Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Майкл Джексон

41. Old Trollmann » 27.06.2009 23:47 

« Мировая Закулиса:

я что специалист по данному стилю?  =) =)

вроде нет) но тем не менее утверждал, что такое возможно в любом стиле. В мне и интересно, это только возможно, или же реально есть))

И, дабы совсем не срываться в оффтоп, замечу, что из творчества покойного мне реально нравилось штук десять песен. Не просто я был готов их терпеть, а действительно нравились) Вместе с тем, у Элтона Джона, к примеру, мне нравится поболе песен. И кто тогда король попа?  :) :)

42. M_D_M » 28.06.2009 23:36 

Вот так вот и подымаются древние темы... По сабжу сказать нечего, человек внезапно смертен (с). Единственное, если бы мне столько операций сделали, я бы тоже помер

43. pizda s ushami » 29.06.2009 07:19 

Так, "имидж – всё", серьезно  ;) ;) Кто-то кожей и цепями обвешивается, и изрисовывается татуировкой-пирсингом или корппейнами, чтоб соответствовать своей же музыке, а кто-то черты лица правит... ))

44. AnvadicA » 29.06.2009 11:56 

никогда не понимал за что майкл джексону дали титул кораля поп-музыки.
до титулованности элвиса как до звезды...

однако рип

45. Бухой Бэтмэн » 29.06.2009 13:15 

Жаль  :( :( Люблю альбом Thriller и игру Michael Jackson's Moonwalker, очень хорошо  :) :)

N.P.: New Trolls – Tempo: Shadows (Per Jimi Hendrix)

46. Empire » 29.06.2009 16:46 

Джексон был настолько велик и известен,что мог сам выбирать,кому ему нравиться.
Ушла целая эпоха в поп-музыке.Его альбомы Off the Wall,Thriller,Bad,Dangerous,History слушали,слушают и будут слушать-там много замечательных песен-настоящих шедевров.
Умер человек-великий музыкант,где-то очень одинокий и несчастный,несмотря на всю свою знаменитость и богатство.

47. SaruytS » 30.06.2009 14:00 

Мда...вот уж не думал что среди металлистов найдутся те кто гипнотизирован
этим зомби. Одним своим присутствием эта тварь в восьмидесятых годах
наносила ущерб року. Действовал обычный гипноз рассчитанный на слабоумных.

48. Boom Box » 30.06.2009 14:07 

Наверно только слабоумные этому гипнозу не поддавались. Как к артисту я к Джексону в целом равнодушен. Но тут человек умер, можно придержать при себе свою желчь.

49. Zuker » 30.06.2009 16:32 

« SaruytS:

Мда...вот уж не думал что среди металлистов найдутся те кто гипнотизирован
этим зомби. Одним своим присутствием эта тварь в восьмидесятых годах
наносила ущерб року. Действовал обычный гипноз рассчитанный на слабоумных.

Спасибо, поржал. Хотя, коммент в твоём идиотском стиле, ничего удивительного.

50. mardok » 30.06.2009 16:56 

« SaruytS:

Мда...вот уж не думал что среди металлистов найдутся те кто гипнотизирован
этим зомби. Одним своим присутствием эта тварь в восьмидесятых годах
наносила ущерб року. Действовал обычный гипноз рассчитанный на слабоумных.

От уже зомби вокруг! Это жЭ в 80ых помню, ставал этот Джексон с маятником на концертниках перед камерой и говорил так навязчиво: " Я тебе нравлюсь, ты засыпаешь, дрочи на Триллер!"
Я то не дурак – отворачивался, как и ты видимо, а эти зомби смотрели и видишь что с ними сейчас!!!

З.Ы. Знаковой фигурой всё-таки М. Джексон был для поп-музыки вцелом, нравится несколько песен  =) =) Что сказать еще – R.I.P.
Этот чувак всё-таки был немного не из этого мира  =) =)

N.P.: fightstar – floods (acoustic)

51. frau Wolf » 30.06.2009 18:15 

« SaruytS:

Мда...вот уж не думал что среди металлистов найдутся те кто гипнотизирован
этим зомби. Одним своим присутствием эта тварь в восьмидесятых годах
наносила ущерб року. Действовал обычный гипноз рассчитанный на слабоумных.

А при чём тут Майкл Джексон и рок?  :D :D

52. Мировая Закулиса » 30.06.2009 20:21 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann: вот торлько Варга в этой теме не хватает...)

53. ondron » 01.07.2009 12:31 

В начале 90-х, как и многие, наверное, пытался повторить его лунную походку. Полгода назад стал заниматься танцами, и клипы Джексона стали для меня самым мощным источником вдохновения и энтузиазма. Эпохальная фигура с настоящей, не дутой харизмой...

54. peps68 » 01.07.2009 15:32 

Люди при жизни делали на его песни различные ремиксы. Один из просто фантастических (по-другому не скажешь) вариантов.

Добавлено (01.07.2009 16:19:27):

И даже такие вот ... экзатические.

Добавлено (01.07.2009 16:38:57):

Не мудрено, что многие меломаны имеют некоторые сомнения по поводу "подлинности короля" (есть действительно очч достойные композиторы-исполнители в поп-музыке), но кроме сочинения и исполнения музыкант должен покорить зрителя настоящим живым шоу (и Пресли тому пример, все знают какие "коленца" он заламывал). Ну сможет так хоть один Элтон Джон на земле.

55. Мегаханыга » 01.07.2009 17:35 

Кстати о шоу. В субботу с утра показывали его концерт, дак то что он там вытворял на сцене это просто невообразимо. Песни как то мне большим счетом по барабану, узнаю на слух 2 из них, но такое шоу + такие пляски + живое исполнение, недаром там все девчонки визжали и падали в обмарок.

56. SaruytS » 02.07.2009 13:59 

« frau Wolf:

А при чём тут Майкл Джексон и рок?

Это существо занимало неоправданно большое пространство в музыкальном мире,
так же как и мадонна. Они воспользовались тем что гранды рока 70х уже отошли.
А вообще читая некоторые комменты здесь остается еще пожелать посвятить
ему трибют-альбом ...наиболее рекомендуемый стиль нсбм,особенно на песню
блэк энд вайт...  :\: :\:

57. Boom Box » 02.07.2009 14:08 

Занимал более чем оправданно, peps68 все правильно написал.

58. Мировая Закулиса » 02.07.2009 14:42 

« SaruytS:

Это существо занимало неоправданно большое пространство в музыкальном мире,
так же как и мадонна. Они воспользовались тем что гранды рока 70х уже отошли.

Пожалуйста не садись за компьютер пока не закончишь школу.

59. Smashed Face » 02.07.2009 16:32 

« Мировая Закулиса:

пока не закончишь школу.

Да он взрослый вроде) Просто есть мнение, что господин Саруитс всегда заходит в инет, будучи изрядно выпивши. Да ещё и с Неро здесь тусил ранее. Так что не думаю, что к его словам нужно относиться с ненавистью.

(от модератора VVoorlokk: Дальше разбирайтесь кто на кого смахивает в асе. Только про синхрофазатрон не хватает поговорить, чтоб топик ококончательно отошел от темы :D)

60. Zuker » 02.07.2009 17:21 

Этот товарищ срёт почти во всех темах в этом разделе, так что ничего удивительного здесь нет.
ЗЫ:Мадонна фарева!

(от модератора VVoorlokk: Дальше разбирайтесь кто на кого смахивает в асе. Только про синхрофазатрон не хватает поговорить, чтоб топик ококончательно отошел от темы :D)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.