Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Майкл Джексон

181. Бухой Бэтмэн » 16.08.2009 17:45 

« Crusader777:

Я не считаю его музыкантом и потому что он, как мне кажется (подчёркиваю) не писал музыки.

Композиторы и музыканты – это разные вещи, странно, что ты этого не знаешь  :D :D

« Crusader777:

а зачем мне тебе что-то доказывать, мнение оно и есть мнение

Мне ничего не надо доказывать, я и так всё понимаю  :) :) Но без аргументации твоё мнение бессмыслено. Тем более такое радикальное.
Lightmoon, убогие виртуалы идут в хуй  :^: :^:

« Lightmoon:

тупая электроньщена без души и чувств

Как раз слушаю Kraftwerk, там души безграничное количество  :\/: :\/:

N.P.: Kraftwerk – Pocket Calculator

182. Crusader777 » 16.08.2009 18:37 

« Бухой Бэтмэн:

Мне ничего не надо доказывать, я и так всё понимаю  :) :) Но без аргументации твоё мнение бессмыслено. Тем более такое радикальное.
Lightmoon, убогие виртуалы идут в хуй  :^: :^:

Вот и прекрасно!!! :) :) А какое твоё мнение? И почему ты бухой и почему бэтман? и почему материшь честной народ? Мнение есть мнение!!!

« Бухой Бэтмэн:

Композиторы и музыканты – это разные вещи, странно, что ты этого не знаешь

И ещё он по моему не играл, а пел, или ты не понимаешь, что певец, танцор и музыкант тоже разные вещи  :) :).

183. Lightmoon » 16.08.2009 22:34 

" Бухой Бэтмэн:

Мне ничего не надо доказывать, я и так всё понимаю  :) :)  :) :) Но без аргументации твоё мнение бессмыслено. Тем более такое радикальное.
Lightmoon, убогие виртуалы идут в хуй  :^: :^:

У меня возник вопрос, ты такой матёрый музыкант, что имеешь право здраво судить о музыке, и ты переслушал множество стилей, что являешься афигенным музыкальным критиком, которого все уважают, или же ты полупотер, который сидит за компом и воображает, то что имеет право судить кто музыкант, а кто нет??? Не понимаю кого ты послал, твое предложение с точки зрения правил русского языка имеет обращение ко мне относительно только моего ника, все остальное – это сугубо твое мнение относительно "убогих виртуалов", которое не имеет отношений ко мне, так что если ты хотел меня послать у тебя это не получилось....

184. Blackberry Jack » 16.08.2009 22:40 

« Lightmoon:

ты такой матёрый музыкант, что имеешь право здраво судить о музыке, и ты переслушал множество стилей

А ты?  :) :)

185. Бухой Бэтмэн » 16.08.2009 23:36 

« Crusader777:

Вот и прекрасно!!! :) :) А какое твоё мнение? И почему ты бухой и почему бэтман? и почему материшь честной народ? Мнение есть мнение!!!

Ты ничего не понял из того, что я тебе сказал. Я говорю – аргументируй, ты говоришь – мнение есть мнение.  :| :|

« Crusader777:

И ещё он по моему не играл, а пел, или ты не понимаешь, что певец, танцор и музыкант тоже разные вещи  :) :).

Певец – это музыкант. Тыкай.

« Lightmoon:

вы ребята просто кал, а не любители музыки и тем более не музыканты

Lightmoon, ты пришел сюда, оклеветал всех присутствующих, оклеветал гениального Музыканта, не предоставил ни одного аргумета, подтверждающего твою гнилую, дегенератскую позицию и теперь у тебя ещё хватает наглости переходить на личности и вести себя подобно примитивным отбросам общества?
Можно считать ты зашел в квартиру первого попавшегося человека и грубо, нагло насрал на пороге, а затем ещё начал выёбываться и качать права, как будто ты у себя дома. Приноси всем извинения, мерзкий хам  :| :|

N.P.: Throbbing Gristle – Primal Church / Look Away / Endless Discipline

186. Zuker » 17.08.2009 01:31 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

187. Lightmoon » 17.08.2009 10:01 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann: отдохни 2 недели)

188. Мировая Закулиса » 17.08.2009 12:42 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

189. Demon2 » 17.08.2009 13:56 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

190. Lightmoon » 17.08.2009 14:01 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

191. Мировая Закулиса » 17.08.2009 14:36 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

192. Boom Box » 17.08.2009 15:52 

slimdrow, и другие, не спорьте с этим тупым клоуном, а то замечаний нахватаете) А эт плохо.

193. ????? ?? ????!!! » 17.08.2009 18:57 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

194. Мировая Закулиса » 17.08.2009 19:33 

Гавно ты сука!!!

Музыкант, разве это по-музыкнтски плодить виртуалов и поливать всех дерьмом?  =) =) Ты лучше бы повеселил нас и придумал бы аргумент насчет злоупотребления в поп-музыки миксолидийским ладом там, че нить в это роде.  :D :D

195. Crusader777 » 17.08.2009 20:30 

« Бухой Бэтмэн:

Певец – это музыкант. Тыкай.

Да там написано, что музыкант это вокалист и даже танцор, но там же и написано, что музыкант это композитор, а ты мне говорил

« Бухой Бэтмэн:

Композиторы и музыканты – это разные вещи, странно, что ты этого не знаешь

Или ты противоречишь себе или я тебя опять не понял  :) :)
Zuker и Гавно ты сука!!! вы гоните? Zuker не угрожай, если сделать не сможешь.

196. Бухой Бэтмэн » 17.08.2009 21:46 

Crusader777, я неточно выразился.  :) :) Под "музыкантом" я имел ввиду исполнителя, а исполнитель и композитор – разные вещи. Конечно часто люди совмещают в себе и исполнительство и сочинительство. Джексон – вокалист, то есть исполнитель музыки, он может не быть композитором, но музыкантом он является при этом обязательно. Или многие басисты/боробанщики, не сочинившие в рок-группе ни одной песни – тоже музыканты, но не композиторы.

197. Lex13 » 17.08.2009 22:34 

Клип Thriller – ну это просто фантастика. Такого щас не делают. Вновь пересматриваю сие творение,чего и вам желаю.

А троллей ф Бабруйск
.

« Lightmoon:

Ну и любил маленьких мальчиков – это факт...

Ниразу не факт. Со всех точек зрения,и с юридической и с чисто обывательской.

198. Мировая Закулиса » 17.08.2009 22:40 

« Бухой Бэтмэн:

Или многие басисты/боробанщики, не сочинившие в рок-группе ни одной песни – тоже музыканты, но не композиторы.

басисты и боробанщики не музыканты! Ты че забыл что он гитарист?  :D :D

199. Crusader777 » 18.08.2009 16:24 

« Мировая Закулиса:

басисты и боробанщики не музыканты! Ты че забыл что он гитарист?

slimdrow? не быкуй, я нигде никого не разу не оскорбил (несчитая ответа на обрыгана), даже Майкла Джексона. Попсу называл не музыкой, не спорю, но только в значении примитивности (опять же как мне кажется). Учись у Бухого Бэтмана вести диалог.
Бухой Бэтмэн убедил.

200. Mahabharata » 18.08.2009 16:29 

подводя итог вышенасраному можно сделать вывод, что МД крутым чуваком все таки был (танцульки у него были замечательными. Одна лунная походка чего стоит)  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.