Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: AC/DC

энциклопедия: AC/DC
жанры: hard rock

1. Zuker » 22.12.2007 12:19 

Вроде не было ещё
Совсем недавно приобрёл МП3 ради ознакомления-это круто!
Мне лично нравится больше Бон Скотт,чем Брайн Джонсон
С Боном мне нравится первые три альбома (Jailbreak вообще улет песня)Powerage и Highway To Hell
С Джонсоном нравится Back In Black,Blow Up Your Video ну и Razors Edge конечно с её бессмертным Тандерстаком
Есть здесь ещё поклонники этой хард-рок легенды?

2. Barin » 22.12.2007 15:31 

Я поклонник! Особенно со Скоттом! Highway To Hell – один из величайших альбомов всех времен и народов! А концерты какие у них! Всем рекомендую к просмотру Let There Be Rock 1979 концерт в Париже, один из последних, где Бон Скотт веселится и визжит, не зная, что скоро того...

3. Necrofog » 22.12.2007 15:56 

Я давний поклонник AC/DC, Джонсон всегда нравился больше Скотта,но не смотря на это ,не стоит делить на до и после, это одна из величайших групп в истории рок музыки!

4. Olegus » 22.12.2007 23:33 

Люблю эту группу за легкость, драйв и самый душевно-раздолбайский рок-н-ролл.

5. Мировая Закулиса » 24.12.2007 18:40 

под пиво хорошо очень идет...  :#: :#:

6. Витали аль Беркеми » 25.12.2007 11:01 

Я тоже большой поклонник!!!

« Barin:

Highway To Hell – один из величайших альбомов всех времен и народов! А концерты какие у них!

Поддерживаю!!! Но мне почему– то больше всего двойной их Lve нравиться.

« Olegus:

Люблю эту группу за легкость, драйв и самый душевно-раздолбайский рок-н-ролл.

« Мировая Закулиса:

под пиво хорошо очень идет...  :#: :#:

Вот! точно подмечено!  :/: :/:  :/: :/:  :#: :#:

ЗЫ а почему эта тема здесь? её надо в тяжелую музыку!

7. Ercin » 25.12.2007 17:33 

Обалденнейшая группа. Стара как мир и вечно популярна.
А клипец со Шварцем – это вообще Big Gun!!! После этого вообще жить дальше хочется и много)) – до самой старости.
Конечно Скотт покойный для меня лучше всех. И Ангус Янг в своих шортах – воплошение радостной и ненапряжной рок-н-рольной жизни. Мы на фотках в классе со своим другом прыгали как он – это был наш знак качества.
Let be the rock!!! (Дозвольте бути скелею!!!)

8. Nobrain-Nopain » 28.12.2007 21:25 

« Zuker:

Совсем недавно приобрёл МП3 ради ознакомления

сочувствую... и завидую одновременно

9. Zuker » 29.12.2007 12:12 

2 Nobrain-Nopain:
У нас на каждом углу продаются ымпытри,лучше всего MP3 Collection брать,там только Stiff Upper Lip нету

N.P.: Grave-Soulless

10. Peace » 02.01.2008 19:52 

Эта группа – супер, во все времена и со всеми музыкантами!!!
Именно с неё я начал слушать тяжёлую музыку! Помню, He-e-e-e-l-ls Be-e-e-e-e-ls!
Тогда они мне казались очень тяжёлыми...  :) :)
Любимый альбом – The Razor's Edge!

11. wild_turkey » 02.01.2008 22:37 

Хм.. а почему тема в Другой музыке? Таки ей место в самой что ни есть Тяжелой  :/: :/:

12. Lord Of Dark Forests » 04.01.2008 00:43 

« Peace:

Эта группа – супер, во все времена и со всеми музыкантами!!!

Согласен!  :/: :/:

« Peace:

Любимый альбом – The Razor's Edge!

Хм... У меня другие  :) :)
wild_turkey, ты про меня забыл что ли?  ;) ;) Мне какая-то бумажка с циферками (там даже два нолика имеются) глаза мозолит фиш знает сколько времени  :D :D

13. Witchfinder » 05.01.2008 01:52 

Да ... Аж слезы наворачиваются ... Слушать AC/DC , курить и пить начал практически одновременно – 1991 год был . Первый мой альбом – " For Those About To Rock ... We Salute You !". Потом все остальные – каждый до дыр заслушивали ... Времена были ...

14. Nomaan » 06.01.2008 16:55 

Тему в Тяжелую!!!  :) :)  :) :)
Как и у всех, музыка начиналась с этой группы. Друг от них тащился, и уши все прозужжал, ну я и купил для ознакомления.  :) :) Первой была касета, на одной стороне Let there be Rock а на другой For Those About To Rock . Помню когда слушал в первый раз думал, что преобщаюсь к чему то серьезному  :) :)  :) :).

« Necrofog:

Джонсон всегда нравился больше Скотта,но не смотря на это ,не стоит делить на до и после, это одна из величайших групп в истории рок музыки!

Вот это правильно.
Оба певца хороши. Бон обладал дичайшей харизмой.
Брайн великолепный музыкант сумевший заменить другого великог певца. Так имитировать голос это надо уметь. Послушайте его чистый вокал в House of the raising Sun.

ЗЫ: Прд пиво идет хорошо, но также положительный эффект и для отходника под них  :) :)

N.P.: Faith No More\1989 – The Real Thing\ Epic

15. Nobrain-Nopain » 06.01.2008 21:26 

« Zuker:

У нас на каждом углу продаются ымпытри,лучше всего MP3 Collection брать,там только Stiff Upper Lip нету

я Вам сочувствую и завидую по другой причине. "У нас" этого добра тоже навалом.

16. Trutenj » 09.01.2008 17:46 

Я, похоже, тута один, кто АСДС терпеть не может.  :) :) Беееее  :\: :\: Просьба сильно не ругать ( меня).

17. Витали аль Беркеми » 11.01.2008 07:39 

« Trutenj:

Я, похоже, тута один, кто АСДС терпеть не может.  :) :) Беееее  :\: :\: Просьба сильно не ругать ( меня).

Лови сцаную тряпку!  :) :)  :) :)

N.P.: Русич

18. 'The Priest' » 14.01.2008 08:50 

на мой взгляд отличная группа но после 3 песни любого альбома (они все одинаковые) становиться скучно, очень все однообразно, но Razors Edge не с её бессмертным Тандерстаком, а с одноименной песней Razors Edge  :/: :/: слушается на много интереснее.
А тема должна быть не здесь это точно...

N.P.: Helloween – Don't Stop Being Crazy

19. Trutenj » 14.01.2008 17:34 

« 'The Priest':

на мой взгляд отличная группа но после 3 песни любого альбома (они все одинаковые) становиться скучно, очень все однообразно

Чего ж тогда в ней отличного?  :D :D

20. 'The Priest' » 14.01.2008 21:03 

Ну профессионализм все равно есть, музыка хорошая, но иногда можно же другую мелодию играть  :) :)

N.P.: Halford – Silent Scream (demo'99)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.