Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Гражданская Оборона

81. T'Hill » 12.03.2008 20:00 

Узнал, что Летов умер и пил двое суток безостановочно.
Умер последний динозавр, 90-е умерли с ним, весь настоящий русский рок умер с ним... А-а-а!!!
Пойду опять нажрусь и похуй на все! Я-то думал, что завязал со своим отмороженным прошлым, но похоже я ошибался.
НЕЛЬЗЯ ПРЕДАТЬ, НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ ЗАБЛУЖДЕНИЯ МОЛОДОСТИ...

82. Quetzalcoatl » 19.03.2008 20:32 

У Летова лирика именно протестна,но ЭТО ЕГО ПОЗИЦИЯ,а не как у нынешних "типа панков" показная.Наконец-то выкачал его сооовсем ранний релиз "Песни в пустоту"(аккустика).

N.P.: Neurosis-Given to the Rising

83. малефик » 24.03.2008 14:51 

24.03.2008 13:45 | www.rian.ru
НОВОСИБИРСК, 24 мар – РИА Новости, Дмитрий Михалев. Бессменный лидер культовой рок-группы "Гражданская оборона" Егор Летов умер от острой дыхательной недостаточности, развившейся от отравления алкоголем, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Омской области Екатерина Павлова.

Летов умер в Омске 19 февраля этого года.

"Причина смерти – острая дыхательная недостаточность, развившаяся в результате острого отравления этанолом", – сказала Павлова.

В качестве предварительной причины смерти Летова называлась сердечная недостаточность.

www.rian.ru

84. Quetzalcoatl » 28.03.2008 21:21 

Ну нефиг в таких объёмах пить,что можно ещё сказать

N.P.: Mystic Forest-Supplice raffine

85. Demon2 » 28.03.2008 22:50 


24.03.08 – Официально сообщаем, что Наталья Чумакова и Сергей Попков не получали никаких результатов проведения судмедэкспертизы!
Еще более непонятны приписки о том, что якобы были какие-то очевидцы. Это ложь! ©

86. hui s gory » 09.04.2008 09:38 

Мы всегда будем против идущего плана,и будет у нас долгая счастливая жизнь летящая со скоростью мира

« Demon2:

24.03.08 – Официально сообщаем, что Наталья Чумакова и Сергей Попков не получали никаких результатов проведения судмедэкспертизы!
Еще более непонятны приписки о том, что якобы были какие-то очевидцы. Это ложь! ©

пресса и власть, мать ее,им надо человека просто добить...

87. Satanica Pandemonium » 03.05.2008 10:08 

Этот человек оставил огромный след в российской музыке....и пусть играл не очень и хорошо, но тексты его всегда западали в душу......будем помнить его всегда....

88. Koller » 17.05.2008 22:04 

Пусть земля ему будет пухом. Вот действительно поэт был, в отличие от всяческих выродков, диссидентишек и декадентишек, некоторым из которых за их говно (наверно именно за дегенеративное говно) нобелевские премии дают. Вот оно доказательство таланта – отсутствие музыкальных и прочих наград, но огромнейшая популярность среди народа.

89. mardok » 27.05.2008 23:35 

« Koller:

некоторым из которых за их говно (наверно именно за дегенеративное говно) нобелевские премии дают.

Привести пример можешь?

ГО – сила!

90. Booroondook » 03.06.2008 23:27 

Последний альбом действительно слабоват и вымучен. После него Летов сам сказал, что не знает, о чем больше писать, и, возможно, больше не будет записывать альбомы. Теперь точно не будет ( А вот "Прыг-Скок" и "Сто Лет Одиночества" – это мощно.

91. Necrofog » 22.07.2008 20:51 

Братья ,никогда не люблю пускать сопли,но уход Игоря Федоровича для меня стал настолько тяжелым случаем о котором мне бы и не хотелось сейчас вспоминать .
Покойся с миром Егорка я всегда тебя любил и буду любить всегда,прости меня если можешь.
лишь по началу слегка будет больно...................................................... ..

N.P.: Егор Летов, концерт в дс Крылья Советов-Песня Про Китайского Народного Добровольца.

92. DEGGY » 05.08.2008 23:25 

Странно как-то...
Люди!!!
Какой может быть спор о том какого качества его записи??? Сам Летов еще говорил, что специально делали записи столь паганого качества, дабы слушали те кто действительно сможет ПОНЯТЬ. Думаю...это мера предосторожности от ПОЗЕРОВ. Иначе никак!
Слушаю его с 5-го класса!
Меня даж выгоняли с урока по трудам за мое пристрастие! Заставляли изменить внешний вид! А какое дело этой х...й трудовичке???

