самый слабый альбом, а воще хуйня  :\: :\: .Самоплагиат. Ничего интересного. Несколько треков (не помню названий) абсолютно слушать невозможно. Евонная мадам просто бесит, не к месту  :| :| До кучи запись длится больше часа. Альбом в топку. Остаётся рыдать  :( :(

N.P.: dew-scented – incinerate

55. малефик » 23.01.2008 08:47 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Blackbird)

56. Nightfall » 23.01.2008 22:21 

идиотские гопнические тексты

пиздец,у Летова гопнические тексты(куда уж ему до Ленинграда!)?А можно узнать,каковы критерии позволяющие отнести текст к разряду "гопнического",и где это встречается у Летова?

57. Lord Of Dark Forests » 24.01.2008 00:52 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Blackbird)

58. Dark Phoenix » 18.02.2008 13:57 

Гражданская Оборона на самом деле офигенная группа! В конце концов, они долгожители отечественной панк-сцены. Да, они не первые панки (вспомнить тех же Автоматических Удовлетворителей, существовавших с конца 70-х), но они, можно сказать, единственная панк-группа, игравшая ещё во времена совка и дожившая до наших дней. Кстати, я не слышал ни "Реанимацию", ни "Зачем снятся сны", но я слышал "Долгую счастливую жизнь", и мне понравилось. Да, не та энергетика, как в их старых альбомах, но песен со смыслом (не смейтесь, так оно и есть) у них прибавилось. Всё. Я сказал.

59. Мегаханыга » 19.02.2008 19:31 

Это какой то пиздец,че за год такой,все мрут как мухи.Тока щас по НТВ услышал.Хоть и не являюсь их фанатом,но был в шоке.Егор покойся с миром.

60. Peace » 19.02.2008 20:19 

Да... Егор Летов R.I.P.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.