Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Майкл Джексон

161. Crusader777 » 30.07.2009 18:18 

« Мировая Закулиса:

Из моего опыта люди которые препираются на форум и орут я мегамузыкант, а вы все говно – типичные обрыганы.  :) :) Вот когда ты на своем "музыкантстве" че-то заработаешь тада и заявляй, музыкант  :) :) У музыкантов времени нету лясы точить на такие темы.

Купи себе очки, ты походу слепой. Читай нормально, я писал, что я не гений и никогда и нигде себя мегомузыкантом не называл, и деньги я, повторяю на музыке незарабатываю.

« Old Trollmann:

ещё раз и п.1. Можно было бы и сейчас, просто понятие "лантух" нераскрыто. И не надо его раскрывать, равно как и продолжать в том же духе.

прошу заметить слово, абрыган было применено ко мне slimdrow. вот и получил ответ.

(от модератора Old Trollmann: все вопросы по модерированию в личку)

162. Мировая Закулиса » 30.07.2009 19:05 

« Crusader777:

Купи себе очки, ты походу слепой.

Ну вообще-то вот:

« Crusader777:

Ну для начала я не фанат, и не металлист, а музыкант, коим Джексон не являлся.

Нехилое такое заявление  :) :)

163. Zuker » 30.07.2009 19:37 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

164. Lex13 » 01.08.2009 00:23 

Из каментоф понял,што Крузадёр музыкант пакруче Джексона будет.

165. Demon2 » 02.08.2009 00:30 

« Lex13:

Из каментоф понял,што Крузадёр музыкант пакруче Джексона будет.

Определенно покруче! Годы тренировки, и вуаля – обычная безволосая белая обезьяна превращается в музыкальную безволосую (а может и хаерастую!) белую обезьяну, без труда исполняющую шедевр Арии "Герой Асфальта". Что, несомненно, придает исполнителю неописуемое величие и право требовать от нас принятия его драгоценного взгляда на музыку Майкла Джексона. Поведай же нам, музыкально тренированный Крусадёр777, кем являлся Майкл Джексон? Мы то думали что он был музыкант.

166. Lex13 » 04.08.2009 20:33 

« Demon2:

Определенно покруче! Годы тренировки, и вуаля – обычная безволосая белая обезьяна превращается в музыкальную безволосую (а может и хаерастую!) белую обезьяну, без труда исполняющую шедевр Арии "Герой Асфальта". Что, несомненно, придает исполнителю неописуемое величие и право требовать от нас принятия его драгоценного взгляда на музыку Майкла Джексона. Поведай же нам, музыкально тренированный Крусадёр777, кем являлся Майкл Джексон? Мы то думали что он был музыкант.

Да,это серьезная заявка  ;) ;) Тем более,что этот псевдомузыкант и массовый гипнотизер Джексон и гетары то в руках не держал,не то что нетленки Ареи исполнять ;) ;)

167. Mahabharata » 04.08.2009 20:55 

slimdrow

Вообщем-то почти везде  =) =)

неправда. Первые 4 альбома ни одной песни (в силу возраста допустим)
5 альбом-3 песни (из них 1 в соавторстве)
6 альбом(Триллер) 4 песни из 9
В остальных трех альбомах он написал большинство песен (практически все в соавторстве)

168. peps68 » 11.08.2009 14:10 

Между прочим, его всё-таки похоронили. Вроде как в прошедший четверг. Охренеть, он за этот месяц с гаком, поди, вообще в мумию превратился. Нет покою, и всё из-за "священного бабла".  :~ :~

169. Витали аль Беркеми » 12.08.2009 07:40 

Да он и при жизни мумиёй был.

170. Zuker » 12.08.2009 12:49 

А провоцировать нехорошо  :| :|

171. Crusader777 » 12.08.2009 20:36 

« Demon2:

Поведай же нам, музыкально тренированный Крусадёр777, кем являлся Майкл Джексон? Мы то думали что он был музыкант.

Я считаю, что Джексон просто прокаченная крутыми босами марионетка. Посудите сами, чёрный парнишка становиться белым королём – "воплощение американской мечты", это во время развития их (американской) свободы, сплошная политика. И прошу извинить меня за резкие высказывания, я не хотел обидеть фанатов Майкла Джексона и Джастина Тимберлейка в лице slimdrow и Demon2. Я думаю он (Джексон) танцор, шоумен, может где то певец, а попсу назвал немузыкой в силу своей приверженности к року.