Фанатом назвать себя легко..да вот только стоит ли?? если сам не достоен даже слышать подобных произведений.

Добавлено (05.08.2008 23:27:33):

Было столько же споров и сплетен по поводу гибели Яны Дягилевой...
но все потом утихло..
в этот раз будет так же!  :!: :!:

93. Trutenj » 06.08.2008 10:06 

« DEGGY:

Сам Летов еще говорил, что специально делали записи столь паганого качества, дабы слушали те кто действительно сможет ПОНЯТЬ

Хуйня это всё. Просто тогда у Егора аппаратура не позволяла лучшего качества.
А вот на последних альбомах картина изменилась. Вопрос только в том: пошло ли это на пользу?

94. Satanica Pandemonium » 13.08.2008 12:10 

Может конечно Егор в вокале не Дмитрий Хворостовский, игрок на гитаре не Хендрикс, но как спето!!! как цепляет!!! у нег все идет от души..... Огромное уважение вызывает то, что он не испугался пойти против Советской (!) власти, высказывая собственное мнение...... и тексты у него классные...... единственная русская ХОРОШАЯ группа!!!! Была к сожалению(((((

95. Kuhulin » 13.08.2008 13:24 

« Satanica Pandemonium:

Может конечно Егор в вокале не Дмитрий Хворостовский, игрок на гитаре не Хендрикс, но как спето!!! как цепляет!!! у нег все идет от души..... Огромное уважение вызывает то, что он не испугался пойти против Советской (!) власти, высказывая собственное мнение...... и тексты у него классные...... единственная русская ХОРОШАЯ группа!!!! Была к сожалению(((((

так он не пугался и за Советскую Родину петь :) :)

96. mardok » 14.08.2008 00:31 

« Kuhulin:

так он не пугался и за Советскую Родину петь

Че за бред??

97. Kuhulin » 14.08.2008 07:36 

« mardok:

" Kuhulin:
так он не пугался и за Советскую Родину петь
Че за бред??

Песню "Родина" слышал? или как он на концерте пел "И Ленин такой молодой..."?

98. mardok » 14.08.2008 14:00 

« Kuhulin:

Песню "Родина" слышал?

Я недумаю, что там в смысл впаяна именно "Советская" родина. Родина, как этнически скомплиментированная територия – да, но не "Советская" родина точно  :D :D

« Kuhulin:

или как он на концерте пел "И Ленин такой молодой..."?

Гг, наверняка стёб, птому что как можно еще воспринять из уст человека, всю свою жизнь ненавидящего советскую систему эту песенку?  :) :)

99. Kuhulin » 15.08.2008 07:42 

« mardok:

" Kuhulin:
Песню "Родина" слышал?
Я недумаю, что там в смысл впаяна именно "Советская" родина. Родина, как этнически скомплиментированная територия – да, но не "Советская" родина точно  :D :D

Так он и поёт именно "Советская родина", так что внимательнее слушай  :) :)

« mardok:

" Kuhulin:
или как он на концерте пел "И Ленин такой молодой..."?
Гг, наверняка стёб, птому что как можно еще воспринять из уст человека, всю свою жизнь ненавидящего советскую систему эту песенку?  :) :)

Ага и то, что он это пел под флаго НБП, видимо тоже стёб  :) :)

100. mardok » 16.08.2008 13:15 

Kuhulin

Вижу – поднимается с колен моя Родина
Вижу, как из пепла восстает моя Родина
Слышу, как поет моя великая Родина
Снова поднимается с колен моя Родина.

Разгибает спину мой былинный народ
Раздвигает стены наша гневная мощь
Солнышко зовет нас за собою в поход
На гибельную стужу, на кромешную ночь

Вижу – поднимается с колен моя Родина
Яростно и гордо восстает моя Родина
Слышу, как поет моя великая Родина
Снова поднимается с колен моя Родина.

Сбрасывает цепи мой могучий народ
В сердцах светло и жарко полыхает заря
От нашего дыханья тает, плавится лед
Под нашими ногами расцветает земля.

не нашел слова "советская", может поможешь?  ;) ;)

« Kuhulin:

Ага и то, что он это пел под флаго НБП, видимо тоже стёб

Че за НБП?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.