« Mahabharata:

неправда. Первые 4 альбома ни одной песни (в силу возраста допустим)
5 альбом-3 песни (из них 1 в соавторстве)
6 альбом(Триллер) 4 песни из 9
В остальных трех альбомах он написал большинство песен (практически все в соавторстве)

что и требовалось доказать

172. Мировая Закулиса » 12.08.2009 21:35 

« Crusader777:

попсу назвал немузыкой в силу своей приверженности к року.

"Если музыка не рок то она говно" это несомненно очень сильный аргумент.  :D :D

Сразу видно что ты гитарист  =) =)

173. Boom Box » 13.08.2009 07:07 

« Zuker:

А провоцировать нехорошо

Думаю, даже сторонники Джексона не будут отрицать, что он в последние годы выглядел как мумия.

174. Crusader777 » 13.08.2009 17:48 

« Мировая Закулиса:

"Если музыка не рок то она говно" это несомненно очень сильный аргумент

не люблю танцевальную попсу

« Мировая Закулиса:

Сразу видно что ты гитарист

как видно?

175. Бухой Бэтмэн » 13.08.2009 18:20 

А не ебёт что ты любишь, а что нет.  :) :) Ты обьективно, с фактами, примерами и прочим доказательным материалом говори, а "я не люблю – поэтому говно" – не рулит  :\: :\:

N.P.: Zeni Geva – Slam King

176. Koller » 13.08.2009 18:51 

« Витали аль Беркеми:

Сравнить пляшущую обезьяну и Ленина...Ты не заболел?

« Витали аль Беркеми:

Да он и при жизни мумиёй был.

А в натуре разница есть, один мумифицированный негр, а другой мумифицированный полуеврей. Да, и "пляшущую обезьяну" можно хотя бы схоронять нормально, а ульянова-бланка сжечь и пепел в общественный сортир выкинуть и то мало.

N.P.: Коловрат – Я Ненавижу коммунистов

177. Lex13 » 13.08.2009 20:20 

« Crusader777:

Я считаю, что Джексон просто прокаченная крутыми босами марионетка. Посудите сами, чёрный парнишка становиться белым королём – "воплощение американской мечты", это во время развития их (американской) свободы, сплошная политика.

Ну допустим в то время людей накрыла дикой силы волна пиара и "гипноза"  ;) ;) А что же тогда заставляет любить его творчество людей и по сей день,вот например меня,человека,в его лучшие годы (Thriller, Bad) еще даже не родившегося?  :) :)

178. Мировая Закулиса » 13.08.2009 22:54 

« Crusader777:

как видно?

Слишком много лишнего пафоса + взираешь на всех остальных как на недочеловеков.  :) :) "Я музыкант а Джексон нет  :) :)" Если ты еще при этом лабаешь третьесортный хеви-павер по подвалам то это уже болезнь и неумение трезво смотреть на вещи.

179. Crusader777 » 15.08.2009 06:19 

« Lex13:

А что же тогда заставляет любить его творчество людей и по сей день,вот например меня,человека,в его лучшие годы (Thriller, Bad) еще даже не родившегося?

но это же не его музыка (если ты допускаешь), в этом случае он просто исполнитель – артист, тогда его творчество – танец и голос, а не создание музыки. Любишь люби – это твоё мнение, и оспаривать я его не буду.

« Бухой Бэтмэн:

А не ебёт что ты любишь, а что нет.  :) :) Ты обьективно, с фактами, примерами и прочим доказательным материалом говори, а "я не люблю – поэтому говно" – не рулит

а зачем мне тебе что-то доказывать, мнение оно и есть мнение

« Мировая Закулиса:

Слишком много лишнего пафоса + взираешь на всех остальных как на недочеловеков.  :) :) "Я музыкант а Джексон нет  :) :)" Если ты еще при этом лабаешь третьесортный хеви-павер по подвалам то это уже болезнь и неумение трезво смотреть на вещи

на кого я взираю как на недочеловеков? на Джексона? ты не прав. То что я написал "я музыкант, коим он , помоему, не является" не было заявкой на моё превосходство. Я не считаю его музыкантом и потому что он, как мне кажется (подчёркиваю) не писал музыки. Короче, понимай меня как хочешь.

180. Lightmoon » 16.08.2009 13:33 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.